IKS писал(а):
Бивис, если спец такой, так сделай, хоть что-то, а не флуди что ты такой за-ый спец!!! Слова надо делом подтверждать, другие хоть и с плакатиками, так протестуют.
протестуй не протестуй-все равно получишь....да ничего! я и не говорил про за-батого спеца... просто раз сталкиваюсь с этим ежедневно, то могу судить хоть немного о состоянии дел ИМХО. А принимать решения- это не ко мне а к министру энергетики

ибо я только простой инженер.......

везде деньги нужны, даже ведь? а науке денег не платят- она нынче не в почете. потому так и живем....

обидно

просто людям которые вершат судьбу энергетики в росси глубоко фиолетово на то, чем будут дышать ИКС, БИВИС и все остальные. а вообще эта тема переходит в разряд "Сам дурак", глупо так, а вроде взрослые люди.
IKS писал(а):
а про тебя только низкий рейтинг в твоих знаниях
а в чем это проявляется?
