ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Мать перемать?
Я акрамя разукрашки ничаво не читал, патаму так и пЕшу 13%  13%  [ 7 ]
А че я? Он меня не слушает... и ваще он первый начал... 15%  15%  [ 8 ]
Все таки тут все образованные и люди и маты это лишнее 58%  58%  [ 30 ]
gulih ты вообще о чем и с кем?!?!?!? 13%  13%  [ 7 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 08 2007, 20:29 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Евгений, Вас явно возбуждает написание генитально-ориентированных слов! По телу идут трепетные волны... Хотите еще поговорить об этом? :)
---
Монгол: я ж не спорю на форуме вообще ни с кем. Оно было бы слегка нелепо уж как минимум. Полагал, что это заметно. Я просто легким намеком обозначаю несогласие с оппонентами:)
---
Тау, Вы пишИте. Это уникально, особенно по сумме:)


Последний раз редактировалось SinglE 26 08 2007, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 08 2007, 20:36 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
меня ето возбуждает, к счастью!
вам, сударь, в ваши 69 лет возбуждение уже не ведомо ;) сочувствую

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 08 2007, 22:40 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Мне жаль граждан России под никами fairman и big. Им реально ведомы низменные порочные позывы на обзывательство, громкая злоба и прочие слабости обиженных детей... :)
Уж если не помогла даже покупка велосипеда... тяжелый случай :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 08 2007, 22:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.05
Сообщения: 432
Откуда: Красноярск Студгородок
Evergreen писал(а):
Тау, у нас форум не специализированно-филологический. Здесь люди разных возрастов и разного образования. И лишь единицы имеют филологическое или журналистское. Сутью темы является не теоретическое обоснование "право на мат", а вопрос о комфортности нахождения на форуме, где мат становится нормой. Для обсуждения этого совершенно не требуется какого-либо супер-мега-гигантского словарного запаса, специального образования, умения писать без очепяток.
Нет уж позвольте, данную ветку, однозначно, закрывать нельзя. Весьма занимательная полемика идёт. Авось и я глупый чего нибудь наберусь в этой кладези мудрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 08 2007, 23:03 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
fairman Иди ка в пеший еротический паход на счет фулов! Сам катайся в КК шлеме :) От которого пользы то никакой, но то вреда нету окромя потной башки.
SinglE Да не помогла - всего раз то покупал вел целиком - остальное сам собирал - зато под себя любимого. И ваще то я не злой и не сильно то обиженный :) Но и не ханжа и не зануда к счастью.

Щаз усиленно ищу фильм "Мотокросс" че та понравился па телегу, а так найти не магу :( Памгите а? :)

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 08 2007, 00:30 
Не в сети
VeloManiaK
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.04
Сообщения: 4568
Откуда: Красноярск, Акадэм
Филин, познакомь лучше с девушкой, у которой белый рояль :)

_________________
Dictum sapienti sat est
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 08 2007, 15:18 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Петр, досадно что Вы нихрена не врубаетесь даже в НАЗВАНИЕ темы: Мат на ФОРУМЕ!!! Вы допускаете некую ассоциацию, хотя бы в этическо-социальном аспекте, форума с общественным местом? Если да,то выражаться там не принято,да и по всем человеческим законам просто нельзя. А если форум видеть как место отхожее- тогда неуважение к людям получается. И ханжество не при чем.
Вот оно чё,Михалыч.
И найдите уже хыху деву жаркую,а то мается парень возбужденьями типа чисто словарно,клавиши уж поди все себе стер:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 08 2007, 15:23 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 14.05.06
Сообщения: 476
Откуда: Взлетка
прикольная тема :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 08 2007, 15:42 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
SinglE писал(а):
И найдите уже хыху деву жаркую

да, найдите уже! а то мне мало своих ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 08 2007, 02:19 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.05
Сообщения: 1912
Откуда: улица академика Киренского
давно я не повторял своей идеи :) ну чё, только матом что ли можно испражняться на форуме? и только его неупотреблением показывать свою образованность?

девушка с роялем скорее всего адекватно-самокритична, а лидерство в красноречивости я бы отдал Tau :)

Биг, а чо там у Акселя-то всё-таки? :)

_________________
hard'n'heavy avalanche 2.0 disc '2005 blue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 08 2007, 10:30 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.04
Сообщения: 3967
Откуда: Россия, Красноярск, начало Свободного
d_A_y Купи да послушай - бэд мазефакер - самое мягкое ....
SinglE Большинству народа твои этикосоциальнопсихологомораньночеловеческопсихические и другие крутохитромудровырернутые через анус аспекты бития и массового сознания да еще и на форуме никуда не впились! А на счет отхожего места - у меня толкан дома мало того что финский так еще и мытый ... Так что не надо про сортиры :)

SinglE Достал - дивергенция интегрировать тебя по контуру!

_________________
В этом мире почему то никогда не было мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 08 2007, 09:50 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25.04.05
Сообщения: 463
Откуда: с Предмостной
Омега: я никого не учу. Это не мое амплуа. Если бы ты текст не только пробегала глазами, но и воспринимала его головой, то ты бы отчетливо увидела, что поучаю здесь совсем не я, а скорее меня пытаются поучать. И заодно ещё кучу народу. Этот анекдот не иллюстрация ко мне, тебе бы это тоже было очевидно, если бы ты вдумалась в то, что ты прочла. Мое речевое поведение в том стиле, который ты указала ("мы такие эрудированные, образованные и х***c маты"), было преднамеренным, с целью показать, что выражаются матом не только гопники и бедные умом и словарным запасом люди. Поэтому сама поразмысли над своими репликами и поймешь, что они неуместны. Кстати, я тоже считала тебя умнее и способной на большее, чем глупые подначки. Что касается выяснения чего-то там в личке - извини, но у меня заполнена она сейчас на 96 процентов и мне нужно будет удалить какие-то дорогие и памятные мне сообщения, чтоб освободить место для ненужного балласта. Если мне опять твои посты обращенные ко мне покажутся не интересными и я увижу, что ты опять чего-то не догнала - я просто тебе ничего не отвечу :)
Зелененькая: вот и я писала про то же самое. Форум не специализированно-филологический и люди здесь разного возраста и образования. Это велофорум. И я не понимаю, почему людей хотят причесать под одну гребенку. Кто-то употребляет маты и ему от этого комфортно, кто-то не употребляет и ему от этого хорошо. Зачем вводить карательные меры в виде вырезания постов? "Не нравится - не ешь". Не хочешь маты читать - ну и нечего читать темы, где Фаирман или Биг отписываются, благо это видно. А если тебе общение дороже, чем твои личные предрассудки - нефиг гундеть, воспитывать и напрягать модеров. Суть темы - просто в обсуждении матов на форуме, а не какой-то конкретный аспект. И если люди, участвующие в дискуссии, пытаются ввести именно теоретическое обоснование, не будучи теоретически подкованными, то нужно им показать, что не стоит лезть в эти дебри и пытаться мудрствовать лукаво, когда это не очень-то и получается.

Прошу прощения за занудство, просто с каждым человеком нужно общаться на его языке, чтоб он понял :)
Группе поддержки : спасибо, чуваки! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 08 2007, 10:13 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.05
Сообщения: 1825
Вам не жалко столько времени тратить и печатать в этой теме столько букаф? :) Все равно к общему знаменателю не придете...

_________________
+7 902 9106 736


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 08 2007, 10:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.07
Сообщения: 519
Откуда: г. Канск
Tau писал(а):
Не хочешь маты читать - ну и нечего читать темы, где Фаирман или Биг отписываются...
Тау, они же практически во всех темах отписываются! ;)
Tau писал(а):
выражаются матом не только гопники и бедные умом и словарным запасом люди
А я про что говорю? Здесь я полностью с тобой согласна (если не веришь - посмотри мои первые посты).
Насчет "подначек" - извини. Не хотела обидеть. :)

_________________
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 08 2007, 10:26 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Omega писал(а):
Tau писал(а):
Не хочешь маты читать - ну и нечего читать темы, где Фаирман или Биг отписываются...
Тау, они же практически во всех темах отписываются! ;)

а для етого есть кнопочка "игнор"
нажимайте его и никогда не увидите ненужных вам постов! ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: