ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 23 06 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 20:43 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.06
Сообщения: 3564
Откуда: Красноярск,Северо-Западный
OMSKNET получает бан на неделю за столь неадекватное поведение.

Добавлю. Если пользователь OMSKNET не научится вести себя на форуме прилично, бан будет продлен уже совсем на другой срок. Я даже не поленился на форум залезть, когда мне такое на телефон смской упало.

_________________
Tequila tonight, tomorrow we ride!
+7 965 919 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 20:46 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Да ладно вам :) Не может же такое быть серьезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 20:48 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
Daniliss писал(а):
OMSKNET получает бан на неделю за столь неадекватное поведение.
Мало недели! Слишком серьезные оскорбления

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 20:51 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.06
Сообщения: 3564
Откуда: Красноярск,Северо-Западный
Оя, в Бигстона тоже сначала не верили, когда он грозился полфорума заломать.
IRBIS, первая ошибка, как-никак. Дальше поживем - увидим.

_________________
Tequila tonight, tomorrow we ride!
+7 965 919 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03.06.10
Сообщения: 5
Модер, завязывай шалить. Я же сказал что уже всё выяснили и вопрос закрыт. Чел меня оскорбил, я ему ответил.
Второй решил поглумится, я ему тоже ответил. Далее я пошел в раздел торговли искать покрышки какие нибудь простенькие на замену моим стертым, ни с кем рамсить тут не собирался сроду.
Если меня не трогают, то и я никогда первый не полезу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.07
Сообщения: 618
Откуда: Красноярск - район БСМП
бугагашенька....женские лосины...отжиг засчитан...
"а мужики то не знают..." что это не велоштаны, а лосины

з.ы. извените, не удержался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03.06.10
Сообщения: 5
Кстати, а на Татышева мне жутко понравилось.
Асфальт прям загляденье. Надо почаще туда ездить. Там и погоняться есть с кем. В новосибе есть что то подобное, но здесь поболее места будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03.06.10
Сообщения: 5
NikolajII писал(а):
"а мужики то не знают..." что это не велоштаны, а лосины

Слышь, Вась, не провоцируй лучше, бан то дадут мне, как новичку.
Я написал лишь то как эти велоштаны смотрятся на мужиках. Это мое личное мнение, и мне по барабану как они называются и для кого предназначены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:16 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.08.08
Сообщения: 324
Откуда: Северный
0MSKNET, заканчивай флудить и оффтопить. Людям этот словесный понос на телефон падает, достало уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:26 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.06
Сообщения: 3564
Откуда: Красноярск,Северо-Западный
0MSKNET, тебя тут никто не оскорблял, посмотри сначала в поиске, что означает слово троллинг. Вот ты да, оскорбляешь тут людей, за это и бан. А создание нового пользователя тебе надолго не поможет. Еще раз повторяю - веди себя адекватно, ты не у себя дома. Либо ты живешь тут по правилам форума, либо вылетаешь с него.

_________________
Tequila tonight, tomorrow we ride!
+7 965 919 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:39 
bruno писал(а):
0MSKNET, заканчивай флудить и оффтопить. Людям этот словесный понос на телефон падает, достало уже.

Достало, отключи эту функцию. Или ты думаешь что я обязан молчать и не имею права голоса потому что кому то это чем то мешает? Форум, это место куда приходят что бы что то узнать, выяснить, высказаться, обсудить или даже просто пообщаться, а не для того что бы тупо бродить по темам и читать, читать, читать молча.
Тем более, как я уже заметил, на форуме постоянно находятся модераторы, а их наделяют этой должностью не для того что бы они тут статусом красовались, а для того что бы они следили за последними сообщениями в темах и удаляли несоответствующие теме посты, либо переносили их в более подходящий раздел.

И вообще, для начала узнай что такое флуд!
Флуд, это если бы я в теме набил 300 постов с одним и тем же словом не несущим никакой смысловой нагрузки, а как ты уже наверное заметил, я не любитель рубить посты на десятки коротеньких и всегда выражаю свою мысль одним большим постом, в котором все и всем сразу доходчиво объясняю.
По русски говоря, мои посты никак не связаны с флудом, следовательно я не могу быть наказан за флуд.

Про оффтоп, скажу еще проще, вот к примеру этот пост ты сам спровоцировал, и спровоцировал его в теме которая вообще о другом, следовательно мой офф-топ, это вынужденный ответ тебе на твой пост, не писать же мне его в другой теме.

В общем в плане офф-топа, я являюсь жертвой твоей провокации, следовательно и ответственность за этот офф-топ несешь в полной мере ты, а не я.

Что бы нам не продолжать развивать этот бардак в столь интересной теме, предлагаю моим постом завершить эту дискуссию.
Ничего не отвечай, и не забудь отключить смс оповещения, раз уж они тебе так мешают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:42 
Модер, завязывай банить. Я админ 12 сайтов, на любом из доменов могу создавать неограниченное количество почтовых ящиков, а бан по ип обходится в два счета по прокси. Давай уже жить дружно. (c) Леопольд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:46 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.06
Сообщения: 2836
Откуда: Академгородок/Взлетка
OMSKNET писал(а):
...
Потому что гусь свиньям не товарищ.
Я езжу как нормальный парень....
А ты катаешь в бабских лосинах ....
...никто даже не подумает меня кинуть на вел, деньги или что то замутить.
А если бы поехал ты, то тебя бы развели на первом перевале возле какой нибудь деревни местные деревенские гопники или просто пьяное быдло с вилами.
....
Тебе кстати очень повезло.... ты бы лишился и зубов и велосипеда, это было бы уроком, что бы в следующий раз лучше мозгами шевелил когда кому то пишешь что не уверен в его существовании.

Очень печально. Омскнет, ты как будто переобщался с "деревенскими гопниками" или с "просто пьяным быдлом с вилами". Не уверена, что форумчане очень захотят с тобой знакомиться, рискуя чего-то там лишиться.

_________________
Катаюсь с 19.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 21:58 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.05
Сообщения: 2782
Откуда: гор.ДК
тему почистить надо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты заездов по средам на Татышева и биатлон круг"
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 22:03 
Pinkie писал(а):
Не уверена, что форумчане очень захотят с тобой знакомиться, рискуя чего-то там лишиться.

Я и не ищу тут друзей. Я ищу покрышки 26 размера на которых еще можно поездить хоть немного (а то мои совсем уж мертвые). Вот и сижу в форуме что бы не прозевать если кто то решит от таких избавиться и отдать их кому то кому они очень нужны.
Тссс... Темку сейчас будут чистить, так что прекращаем беседу, если что пиши в личку.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron