Вова просил писать мнения о просмотренном...
01. Chain Reaction-5 - достаточно неплохое видео (главным образом потому что свежее), много стрита, достаточно соревнований, отдельно отмечу безбашенный прыжок через автобус (вставило).
09. Disorder-4 - что тут скажешь, дизордеры всегда на уровне, главное их подряд не смотреть несколько

начало прикольное с буханием в баре. мой любимый Седрик как обычно рулит (с телками в туалете) [однозначный must have]
13. Front-2 - у Энди смотрели (пока не переписали) - реально много нереального ДХ, дает четко понять разницу уровней... там такие трассы, мама моя, я пешком бы не прошел.
19. Kranked-5 - супероформление, неплохая задумка, достаточно высокий уровень, последний (на сегодня) фильм в культовой серии Кранкед. Отношусь так же как к серии дизордеров. [однозначный must have]
22. New World Disorder - 1999-2000 год, чуваки мочат супермена, бэкфлипы и пр. о чем еще говорить? а, да, как я мог забыть, там БЕНДЕР!!!!
27. Red Bull Rampage-3 - лучшее из того что я смотрел на данный момент. соревнования по фрирайду от Ред Булл. мой любимый Седрик опять рулит

[однозначный must have]
36. Superheroes-3 (includes Superheroes-1) - по сравнению с уровнем Кранкед и Дизордер смотрится как хоум видео (как по монтажу, так и по тому что делают челы), но(!) один чертила спасает все видео. он дропает на плоскость с крыш, прыгает с крыши на крышу на высоте четырехэтажки и т.п. вот ему респект, а так не очень вставило (правда есть еще неплохие нарезки с соревнований)...
41. Third Down - есть на видео у меня, достаточно посредственное видео по всем параметрам, но его тоже спасает один чудила по имени Evil Dave

Чувак прыгает на мотокроссовых трамплинах (пролет метров наверное по 20), ломает вилки и прочее... в общем этакий Бендер, только на кочках.