ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 08 06 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: шоссейник
СообщениеДобавлено: 04 06 2012, 11:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08.08.06
Сообщения: 17
привет всем.
по городу куча прокатов, но в них одни прогулочные и горыне велы.
реально ли где-нибудь взять на прокат шосейник в горде, на день, неделю, месяц? :[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоссейник
СообщениеДобавлено: 04 06 2012, 11:55 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.07
Сообщения: 3512
А вы готовы выкладывать полную залоговую стоимость агрегата и нести ответственность за время эксплуатации?

_________________
Знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоссейник
СообщениеДобавлено: 04 06 2012, 14:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08.08.06
Сообщения: 17
KLERK писал(а):
А вы готовы выкладывать полную залоговую стоимость агрегата и нести ответственность за время эксплуатации?


:-D Если бы у меня на руках была полная залоговая стоимость агрегата, я бы его купил. Понятно что какой-то залог надо оставить, но не 100% стоимость вела это точно
После эксплуатации если будут косяки, конечно же буду возмещать ремонт или замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоссейник
СообщениеДобавлено: 04 06 2012, 14:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14.01.10
Сообщения: 119
tavka писал(а):
реально ли где-нибудь взять на прокат шосейник в горде, на день, неделю, месяц? :[

Думаю нереально. Такие вещи, как и лыжи-борды, даже друзьям с неохотой дают :) Можно взять шоссейник бу от 15 тыщ, на велофорумах московских посмотреть можно, новый на всяких буржуйских инет-магазинов от 20-25 на тиагре продают ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоссейник
СообщениеДобавлено: 06 06 2012, 11:27 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08.08.06
Сообщения: 17
Alski писал(а):
Думаю нереально. Такие вещи, как и лыжи-борды, даже друзьям с неохотой дают :) Можно взять шоссейник бу от 15 тыщ, на велофорумах московских посмотреть можно, новый на всяких буржуйских инет-магазинов от 20-25 на тиагре продают ;-)

привет
по инету покупать шоссейный вел имхо нереально, нужно же что бы посадка подходила, то есть на нем перед покупкой всяко надо посидеть. Конечно как вариант по магазинам походить посидеть на велах и потом такой же купить через инет. но проблема в том что в наших магазинах всего 3-4 шоссейника по городу.
Притом я и хотел на прокат взять, что бы точно понять нужно мне это или нет, а то купишь вел за 30-50рублей и будет он на балконе пылиться 8-)
А к бэу я отношусь отрицательно, всетаки новая вещь есть новая.

ЗЫЖ Как был красноярск город дефицита, так и остался, на прокат не взять и в магазах выбор тоже огромадный :ps_ih: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоссейник
СообщениеДобавлено: 06 06 2012, 19:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14.01.10
Сообщения: 119
tavka писал(а):
...по инету покупать шоссейный вел имхо нереально...

Ну а как еще :) не в европах живем. Прозвонили москву питер - на сайтах вагон, в реале ничего, взяли на вигле за 23. Так же как и гидрики - там тоже желательна примерка, но Россия, Сибирь... Поэтому изучаем сайты производителя, таблицу размеров в инет магазине - и вперед. Начальные варианты шоссеров кстати на эванс и вигле были от 15 тыр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шоссейник
СообщениеДобавлено: 06 06 2012, 21:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.11
Сообщения: 256
tavka писал(а):
по инету покупать шоссейный вел имхо нереально, нужно же что бы посадка подходила, то есть на нем перед покупкой всяко надо посидеть.

Нет более реального, чем покупка через инет. (На диване ещё можно посидеть перед покупкой или на кровати полежать.) Нужно знать только размер рамы (если близкое к обычному телосложение)
Цитата:
Притом я и хотел на прокат взять, что бы точно понять нужно мне это или нет, а то купишь вел за 30-50рублей и будет он на балконе пылиться 8-)

Чтобы понять, нужен ли- необязательно брать напрокат. Если собираешься пару раз в месяц взгромоздиться, то сто лет он тебе сдался. тем более за 30-50. (Такой тебе ни в каком случае не нужен, кстати). Если соберёшься брать, то лучше ждать осени и серьёзных скидок, чтобы получить шоссейник за смешные по сравнению с Россией деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron