ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 14 05 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 11:25 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.07
Сообщения: 389
Откуда: Взлетка
После поста Вадима я в еще большем шоке. Ужас.
И народу куча.
Я не поняла что такое красное на фотках "круговые псалмы"? На огонь не похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 11:33 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
Daniliss писал(а):
Ada писал(а):
На горе женщина ходила в штаниках Colambia.

И в майке Abibas :)

Не видел, не говори. Реальные спортивные штанишки. Такие в деревне не купишь... А уж сам точно не свяжешь :):):) Натуральное хозяйство, блин :)

Красное - это пламя.

_________________
А у меня внутри вечный двигатель!
Вечный бегатель, вечный прыгатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 11:39 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.06
Сообщения: 3564
Откуда: Красноярск,Северо-Западный
Пошутил я :) Реальные спортивные штанишки просто называются Columbia ;)

_________________
Tequila tonight, tomorrow we ride!
+7 965 919 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 11:42 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
На самом деле ужаса там никакого не испытываешь. Просто видно, что люди реально ненормальные.
И еще, я мож скептик большой, но я не верю людям, которые ВСЕГДА улыбаются, и всегда в хорошем настроении, и всем рады. Искренне радоваться можно встрече с хорошим другом, но не с каждым соседом... А они постоянно улыбаются, говорят друг другу комплименты, обнимаются при встрече. То есть это тоже часть ритуала, о чем они сами могут и не догадываться.

Хоть мы тут и понаписали ужасов, но съездить помотреть стоит. Сама довольна, и другим советую (сейчас скажут, что я уже вербую :smile:). Просто как экскурия в "мир иной" с возвращением :)

Единственное, давит там что-то. Если верить во всякую энергетику, возможно, люди там своей псевдоверой совершают такой большой грех, что сама местность уже несет угнетающую энергию. Бузов рассказывал, что в прошлый раз у них там постоянно что-то ломалось. В этот раз у нас тоже не обошлось без поломок и обломок.

Ну и фиг с ней, с Коламбией :):):)

_________________
А у меня внутри вечный двигатель!
Вечный бегатель, вечный прыгатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 12:22 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
Briz писал(а):
Я не поняла что такое красное на фотках "круговые псалмы"? На огонь не похоже.

это огонь. Костер большой был очень.
Тоже скажу, что ужаса никакого в этом нет - просто люди там другие. Живут люди своей жизнью тихо мирно, ну да, не едят мясо, не разводят домашних животных, медицинскими услугами не пользуются, не пьют, не курят, но если что-то надо - едут на заработки и покупают необходимое в городе. И это не скрывается.
При этом агрессивного навязывания, как, например это есть у свидетелей иеговых, нет.
Что съездила совершенно не жалею, поездка крайне познавательна, особенно с учетом имеющейся противоречивой и в основном негативной информации, подаваемой сми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 12:22 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Ada писал(а):
А они постоянно улыбаются, говорят друг другу комплименты, обнимаются при встрече. То есть это тоже часть ритуала, о чем они сами могут и не догадываться.

о, оказывается во всех странах, кроме России - ненормальные люди! ;)
Цитата:
Единственное, давит там что-то. Если верить во всякую энергетику, возможно, люди там своей псевдоверой совершают такой большой грех, что сама местность уже несет угнетающую энергию. Бузов рассказывал, что в прошлый раз у них там постоянно что-то ломалось. В этот раз у нас тоже не обошлось без поломок и обломок.

может наоборот? ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 12:38 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.06
Сообщения: 1476
Откуда: Академ
Evergreen писал(а):
... не едят мясо...

ладно взрослые, но как же дети? ведь растущему организму просто необходим белок

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 12:54 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04
Сообщения: 1468
Откуда: Кырск, Красная площадь
как я поняла мясо не едят вообще, ни взрослые ни дети. Допускается употреблять в пищу молоко и творог и видимо яйца, потому что хлеб и пирожки без яиц я что-то не знаю как делать. В деревне даже скот не разводят. В Петропавловке мы наверное только около одного двора чувствовали запах навоза и около него гуляли куры и свиньи. Все. В остальных дворах ничего. На всю деревню 2-3 коровы паслись. В Городе Солнца только коз видели, причем козы тощие, старые и умрут они там своей смертью.
Про мясо вообще забавно вышло: идем по Петропавловке, видим около дома вывеска "горячие пирожки". Мы туда ломанулись, оказалось пирожки с соевым мясом с картошкой. Во дворе - кафе. За столом уже сидят гости, хозяка показывает меню: вот у нас есть борщик "ваш", салат, картошечка... На фразе "борщик ваш" мы еще тему не поняли, а как дальше хозяйка продолжила "остальное для мясников" - стало понятно что пища там вся постная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 13:41 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.07
Сообщения: 1989
fairman, а ты был во всех странах или по телевизору видел? :wink:



А кто финансирует эту ширму и что за ней? Все эти байки о вере только для психов и детей... где там собака то зарыта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 17:21 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Serge.Siberian Ну як дети!
Хочешь вступить в общину - продавай движимое и недвижимое имущество, а табаш тов Виссариону лично - кому там он потом сколы от этой прорвы денег дает не знаю.
Вот и вся вера - табаш лопатой за "просветвление".

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 17:34 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.07
Сообщения: 1989
Big, он нам не товарищ. На чистой уголовщине оно так "гладко" не держалось бы. Не все же больные... Ну заболел головой кто-то, у них наверняка найдется здравомыслящие родственники, которым такое дело ну совсем не понравится... Тут явно подпитка/поддержка извне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 17:51 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Serge.Siberian Когда ребенка в детсад или школу устраиваешь кому табаш тащищь? Заведующей детсада или директору школы - а уж с кем оно делется дело сотое ....
А еще говорят образование у нас "бесплатное"
Тут то же самое ... Только это "просветвление" :)

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 19:11 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25.04.05
Сообщения: 426
Откуда: Взлетка
Wolf писал(а):
Да, почитал я тут ваши посты (особенно Вадима) и понял, что зря я туда собирался. Судя по рассказам там просто "страна непуганых идиотафф и психафф" :). Гыыы.


Это ты зря! То что я написал это лишь мое мнение и мои ощущения! Побывать там стоит! Да и опасности никакой нет. Места для отдыха офигенно красивые! Лучше чем на бархатном :) Да и действа я такого в жизни не видел! Было забавно и интересно набюдать за всем происходящим! Хотя отдельные моменты откровенно шокировали!

На следующий год надеюсь удастся еще раз съездить на этот праздник!

_________________
Мой фотожурнал: http://m-kalavera.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 19:17 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25.04.05
Сообщения: 426
Откуда: Взлетка
Ada писал(а):
И еще, я мож скептик большой, но я не верю людям, которые ВСЕГДА улыбаются, и всегда в хорошем настроении, и всем рады. Искренне радоваться можно встрече с хорошим другом, но не с каждым соседом... А они постоянно улыбаются, говорят друг другу комплименты, обнимаются при встрече. То есть это тоже часть ритуала, о чем они сами могут и не догадываться.

Единственное, давит там что-то. Если верить во всякую энергетику, возможно, люди там своей псевдоверой совершают такой большой грех, что сама местность уже несет угнетающую энергию. Бузов рассказывал, что в прошлый раз у них там постоянно что-то ломалось. В этот раз у нас тоже не обошлось без поломок и обломок.


Я только вчера утром понял что эти постоянные улыбки их напрягали меня. По дороге на работу с недосыпу (к пяти утра вернулись) подрезал мужичка. Тот форточку опустил и сказал что думал :) Вроде послали, а на душе так приятно стало! Второй нормальный чел за последние 2 дня встретился :) (первый был мужик, продавший нам колбасу в соседней деревне) Что думал, то и сказал. И все понятно! А эти же улыбаются, всякую фигню думают....

Короче дурдом под открытым небом!!!

_________________
Мой фотожурнал: http://m-kalavera.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Вадим 21 08 2007, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2007, 19:26 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.04
Сообщения: 1991
Откуда: #krasnoyarsk
Вадим писал(а):
Вроде послали, а на душе так приятно стало!

Ржу :smile:
Вот она, ценность искренности :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: