ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 27 04 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 04 2006, 22:20 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Дистанция была такая. нужно было сначал проехать круг практически вокруг всего ОО (наверное, километров 8, круг СТРАШНО грязный, достаточно жесткое такое кросс-кантри), потом - ориентирование (9 пунктов), потом еще раз круг на байке, потом тот же круг - бегом. Параллельно надо было пройти разного рода мероприятия: сбить городки битой, скалолазить по стенке, спуститься с беседке вниз со стадиона, "паутинка", полоса препятствий на веле (мостик, качели, объезд препятствий, кружку перенести, меж кирпичей), стрелять. Это был полумарафон (на самом деле конечно не 20 км, больше) и первая часть "марафон-экстрима".
На марафоне нужно было пройти островную часть за 3.5 часа, только тогда выпускали дальше, на столбы.
А доехать надо было до карьера, через ждмост (контролер)и по маршруту 30а. Там залезть в гору до смотровой площадки через такмак, добежать до видовки, а вскоре после нее свернуть налево на избу "голубка". спуститься к Моховому, подняться к китайской стенке, на которую залезть, прибежать назад в карьер и вернуться на великах. Тоже думаю что поболе 70 км.

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Последний раз редактировалось Оя 15 04 2006, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сибирский экстрим. Апрель 2006
СообщениеДобавлено: 15 04 2006, 22:34 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
Я в шоке! Такое!!!

Простите меня, первые места, но я считаю себя победителем :) Это просто что-то не-ре-аль-но-е! Но мы дошли!!!

Еще в самом начале Столбов нас с Антоном посетила мысль об эвакуаторе :) Но как мы держались! :) Когда уже долезли до Китайской стенки (для нас это было последним этапом), силы были на нуле, а настроение зашкаливало вверх. И когда мне снизу посоветовали ухватиться за какой-то камень словами: "Руки над головой! Руки над головой!", я посмотрела, что до него тянуться 1,5 метра и молча сделала руки над головой :) Внизу были в шоке "она еще и шутить способна!". Всю дорогу на Столбах у меня крутилась строчка из песни Газманова: "Мои ноги, мои ходуны". И вообще, мыслей сумбурных, песен забытых было море в моей туго соображающей голове.

Настроение на протяжении всей гонки было просто отличное! Зная состав, ясно было, что надеяться на что-то серьезное не стоит, поэтому мысли мои были свободны и бодры. Чего не скажешь о моем бедном теле.

И еще приятное известие от моей сестры - меня крупным планом показали по Афонтово.

Кстати, я поняла, почему именно КИТАЙСКАЯ стенка. Игошин же помогал маршрут составлять :)

Я медленно умираю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 04 2006, 23:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.06
Сообщения: 490
Оя писал(а):
Дистанция была такая. нужно было сначал проехать круг практически вокруг всего ОО (наверное, километров 8, круг СТРАШНО грязный, достаточно жесткое такое кросс-кантри), потом - ориентирование (9 пунктов), потом еще раз круг на байке, потом тот же круг - бегом. Параллельно надо было пройти разного рода мероприятия: сбить городки битой, скалолазить по стенке, спуститься с беседке вниз со стадиона локомотив, "паутинка", полоса препятствий на веле (мостик, качели, объезд препятствий, кружку перенести, меж кирпичей), стрелять. Это был полумарафон (на самом деле конечно не 20 км, больше) и первая часть "марафон-экстрима".
На марафоне нужно было пройти островную часть за 3.5 часа, только тогда выпусали дальше, на столбы.
А доехать надо было до карьера, через ждмост (контролер)и по маршруту 30а. Там залезть в гору до смотровой, добежать до видовки, а вскоре пос нее свернуть налево на избу "голубка". спуститься к Моховому, подняться к китайской стенке, на которую залезть, прибежать назад в карьер и вернуться на великах. Тоже думаю что поболе 70 км.

Даа.. бедные девушки.
Это не Сибирский Экстрим а Ацкий Экстрим в Сибири!
Как сказал Женя из Х-сервиса:"комитет готовит спецназ для защиты родины"
Ну желаю всем, НЕ заболеть после такой мокрой погоды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 04 2006, 23:01 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
теперь то, что я знаю о результатах+личные впечатления
Витя Лапин финишировал первым, но один... как я слышала, партнеру тяжело бежалось. кто первый - не знаю, Христофоров наверное.
смешанных команд в марафоне было дофига! штук 10, были иногородние, много МС и КМС по апльпинизму и скалолазанию. В итоге первые СЕргей Хазов с Юлей Барабаш с большим отрывом, 2-е наши Анка и Старк (Ура!), мы с Фолко 6-е, причем со 2 по 6 место очень плотно :) Ада и Субито 7-е, через полчасика. По идее всяко в призах должна была быть Ходырева (и на байке неплохо, и бегает не как мы), но у нее какие-то проблемы с байком были, они 5-е вроде.
Мне понравилось, что было много участников, но зимой как-то повеселее было :)
Всю дорогу Анка и Старк составляли нам компанию :) и на первом велоэтапе пересекались, и ориентировались вместе. и на стенку лазили, и по беседке спускались, и остров закончили вместе... только нас не хотели пускать на столбы... не уложились в 3-30, почти 4 часа было. Ада и Субито вот уложились (ну или почти - они раньше прошли остров и уже уехали). Но потом нас все-таки пустили дальше :) (не могу утверждать, но мне кажется, что Мусиенко просто посмотрел на Анку и меня, рядом стоящих - что не самые уж слабые девушки не успели, короче время увеличили :) по-момеу из 22 команд на столбы пустили 18)
На столбы ехали тоже вместе :) там мы даже были немного впереди, обогнав Аду-Субито и еще 2 пары, но... на самом подъеме на китайку Старк и Анка (под ручку) нас догнали, предложив заодно выпить :) и за ними еще одна пара. в итоге на лазание пришли вместе, но мы чуть позже (не хватило немного сил) и пришлось ждать, пока залезут 2 пары и совободятся веревки :( пока лезли мы, две пары оторвались.
впрочем, мы и Анка-Старк думали, что за призы всяко не боремся. но вышло иначе ;)
лезть на скалу понравилось, но там были шквальный ветер и снег...
на финише выяснили, что мы аж 6-е, зато Анка-Старк обогнали поломавшуюся Ходыреву и кого-то еще и 2-е :) ура! а ведь выпускать не хотели сначала. Ну а мы все равно очень рады,что проши дистанцию до конца, как и Ада с Субито :)
Фолка - молодец, ему большое спасибо за компанию. Он сильно поранил ногу еще на ориентировании, на столбах хромал ужасно, но бежал! Причем темп тянул он, разве что на столбах не в гору я могла чуть быстрее. и хорошо помогал мне лезть на китайскую стенку.
сделала для себя вывод... надо что-то делать со скалолазанием. На скалу-то я залезла боле-менее нормально :) а вот на искусственную стенку думала вообще не смогу - постоянно недотягивалась сложно было. а впрошлом году гвоорят халявнее было. Вобщем, Ада и Анка залезли быстренько, а я корячилась минут 10 минимум... но осилила :) так же кстати Юля Барабаш мучилась там. ну у меня объективно короткие и слабые руки при немалой общей массе, но что-то наверное с этим сделать можно... для общего развития :)
Ну вобщем все наши смешанные пары молодцы, что финишировали :)
Прополумрафон знаю мало. Скальник 3 место, Рома карту потерял. Участвовали Бузов с Врачом, Бодрый с Коркиным, Даркена с Вадимом.
В блице участников было мало :) даже сам Веневцев ездил :) Но Хых несокльких сагитировал :) Диментий был, Тау, Аня (Нюра), еще кто-то :)
Да, еще порадовал приз за 1 место - путевка на 2 на Бузим :))) для смешанных пар оригинально :)) видимо это с учетом предстоящей семейной мультигонки.
и не понравились контролеры на некоторых этапах. На городках были каике-то деды, коорые по-момеу вообще плохо представляли что тут происходит и пытались поболтать с Фолкой "за жизнь".
на беседках наоборот были излишне веселые молодые люди, которые на велоэтапе пошутили нам что нам надо ехать к ним якобы и вообще наводили кипеж. несерьезно как-то. и на острове вообще нечетко было как-то... одного контролера (просто на кругу) запрятали - у половины штрафы что не нашли его, в конце отсрова можно было пробежать по-разному. как-то так себе...
Велики в тяжелом состоянии, у многих тормозные колодки постерлись

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 00:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
Извините, я не помогал... это я и составлял :twisted:

_________________
Обезьяна тогда стала человеком, когда отправилась в первое путешествие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 00:39 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
тело у ады проголодалось ;)
Изображение
но не похоже, чтобы устали :)
Изображение
фолке меньше повезло
Изображение
но хуже всего - етому велику :(
Изображение
а страк, сука, молодец!
Изображение
но хазов - быстрее ;)
Изображение
а читер самый первый (на то он и читер)
Изображение
читеры и в монголии - читеры!
Изображение
Изображение
самый меткий стрелок
Изображение
ойа хочет пить?
Изображение
а по мостику не все умеют ездить ;)
Изображение
Изображение
коркин-робокоп
Изображение
Изображение
девочка-робокоп
Изображение
коркин-робокоп поломался
Изображение


З.Ы.
любите ли вы свой вел так же? ;)
Изображение
Изображение

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 00:42 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 10.08.04
Сообщения: 1439
Откуда: Владивосток
Прикольно. Я бы в таком старте поучаствовал. А у нас ничего подобного пока не проводят.

_________________
Работа - это трясина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 00:51 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
и до вас цивилизация доберется ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 13:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
А у меня почему-то болит левая ступня, вот! :( Вообще прикольная трасса получилась, мокрая, грязная, просто жуть!! :twisted:
Но вот с призовым фондом получилась какая-то фигня! Эти сумки блин, нахер ни кому не надо и уж точно они не стоят 500руб за штуку!! :evil: В прошлом годе призы были гораздо лучше!

Ни кому не надо пару "клевых" сумок с эмблемой чего-то там про физкультуру красноярского края? стоят, нии..ца 500р, отдам за 400! :D
Кстати, когда протоколы будут?

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 15:25 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.05
Сообщения: 1825
А я смотрю у вас там весело всё прошло! :) С погодкой чего-то толдько не лады. Я б тоже участвовал если б не учебы и сессии всякие.
МОЛОДЦЫ! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 16:19 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.05
Сообщения: 211
Откуда: Красноярск 55*59.392СШ 92*57.391ВД
Оя писал(а):

В блице участников было мало :) даже сам Веневцев ездил :) Но Хых несокльких сагитировал :) Диментий был, Тау, Аня (Нюра), еще кто-то :)

В последний момент зарегался Жаренников, он меня и обогнал на финишной "прямой" от тарелки до ярыгина, вывод: надо бегать. Класно, по колено в грязи :D
1 Жаренников
2 Я
3 Вевенцев
Хыху особый респект за организацию, агитировал даже BMXеров :D

_________________
Что мне снег, что мне зной
Что мне дождик проливной
GPS всегда со мной
icq: 337853572


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 16:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
Кстати да, абразив был конкретный... жидкая грязь, потом мокрый снег, потом лужи, потом опять жижа... в общем лужи мы преодолевали как в детстве(ну я так катался, а остальные не знаю... :) )на ходу, по выше задрав ноги! :smile: Была некоторая непонятка с легендой, (поздно сообразили, что ту же паутинку можно было пройти сразу после скалолазания. дабы потом не терять времени... ) После первой половины вело-круга кросы уже были полные холодной воды, да и так погода была не самая жаркая и сухая, но на простуду ни единого намека! что не может не радовать! :) Ну и с призами конечно смешно получилось... нафиг эти сумки вообще нужны?!!!?? :evil: отдали бы лучше деньгами и все!! а в остальном, было весело!

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 16:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
Кстати, в фулфейсе было вовсе не жарко, сам не ожидал, но вентилировался он отменно! :D

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 18:49 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
Просьба к модераторам перенести в отчеты то, что уже отчетное :)

Погодка была самая сладкая! Было всё, что бывает с погодой: солнце, сухо, снег, дождь и даже эксклюзив - град :)

А на острове была намаченная туса? Ну стрит или какой другой экстрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 04 2006, 18:59 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
На правах рекламы. Сравните мое лицо и Субито. Я на лужах и в грязи даже не тормозила. Новое крылышко от иксов прошло тест-драйв на 100% :)

Антон, огромное спасибо за отличную компанию!

Хых, захвати завтра на работу диск с фотками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron