ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 01 09 2025, 08:00

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 05 2005, 01:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.05
Сообщения: 979
Откуда: Бобровый лог
Было дело. Я им предлагал в ужасе поездовать в другую сторону :). Только я то как раз про наоборот совсем...

_________________
Мобильный: 2-979994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 05 2005, 21:47 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Почему женщины ломаются?
Hачнем издалека - годов с 15. Половое созревание. У современных девушек матери либо воспитывались в начале 70-х либо в конце 60-х. Тогда в советском обществе было очень строго с "аморалкой" - могли попереть из комсомола, института, работы... А это сам понимаешь - хуово. Это было издевательство над молодежью, им вдалбливалось десятилетиями - у комсомольца и комсомолки может быть в качестве любви только любовь к родине, секс только после свадьбы и дети через год после свадьбы. Самым умным и блатных было похрену, все остальных стали жить с этими принципами. Теперь возьмем нашу девочку:

1) Ей вдалбливались с одной стороны эти принципы, повторяемые мамой-бабушкой. Hе потому, что они правильные - а потому, что они других не знают. Поэтому она допустить мысть о сексе не может как класс, а отказывать и посылать мальчиков не может из-за робкости/не уменя этого делать, скромности, etc.

2) Ей всю жизнь сюсюкали мамы-бабушки-тети и прочие дамы о том, какая она уникальная, красивая, умная, замечательная... Из этого вырастала очень высокая самооценка, а если она была подтверждена минимально высокими внешними данными (девочка симпатичная как минимум) - то из этого самооценка поднималась просто до небес. Естественно, что если ты не соответствуешь рангу ее самооценки - ты посылаешся.

Это все происходит до 20-24-х годов, пока ее жизнь не накормит дерьмом по самые уши и не укажет ее реальное положение в шкале ценностей. В таком случае тебя не будут рассматривать в качестве партнеров, но, если ты ей чем-либо полезен (Хорошо знаешь математику, можешь найти нужный реферат, одолжить денег или еще чего) - то с тобой будут играть в кошки-мышки, обнадеживая тебя флиртом или в особо торжественных случаях - хорошим поцелуем и возможностью тебе ее немного полапать

Запомни - женщина очень хорошо умеет пользоваться мужиками, если мозгов у нее хватает на это. Если не хватает - мама или бабушка посоветут - они всю жизнь живут и получают радости за счет мужчин, и, естественно, не могут предствавить свою любимую красавицу дочку в иной ситуации. Поэтому все твои ухаживания и намек на постель будут отметаться, но мягко и с громадной долей кокетства - чтобы ты не убежал далеко, а если и убежал - то после телефонного звонка вернулся на задних лапках, виляя хвостиком. Это лечится (если лечится) так же, как и динамо.

3) Динамо.
С этими еще проще - они тебя просто динамят, ты для них источник доходов, развлечения, наживы, смешков и понтов. Ты не рассматриваешся в качестве сексуального партнера _вообще_. Лечится либо гипертрофированным потаканием ее слаботям ( Все, что она просит - ты делаешь. Hо - делаешь по максимуму. Просит купить ей кока-колу - покупаешь два литра. Просит чипсов - самую большую пачку из имеющихся в наличии. Просит отвести в кино - ты покупаешь былеты на целый день, и плотно позвтракав, заседаешь с ней в кинотеатре с утра до вечера. Через некоторое время она будет пять раз думать, прежде чем тебя о чем-либо просить. (c) Mankubus. Способ этот скорее издевательства, чем раскрутки - но мне иногда бывает интересно понаблюдать за реакцией дурочек, особенно когда есть лишние деньги. Я их на развлечениях для себя н еэкономлю), либо прямым вопросом - "Ты со мной будешь спать?". Если девочка фыркнет и начнет по Берну играть в "да как ты смел ко мне домогаться!" - то она посылается, и ты экономишь время, силы и средства.

4) Умные девочки.
Они умны и знают, что если тебе отдашся за полчаса - ты ее потрахаеш пару недель и найдешь другую. Поэтому они использую мудрую мыль - чем дольше ты ее добиваешся, тем больше дорожишь. Правильная мысль. Поэтому они ломаются скорее для виду или прощупывания серьезности твоих намерений и обычно по прохождению какого-либо срока, зашитого у нее в подсознании, тебе дают.
Срок может быть разным. Элементарно прощупывается в разговоре темой о том, когда после знакомства следует переспать - через день, неделю, месяц... И после этого инкубаторного периода ты делаешь серьезную, напористую и решительную атаку - и она твоя.

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 05 2005, 22:16 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
У Бига есть чему поучиться даже мне.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2005, 08:14 
Не в сети
Просто: РаздолБайкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.04
Сообщения: 4175
Откуда: красняк, ладужка
если бы ето еще биг писал :)
ну не научили его в детстве копирайту :)
начитался малец пикаперских "трудов" :)

_________________
чего бы такого, матершинного, сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2005, 09:05 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
xbIx А ... Так там хде свиснул никаких копирайтов не стояло ... Кстати вот тебе с копирайтом
Девушки они какие - ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се... У большинства женщин в голове установка: "я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее". Я раньше думал, что в этой фразе ключевое слово "самое лучшее". С годами понял, что ошибался. Для женщин здесь ключевое слов "все". Им нужно просто все. Поэтому, единственный способ с этим бороться заставить женщину саму оплачивать свои глупости. Во-первых, на ее зарплату глупостей много не накупишь, а во-вторых, когда деньги зарабатываешь трудом, а не берешь в тумбочке, глупости очень быстро рассасываются. Любовь чувство взаимное и подтверждается оно прежде всего реальными делами, а не шептанием ласковых слов на ушко. И если ты работаешь, то пусть и женщина тоже работает, а не сидит у окна, в ожидании любимого, с накрашенными ногтями. Тем более, что женщны так долго боролись за равные права с мужчинами.
Будет как в Америке - зарплата пять тысяч баксов, заплатил за квартиру, за страховки, за кредиты, за образование детей, дал жене на феминизм, в результате осталось триста баксов на пропой. А у нас, при правильной организации бюджета, получил штуку баксов, дал за квартиру пятьсот рублей, пару тысяч дал родителям на еду, в школу написал записку, что бабла нет и пусть не предлагают позаниматься с репетитором, жене сказал, что на шубу пусть сама копит, запчасть к Жигулям купил за триста, а на стоянку ставить не стал, оставил за бесплатно под окном и в результате на пропой осталось девятьсот баксов. И кто богаче живет??
Примерно тут http://www.livejournal.com/users/alekcei/?skip=40

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 05 2005, 09:22 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Танечка...
Вот ведь как бывает, появится в нашей компании мотоциклистов девушка, она или приживется или потусуется, потусуется да сгинет, не понравилось значится. И ведь, скорее всего никто о ней не вспомнит более и не увидит никогда, обычно так бывало раньше…, но не теперь. К чему я это все рассказываю?

Была если помните у меня такая рассказка про девушку товарища Х, (http://www.livejournal.com/~kansler_/1145.html) которая пылала яркою мечтою о мальчике с отдельной квартирой и хорошей машиной. Потому как сама всю жизнь ходила пешком и жила в коммунальной квартире с множеством многодетных семей и тараканов. Но вкусив горесть измены на дне рожденье своего возлюбленного, она сгинула и никто ее больше не видел.

И что вы думаете, прошло 4 или 5 лет и буквально неделю назад встречаю ее на вечеринке, да еще к тому же с трехлетним ребенком. Ба, говорю, какие люди, привет, привет, как дела, как житуха. Танечка за это время успела выйти замуж, родить ребенка, в общем, начала вроде бы жить полноценной семейной жизнью. Сидим рядом за столом, говорим о том, о сем, я ей винца хорошего французского наливаю в бокальчик, а она мне про жизнь свою рассказывает. Очень мужем своим, пожарным гордиться, который вроде по долгу службы мог бы на пожары и не выезжать, но тем не менее все равно в огонь лезет людей спасает. Думаю, что ж хороший муж, только что-то много она о нем рассказывает, уж очень это подозрительно. Далее она повествовала о своей чудо-теще, которая не в чем не отказывает, о тесте, заботливом дедушке, и наконец, уже подвыпив, тихо спросила, а как мой бывший друг поживает, мотоциклист, певец и балагур. Я говорю, да нормально, живет себе, не женился, все также поет, пьет и играет на гитаре. В его жизни мало что изменилось. Таня как-то так странно притихла, замолчала, не торопливо пожевывая салатики и обильно запивая их вином. Допив бутылочку, девушка внезапно и беспричинно начала жаловаться на свою судьбу, которая десять минут назад была с ее же слов чуть ли не идеальной…

Оказывается муж, не так уж хорош, ему совершенно наплевать на ребенка, жена его тоже не интересует, лишь как бесплатное приложение к дорогой двуспальной кровати. В свои 22 года все выражение его любви свелось к безудержному сексу, который не всегда бывал ей приятен. Его родители заебали умными советами и навязчивой помощью. Так на почве всего этого появился не молодой, но щедрый любовник, одаривающий ее ИНОГДА подарками. Мы еще долгое время общались на тему добра и зла, женской любви, преданности, мужского тщеславия и предательства, но самое главное, что во всех своих злоключениях она склонна винить товарища Х, который так жестко, много лет назад разбил ее доверчивую девичью любовь об острые скалы своей невзнузданной похоти.

P.S. Девушки, будьте разборчивы в связях…

http://www.livejournal.com/users/kansler_/11326.html

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2005, 00:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.05
Сообщения: 979
Откуда: Бобровый лог
По своему опыту могу сказать, что людей, особенно по таким принципам, как сексуальность, классифицировать нельзя, либо классов (описанных Бигом) гораздо больше. Так как человеческий разум не стоит на месте, а постоянно прогрессирует, и с такими подходами можно запросто из целой бочки меда выловить одну ложку дегтя (их там не так мало, как кажется), т.е. подходить к объекту своего внимания с неверным планом поведения. Отсюда следует, что к каждому только и запомнится подход (само знакомство, первые шаги... ) если он будет уникален.

_________________
Мобильный: 2-979994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2005, 00:19 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Переведите, pls, кто-нибудь!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2005, 00:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.05
Сообщения: 979
Откуда: Бобровый лог
Это я, чтоб Биг понял писал :). Короче: классифицировать людей нельзя, к каждому требуется уникальный подход, т.к. характер многогранен. Вот и весь перевод.

_________________
Мобильный: 2-979994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2005, 17:03 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Cecap Базовая установка то одна ...
К примеру ну почему мужики чаще дохнут перед ДР (или во время оного) а женщины после? Ответ кстати прост ...
Так что если завтра не приеду на соревнование, считайте долго подводил итоги жизни перед собственным ДРом ...

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 05 2005, 22:51 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
На счет виртуальной любви -- не мое ...

Жил мальчишка один, и девчонка жила.
Интернет их сроднил - вот такие дела.
А он был в МСК, а она - в СПБ.
Словно два проводка встреча их коротка...
Дальше рифма на "Б".

Каждый вечер он ждал в этом чате её,
От разлуки страдал... Дальше рифма на "Ё".
А когда наступал долгожданный приват,
Монитор обнимал и экран целовал,
Был он счастлив и рад!

Припев:

А килобайты пролетают, как года,
Мы не увидимся с тобою никогда,
А за окном уже рассвет, накрылся доступ в интернет,
Мы не увидимся с тобою никогда.


А она в этот чат приходила, как в сон -
Все сидят и строчат, а особенно он.
Нежный смайлик её - в каждой новой строке...
Она чувство свое всё ему отдает...
Дальше рифма на "К".

Но в сети как назло, Черный Баннер живет -
Кто увидит его, моментально умрет.
Он является им, кто реальность забыл,
Не считая рубли, виртуальной любви
Свое сердце открыл.

Припев.

И однажды, когда мальчик девочку ждал,
Приключилась беда: Баннер он увидал!
А она не пришла в этот вечер к нему -
Отказал диалап. Вот такие дела...
Дальше рифма на "Ру".

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 05 2005, 23:20 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
А вот про "идеального" мужа -- только заменяйте слва корманный зомби на "идеальный муж"

Карманный твой зомби не хочет есть,
Раб силы, покорный слуга,
Ублюдок, дебил, не способный на месть,
Готовый к приказам всегда...

Он быстро стареет, хотя молодой,
Он болен, но весел всегда,
Моральный кастрат - сам себе он чужой,
Растут над висками рога!

Карманным быть зомби не каждый готов,
Ведь это так сложно терпеть,
Когда твою жизнь лишают основ,
Давая лишь право пердеть.

Он моем посуду, он чистит сортир.
Так хочет всю жизнь он прожить,
Способный носить идиота мундир,
Чтоб только семье услужить.

И зомби все терпит, угодливо ждет,
Стирая для тещи трусы,
Когда поощренье за это придет -
С бутылкой, с куском колбасы.

Когда разрешат прикоснуться к жене,
А после сходить в туалет...
Потом подконтрольно забыться во сне,
Сведя все тревоги на нет.

Так быстро стать зомби: поехать умом,
Сломаться под волей чужой,
Карманным быть мужем, обрубком - отцом,
Забитым своею семьей.

Такой раб не будет совсем горевать.
Хозяевам предан, и горд,
И жизнью доволен: ему наплевать,
Что он завершенный урод!

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 05 2005, 00:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.05
Сообщения: 979
Откуда: Бобровый лог
Big писал(а):
Cecap Базовая установка то одна ...

Хы, если рассматривать базовую установку пола к противоположному полу - бесспорно :)

_________________
Мобильный: 2-979994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 05 2005, 22:11 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 17.09.04
Сообщения: 364
Откуда: Северо-Западный
А ещё есть мужики-подкаблучники. Видал тут одного чмыря вчера у Первого Сундука. Мы там на микрашке увязли в грязи. Он проехал мимо. Не, если бы он был без бабы, он бы наверняка нам подсобил. А так только давал советы. Хотел его громко послать на три буквы, да решил не грубить при студентах. Плюс его баба послала куда-то наших девчонок, дескать, идите погуляйте, пока мужики возятся. Они по неопытности умотали, даже не предупредив нас.
Похоже, что некоторым ж нужны, прежде всего, мужики-тряпки, которыми можно крутить, как угодно. Причём, они могут быть не шибко обеспеченными и эректоспособными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 05 2005, 14:04 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.04
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
Ребята, ну и развели вы тут полемику....) почитайте что-нибудь о гендерной психологии, там все подробненько написанно)) :wink: :wink: :wink:

_________________
Дано ли нам постичь глубину ночи при свете дня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: