ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 15 06 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнальный столик: каталоги велосипедов
СообщениеДобавлено: 24 06 2011, 15:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.11
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье
Привет всем! Хочу помочь прежде всего тем, кто совсем не ориентируется в производителях велосипедов: когда искал в интернете каталоги, у меня скопился целый список PDF-ок, которые я затем выложил на tumblr'е списком по алфавиту. Решил не собирать архив моделей за прошлые года, т.б. он уже есть (там есть ссылка на бироту) и начал с 2011 модельного ряда.
Если кому-то поможет в выборе, очень буду рад.
Те каталоги, которые просмотрел, снабдил описанием по содержанию. Большинство каталогов на англ. языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнальный столик: каталоги велосипедов
СообщениеДобавлено: 25 06 2011, 00:26 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.05
Сообщения: 1912
Откуда: улица академика Киренского
по ссылке ничо не находится, но по тыку в "случайный каталог" выдался каталог forward 2011 с пафосной фотографией с полуобнажённой дамой на второй странице 8-) потыкал ещё случайные, занятно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнальный столик: каталоги велосипедов
СообщениеДобавлено: 25 06 2011, 15:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.11
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье
Добавлено: действительно: страницы вылетили куда-то. Очень прискорбно, буду разбираться.

Добавленно еще: в общем, возможно временное пропадание страницы по ссылке. Просто зайдите позже если не работает. Спасибо. :)

Ну как не находится: поиск действительно пока не работает - Яндекс подтормаживает, а алфавитный перечень есть, сам набивал его вручную.
По поводу кнопки "случайный каталог" — уже думал переименовать её в "кнопка-судьба", чтобы выбрать производителя наугад :-D так сказать методом на кого бог пошлет :ti_pa:
Форвард, конечно жгут, что скажешь, молодой производитель, не чуствует еще, что каталог — это его лицо, а не просто журнал "веселые картинки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron