ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 07 2005, 10:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.05
Сообщения: 589
Откуда: Красноярск, Академ
У меня Rock machine. В x-service когда мне его продавали, дико нахваливали. Теперь я сама нахваливаю. Девушке подскажите, что не цвет, увы, главное. Для меня ведущими критерием были: вес (заношу каждый раз на 5 этаж), геометрия рамы (дамочки, кто ездят, поймут), прочноть (хоть и не прыгаю, но редко катаю по асфальту) и ощущение комфорта, когда сидишь. Все оказалось по мне. Правда, по-моему, 8 тыс. маловато для хорошего байка. Лучше разориться на подороже, потом забот не знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 07 2005, 10:58 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
Roberta Большая часть ездующих не чувствует раницу между Аливией на заднем переклюке и Деором ХТ и Альтусом на переду и Деорой ХТ ... А вес -- в районе 12 кг нормальный ... Еще снизить вес каординально -- 1000 зелени , ну вес уйдет на 2 кг ... Закинул в рюкзак воды 2 литра и все вес выправился.
Вилки один фиг за эти деньги будут эластомерки, и тормоза -- Ви бряки ... Меня после дисковой гидравлики -- на Ви брейки калачем не заманишь, но цена вопроса около 7000 руб. Главное раму выбрать , а не Кону Ланча купить -- вилка ни о чем, рама такая что дисковые никогда не поставишь.

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 07 2005, 11:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.05
Сообщения: 37
Rock Machine не вижу нигде (они где вообще продаются?), Alpine Bike меньше 17.5" в x-сервисе нет, а это для 165 см многовато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 07 2005, 11:21 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
x-сервис тебе может привезти. вверху по теме And_Y ссылку давал, там модель выбираешь и обращаешься в х-сервис

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 07 2005, 18:17 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.04
Сообщения: 554
Откуда: Красноярск, Ленинский район
РокМашин недорогие в Х-ах(в Крондштате отдел) есть ...

_________________
В малых дозах, алкоголь безвреден, в любых количествах!(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу купить Merida Matts 5.7 дешевле
СообщениеДобавлено: 14 07 2005, 10:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14.07.05
Сообщения: 1
Народ привет. У меня такой вопрос. Мой рост 1.91 см. Хочу купить велосипед Merida Matts Cruise 5.7 серия Comfort. На какой размер рамы мне нужно ориентироваться. И еще есть один вопрос, где этот велик можно было бы купить дешевле. Дело в том, что как-то раз позвонив в одно место, я спросил цену и мне ее назвали. На следующий день я перезвонил и решил спросить ее опять, мне назвали ее опять, а я возьми да скажи, что мне предлагали этот велосипед вчера по цене на 1000 руб. дешевле. Тогда продавец сказал, что в принципе за эту цену возможно. Хочу сказать, наваривают нещадно. Может, кто знает место, где можно купить, велик по цене близкой к оптовой или может, кто работает на оптовом велоскладе и можно купить у него с рук, но новый естественно. Ведь цена, по которой они приобретают, велики, я думаю не выше 5000-6000 руб. а то и ниже в этой серии Великов и этой фирмы. Мой E-mail. Misada00@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 07 2005, 11:17 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
подклеил к нужной теме

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron