Встреча в Ветлужанке (на конечной 53-го) в
9:00. Мои телефон, аська есть в профиле.
Будем по максимуму использовать световой день. Восход в 7:05, заход в 19:45. Осень. Раньше выйдем, раньше приедем, больше и вкуснее съедим на привале.
Погоду обещают "бодрую" +10, небольшой дождь. Вместо минералки желательно взять термосок с горячим чаем. Пряники и шоколадки резонно дополнить сыром, маслом и колбасой. А сало будет лучшей колбасой
Спуск, если будет влажным, будет действительно зачетным -- колодки лучше новые поставить. Внизу надо будет пересекать ручья три или четыре. Последний -- достаточно глубокий. Проехать его сухим кажется не удастся. Думаем о ногах. В +10 мокрые ноги -- не самое приятные ощущения.
KaliNKa, расчетное время прихода в Дивный -- часов в 14-15 и до 18 ждать электричку будет тоскливо. Может они и раньше есть, конечно.