П Р О Т О К О Л
10 этапа Кубка России по маунтинбайку,
открытого Чемпионата и первенства Красноярского края
КРОСС – КАНТРИ
Спонсоры: «Триал-спорт», СК «Чемпион», «Грот-спорт», «Вариант
999», «Пепси».
21 августа 2005г. г.Красноярск
t воздуха 25 град.
Код:
№ Ф.И. участника Г.Р. Разр Город Организация Время мест
уч яд о
Дистанция 16,8 км Юноши 1989г.р. и младшеКод:
14 Шилов Сергей 1989 Иркутск «Триал-спорт» 0:52:15 1
Скорость победителя 19,3 км/час
22 Терещенко 1989 1 Красноярск СДЮШОР 1:01:50 2
Евгений
15 Жареников Илья 1991 Красноярск 1:02:58 3
45 Иванов Сергей 1990 Красноярск «Чемпион шоссе» 1:06:40 4
55 Богданов Юрий 1989 Красноярск 1:07:32 5
53 Яблочкин Кирилл 1991 1юн Красноярск СДЮШОР 1:08:16 6
49 Муратов Никита 1989 1юн Красноярск «Чемпион шоссе» 1:10:30 7
46 Янчиев Кирилл 1990 Красноярск «Чемпион шоссе» 1:12:41 8
57 Косарев Олег 1990 1 Красноярск СДЮШОР - «Триал-Сошел -
спорт»
42 Тихонов Вадим 1989 1юн Красноярск «Чемпион шоссе» Сошел -
47 Соловьев Павел 1992 Красноярск «Чемпион шоссе» Сошел -
48 Ильин Александр 1990 Красноярск «Чемпион шоссе» Сошел -
50 Кузнецов Антон 1992 1юн Красноярск СДЮШОР Сошел -
52 Яскунов 1990 Красноярск Сошел -
Александр
64 Швец Павел 1990 1юн Красноярск СДЮШОР Сошел -
Девушки Код:
1 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Триатлон» 1:07:38 1
Скорость победителя 14,9 км/час
27 Кармозина 1990 Красноярск «Триатлон» 1:08:39 2
Анастасия 1
30 Клюева Екатерина 1981 Красноярск «Раздолбайкеры» 1:19:53 3
51 Кабохина Дарья 1981 Красноярск 1:39:38 4
Дистанция 22,4 км Ветераны 1969г. и старшеКод:
37 Еремин 1968 Красноярск «Спортугалия» 1:13:37 1
Константин
Скорость победителя 18,3 км/час
70 Агасьян 1966 Козулька 1:19:46 2
Артур
35 Поддубный 1968 Сосновоборск «Велоцерапторы» 1:25:18 3
Константин
54 Сеслер 1959 Красноярск «Грязные 1:27:15 4
Александр носороги»
63 Конев 1957 Красноярск «Грязные 1:27:48 5
Василий носороги»
62 Бузов Андрей 1966 Красноярск «Грязные 1:38:49 6
носороги»
Дистанция 39,2 км МужчиныКод:
68 Гоголев 1984 МС Ижевск- ЦСК ВВС 1:53:35 1
Антон Самара
Скорость победителя 20,7 км/час
73 Честнов 1984 МС Екатеринбург «Локомотив» 1:56:36 2
Григорий
167 Христофоров 1970 МС Красноярск «Триатлон» 1:57:56 3
Андриян
60 Никифоров 1974 Красноярск 2:04:37 4
Александр
71 Кириллов 1983 КМС Красноярск X-service 2:09:54 5
Евгений
74 Юрьев Сергей 1985 КМС Екатеринбург «Локомотив» 2:15:50 6
69 Кайдорин 1985 Лесосибирск 2:17:55 7
Антон
67 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск X-service 2:26:22 8
39 Сомов Сергей 1973 Ангарск «Мего-спорт» 2:28:45 9
16 Поздняков 1985 Томск 2:30:36 10
Сергей
72 Комлев 1970 Красноярск «Грязные 2:31:18 11
Сергей носороги»
61 Петров Антон 1979 Красноярск 2:33:59 12
56 Тамошенко 1984 Красноярск КККС 2:43:34 13
Василий
65 Игольников 1986 Красноярск СК «Чемпион» 2:57:20 14
Иван
75 Десятов 1985 МС Екатеринбург 837 ЦСиФП Сошел -
Александр Локомотив
3 Артеменко 1983 Абакан СК «Карбон» Сошел -
Никита
24 Воропаев 1983 Красноярск СК «Чемпион» Сошел -
Владимир
77 Жильцов 1974 Красноярск «Раздолбайкеры» Сошел -
Алексей
58 Некрасов 1973 Красноярск Сошел -
Вячеслав
66 Орлов Денис 1980 Красноярск Сошел -
Дистанция 28 км ЮниорыКод:
2 Кузнецов Роман 1987 МС Самара ЦСК ВВС 1:40:11 1
Триал спорт
Скорость победителя 16,8 км/час
29 Лосев Игорь 1987 КМС Красноярск «Триатлон» 1:46:11 2
20 Криницын Евгений 1987 Абакан СК «Карбон» 2:14:18 3
76 Козлитин Олег 1988 3 Красноярск «Чемпион шоссе» Сошел -
Главный судья, судья РК В.И.Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э.Демченко