Некоторые из вопросов Грызлову на Газета.ру
Полный список здесь29. Борис Вячеславович, Вы коррупционер?
46. Борис Вячеславович, спасибо вам за заботу о воде! Когда выделят деньги на проект "Чистый Воздух"?
229. г-н Грызлов, если партией власти станет другая партия, допустим КПРФ, как скоро вы в неё вступите?
243. Борис Вячеславович! Скажите, а власть действительно развращает?
272. Борис Вячеславович, будете ли Вы отвечать на "неудобные" вопросы, или же, администрация сайта спрячет их от глаз подальше? Спасибо.
287. В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции?
350. здрасте! что будет с людьми задавшими все эти вопросы?
393. У Вас есть совесть?
495. Борис Вячеславович, куда на ваш взгляд лучше эмигрировать?
645. Как вы относитесь к идее отмены всех депутатских привилегий и неприкосновенности,а так же к перспективе предстать перед людским судом всей своей путэнкомпанией?
660. Почему все ГИБДДшники толстые?
694. г. Грызлов! У меня два вопроса. 1. Не пора ли взять русский сегмент Инета под партийный контроль? 2. Коррупционер ли Вы?
695. Борис Вячеславович! Поздравляю вас с очередной победой на выборах! Ответьте пожалуйста, кто ваш типичный избиратель? Где он живет? Есть ли у ваших избирателей компьютеры и интернет? Если есть, то где их поддержка на этом сайте? Хотя мне лично кажется, что ваши избиратели это - солдаты срочной службы (им все равно, как командир скажет), студенты на бюджете(под угрозой отчисления), забитые жители сельских районов(под угрозой председателя, что будет еще хуже), рабочие лежащих на боку предприятий (под угрозой увольнения) и чиновники всех уровней с семьями (под страхом потери кормушки). Полет нормальный?
748. Хочу признаться: однажды (давным-давно) я проголосовал за партию "Единая Россия", надеясь на перемены к лучшему. Вы сделали и продолжаете делать все, чтобы мне было стыдно за тот выбор. Больше я такой ошибки не повторю никогда.
757. Вы понимаете, что мы вас ненавидим?
768. Господин Грызлов! Почему при открытии Каменного Моста в г.Калуга практически все центральные улицы города были перекрыты.Также основные въезды в город. Неужели вы так боитесь народа???
773. Господин Грызлов, как у вас вообще хватило совести выйти к народу, после всего того, что вы и ваша партия с ним сотворили?
804. Какие могут быть вопросы спикеру монопольной партии коррупционеров-чиновников?Пора и честь знать и уйти на пенсию по добру и здорову.
812. Какие законы физики вы знаете?
845. Объясните, пожалуйста: в чем разница между Ходорковским и Абрамовичем? Почему первый сидит, а второй гуляет на свободе?
854. Господин Грызлов, что Вам снится? Вы мучаетесь кошмарами?