Катал регулярно на работу до конца ноября, когда уже за -15 переваливать стало а потом благополучно слинял в отпуск. По его окончании планирую продолжать сие начинание, но в разумных пределах (ниже -15 уже просто жаль байк).
В виду особенностей рабочего графика (выезд в 7.20 утра, возвращение в 9-м часу вечера и наоборот, т.е. в 19.20 выкатил, в 8.40-50 вернулся

) тоже нередко испытывал все "прелести" наших широт: выезжал в +10, обратно при 0... -2...
С нетерпением ждал когда же установится нормальная зимняя погода, а не эти "+/- около 0", ибо в грязь переться приятного мало. Одно дело когда с работы выдвигаешься и иной альтернативы уже нет, но вот из дому как-то оно влом...

Кстати, о резине.
Отдал предпочтение (за что, правда, пришлось неплохо раскошелиться в свое время) резине небезызвестной финской компании и о чем еще ни разу не пожалел (хотя, получился некоторый дисбаланс: 2,3" спереди и 1,9 сзади, но так уж получилось

).
Поэтому ни снежный накат, ни гололед меня не напрягают, тем не менее стараюсь опасные участки все же преодолевать, минуя по возможности дороги (кольцо на Предмостной, например).
Буквально на днях приобрел по сходной цене злую резину на 2,3" (спасибо CAH9) и вечером в среду искал по окрестностям какой-нибудь каток для тест-драйва. Нашел. Один. В центре. Минут 20 пытался вывести вел из равновесия, но так и не получилось. Вывод на скорую руку - шипы держат отлично.

:):)
Теперь уже вчера утром порадовался, что выбрался покатать накануне, т.к. термометр за окном не внушал оптимизма...
В общем, зимнее каталово - отдельная песня, и если не попробовать на себе, то понять непросто. Впрочем, это касается не только вела.

Всем приятного сезона во всех отношениях!!!
