ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 17 05 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 01:54 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.08
Сообщения: 1460
Откуда: Баклуши
Согласна с Синглом. Если хочется быть МС по волейболу, то надо и искать тренера, площадку и тд...А так, чтобы летом тупо не стоять и не смотреть на летящий в тебя мяч, можно и поучиться. Хотя иногда, по-моему, в игре приветствуются и тупорезы, не умеющие играть, но веселящие и подбадривающие команду... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 02:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.08
Сообщения: 153
Если будет человек, который сможет тренировать, это конечно только в плюс. Он за это наверное денег попросит? Или ему самому интересно себя в качестве тренера попробовать?

Я пробовал соваться в сыгранную команду - это дохлый номер. В команде где люди просто пришли попрыгать за мячиком... играть тоже никакого смысла не вижу.

Поэтому давайте уже соберемся нужным количеством, потом зал найдем, а потом попробуем тренера. Если тренер будет дельный, и сможет сделать из нас команду, то чтож от него отказываться то раньше времени?

Mius, подтягивай своего знакомого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 09:34 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.08
Сообщения: 1323
Откуда: Северный
тоже буду ходить.... 8-)

_________________
Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 11:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.09
Сообщения: 771
Откуда: Северный
SinglE писал(а):
Ситуация по волейболу.

. Потому что если люди играют сильнее тебя - тебе просто очень скоро не будут давать пас (то бишь мяч). Ты будешь его касаться случайно, редко и неуверенно...,.


тут я с тобой соглашусь......Но есть и другой момент.
Если все играют одинаково плохо...то рости будет не за кем, смотреть будет не на кого...и соответственно ни кто не подскажет....а свои ошибки человек сам не видет и заигрывает их...а исправлять еще сложнее чем учить (почитай книжки как ты говорил это все описано) я работал 3 года инструктором по горным лыжам, все на опыте говорю!!!!
Поэтому и нужен играющий человек, который готов посвятить свое время на чайников!!!!!!!!
А рости на КМС или МС да вообще в настоящий спорт уже поздно :) А вот играть научиться хорошо можно....

Ладно, вообщем спор ни к чему....я просто пытался объяснить сетуацию, но можешь конечно и при своем мнении остаться.
Дак вот..про что это я..... Ааа ну да :) если будет кому тренеровать....я приду, желание есть ( сейчас играем с ребятами, некоторые из них воллейболисты ( про тренеровки конечно речи там не идет, играем в удовольствие), но поднатоскать конечно себя охото)!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 11:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.09
Сообщения: 771
Откуда: Северный
Liposome если бы был у меня знакомый тренер ..хотя это громко сказано....хотя бы человек хорошо и по настоящему играющий в волейбол еще и желающий потренеровать, я бы не развозил эту тему, а сразу предложил... :) .
Нету, у всех дела, время выбирают только поиграть 1раз-2 раза в неделю и т.д. и т.п....короче одни отмазки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 14:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.12.07
Сообщения: 150
Тема еще в силе? Я хочу тренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 14:29 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Мощно играющий чел тренированием чайников СПЕЦИАЛЬНО заниматься не будет - зачем это ему??

Ошибки техники и собсно игровые у начинающих как правило типовые, и хорошо видны - и исправляются наработкой правильных конкретных движений и пониманием общих действий. В чем собсно и основная проблема - где и с кем делать эти НАРАБОТКИ.

Хорошо, уже человек 5 обозначилось. Уже что-то.
Кто где живет, и в какое время может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 14:39 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.09
Сообщения: 771
Откуда: Северный
По залу кто ни будь может пробить и дать конкретно информацию что стоить будет, где и в какое время? Если определиться все, я могу еще пару человек подтянуть (конечно если всех устроит временя и цена ) т.к. уже все люди работающие, семейные и маленько занятые :) а у меня и др. тренеровки параллельно
Я в северном живу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 14:39 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.08
Сообщения: 153
SinglE писал(а):
Мощно играющий чел тренированием чайников СПЕЦИАЛЬНО заниматься не будет - зачем это ему??

Для отработки навыков тренирования. Не все спортсмены способны сразу стать тренером.

SinglE писал(а):
Ошибки техники и собсно игровые у начинающих как правило типовые, и хорошо видны - и исправляются наработкой правильных конкретных движений и пониманием общих действий. В чем собсно и основная проблема - где и с кем делать эти НАРАБОТКИ.
Наработки лучше делать с человеком который играет немного лучше тебя. Но за неимением такого, будем отрабатывать друг на друге :)

SinglE писал(а):
Хорошо, уже человек 5 обозначилось. Уже что-то.
Кто где живет, и в какое время может?
Мало конечно, но более менее.

Живу в березовке. Удобно было бы часов в 19 где нибудь в северозападном/ветлужанке/гор ДК, ибо работаю на ГорДК. Можно другие легко доезжабельные варианты.

Думаю надо 2 раза в неделю играть, и желательно в рабочие дни. На выходных народ плохо собирается как правило. Например понедельник и четверг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 14:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.12.07
Сообщения: 150
свердловский район, любой будний день, время зависит от удаленности зала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 15:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.08
Сообщения: 153
Mius писал(а):
...(конечно если всех устроит временя и цена ) т.к. уже все люди работающие, семейные и маленько занятые :) а у меня и др. тренеровки параллельно....
Звучит какбудто вы всем остальным одолжение сделаете... давайте уже без одолжений, если есть желание, то играем, если нет, то насильно никого подтягивать не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 15:12 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.09
Сообщения: 771
Откуда: Северный
Liposome писал(а):
Mius писал(а):
...(конечно если всех устроит временя и цена ) т.к. уже все люди работающие, семейные и маленько занятые :) а у меня и др. тренеровки параллельно....
Звучит какбудто вы всем остальным одолжение сделаете... давайте уже без одолжений.



Звучит как будто тебя это зацепило и ты очень переживаешь по этому поводу.....расслабся
Нормальные вопросы, где, когда и во сколько!!! Если тут что то не понятно или ооооочень обидно.....ну прости меня грешного :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 16:17 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.08
Сообщения: 1460
Откуда: Баклуши
Я бы в четверг к 9 подтягивалась.в центре или на Гордк (это даже лучше). могу ещё днём, но, глядя на общую картину, это не имеет значения :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 16:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.09
Сообщения: 771
Откуда: Северный
Babka писал(а):
Я бы в четверг к 9 подтягивалась.в центре или на Гордк (это даже лучше). могу ещё днём, но, глядя на общую картину, это не имеет значения :)


эт точно :) .....мне тоже так кажется, столько уже написали :D

Еще раз извенюсь перед всеми кто подумал что я кого то обидеть хотел, или одолжение сделать....может еще кому чего показалось....без обид
Если играем, то давайте по делу!

Где и во сколько будет зал?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет УЧИТЬСЯ играть в волейбол?
СообщениеДобавлено: 30 09 2009, 19:13 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.05
Сообщения: 612
Откуда: Krasnoyarsk-city
Надо Димонстера "потрясти". Может и получится со школой на Алексеева договориться. Тока, господа, надо заранее скинуться на месц например. Потому как зал стит минимум тыщу, и если придет два человека, им платить будет несколько накладно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron