ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 04 10 2010, 02:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.06
Сообщения: 567
Откуда: БСМП
Так как судил на старте и проверял карточки, не было времени фотографировать
и вот фотографии только с награждения:
призеры М+Ж:
Изображение
призеры ММ
Изображение
призеры Мужчины
Изображение
у женщин была одна участница, она уехала не дождавшись награждения.

_________________
Рыба ищет где глубже,а человек - лучше! :trud:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 04 10 2010, 12:59 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.06
Сообщения: 460
Откуда: Красноярск, Взлетка
Девушка, хоть и одна зато какая :ba_bo_ch_ka: по результатам хоть и одного круга она показала 4-й результат среди мужчин и 6 среди всех парных команд, если учесть что команды эти же 12 кп собирали вдвоем. Жаль, что опыта такого мероприятия у неё не было и прекратить гонку ей пришлось из-за несоответствующей экипировки, замерзла проще говоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 04 10 2010, 13:33 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.06
Сообщения: 1004
Откуда: Академ
Гонка очень понравилась!
По свежим картам намноооого проще ориентироваться, заплутали только один раз, и то потому, что напал тупизм. Потеряли очень много времени :( Система с кругами забавная: едешь-едешь, и тут вдруг какая-нибудь внеплановая призма :) Вроде и радостно, что нашел - и толку от нее никакого :)
Спасибо организаторам за подготовку, за судейство под дождем и за костер с чаем и перекусом! После первого круга он был очень кстати :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 04 10 2010, 15:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09.07.07
Сообщения: 176
Откуда: Красноярск
карты порадовали - так, в одном месте на карте оказалось точно указано лежащее поперёк дороги бревно.
Возможно, хорошее качество карт сказалось на размере зоны ориентирования - в этот раз она оказалась существенно меньше, чем в прошлые годы, и соответственно стало меньше возможностей для разделения команды - почти половину времени находились вместе, разделялись надолго разве что на третьем круге. Но тем не менее, очень интересно было попробовать и такой вариант гонки.
Огромное спасибо всем, и участникам, и организаторам! В первую очередь за то, что несмотря на погоду, гонка состоялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 07 10 2010, 23:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07.10.10
Сообщения: 1
Чтобы тема совсем не заглохла, захотелось написать свои впечатления от гонки.
Впервые участвовала в Сусанине, до этого был только опыт Хитрого лиса и Сибирского варианта (оз.Малый Кызыкуль). Ориентирование в команде тоже впервые попробовала:) С Tableman-ом организовали команду TT.
Перед гонкой было страшно, волновалась в общем. Толе дала указание на меня во время гонки не орать и не сомневаться в моих умственных и физических способностях. Мне же было велено приезжать хотя бы на командные пункты. За призы бороться не рассчитывали, настраивались на катание в свое удовольствие, но.... Гонка начиналась, дождь не прекращался....

Думаю хорошо, что нам сначала достался круг В, разделялись мало, но это был самый сложный круг: командных КП больше, чем на других кругах и разнесены они были по краю карты. Таким образом, на первом круге пришлось потратить много сил (мне; т.к. Толя ехал со мной, то силы экономил:)) и хорошо, что они были. Когда приехали на старт/финиш оч удивились, что оказались первыми. Ну тут уж решили, что надо бороться и будь, что будет. Отдельное спасибо Kome за чай, дал мне второе дыхание. Второй круг начался с падений, потом на пути к 45 КП у меня слетела цепь и пришлось её налаживать, потеряли 10-15 минут:( В итоге на третий круг оставался всего час... Перекусывать или попить чай времени уже не оставалось, сразу поехали дальше. После встречи на командном 44 КП, решили, что я беру 49 и еду на финиш, Толя берет оставшиеся 3 и встречаемся как обычно на 100КП. Сил ужу было совсем мало, поэтому иногда шла пешком. Подъезжая к 100, вижу, что Толя там уже расположился и сидит на брёвнышке, теряет последнюю надежду и корит себя за то, что отправил меня на 49, нам оставалось всего 2 минуты до контрольного времени и еще пара сотен метров до финиша. Я их совсем не помню. Очнулась только уже, когда вела велик за руль, Толя стоял в створе ворот, а мне кричали 15 секунд!!! быстрее!!!
Уффф, уложились за 10 секунд до контрольного времени.

Понравилась система с кругами, проезжая круг, как бы сдаешь какой-то этап гонки и отдыхаешь, по крайней мере, морально. Также во время гонки ни на кого не смотришь, т.к. у других может быть другой круг. Надеешься только на себя. Карта - супер, все точно и тропинки жирные, не надо напрягать зрение, чтобы их увидеть; местность тоже порадовала, нет мелких тропинок в которых так легко заплутать!!!

Спасибо: организаторам за ребенка, который вручал вкусняшки на финише, чай и костер, за все в общем. Толе за то, что сдержал данное перед стартом обещание и поддерживал меня во время гонки. Соперникам за то, что не давали расслабляться!

Гонка действительно получилась напряженной, все решалось в самые последние секунды и любой мог победить.

Домой приехали с сумкой грязных и мокрых вещей, велики даже сразу доставать не стали, не было сил. Всю ночь снилось бревно (то самое, которое указано на карте) от 49 пункта, лес, желтые листья и дождь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 09 10 2010, 11:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.09
Сообщения: 684
Откуда: Большие Черемшуки
Поздравляю, Таня, с дебютом :) Добро пожаловать в велоспорт ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 10 10 2010, 02:15 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.05
Сообщения: 1912
Откуда: улица академика Киренского
присоединяюсь к спасибам за карты, за костёр с чаем, и вообще :) хотя вот мне скорее не понравилось что площадь нынче меньше, из-за чего пришлось крутить эти круги - по три раза по одним и тем же дорогам вроде как скучновато...

и просто интересно - а почему опять Устюг - потому что из-за лагеря там карты имеются хорошие? а тогда чем-то особенен тот лагерь? :)

предстартовое слово
Изображение

Изображение

Изображение

старты
Изображение

картинки с трассы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ёлочки живописно украшены листвой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

победный финиш за 10 секунд до окончания контрольного времени 8-)
Изображение

досадный финиш через 20 секунд после окончания контрольного времени...
Изображение

Изображение

Изображение

победители греются и шутят :)
Изображение

финиш разобран, все уехали
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

комплектфотак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 10 02 2011, 22:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.11
Сообщения: 12
я тоже Хочу поддержать единственную девушку! молодец! нужно побольше девчёнок на треках! *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: велоориентирование Иван Сусанин2010
СообщениеДобавлено: 11 02 2011, 00:24 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.07
Сообщения: 1197
Откуда: Зеленая Роща
Vovan писал(а):
я тоже Хочу поддержать единственную девушку! молодец! нужно побольше девчёнок на треках! *YES*

Кто здесь? =-O Про единственную девушку - мегаЛОЛ, хоть бы на фотографии посмотрел ради интереса :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: