ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 13 05 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 06 2005, 22:15 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
xbIx писал(а):
чего же они на "профессиональные" соревнования регистрируют "случайных" людей?
допускали бы только разрядников, если "барышням" делать нечего :)

Тогда массовости не будет, в спорткомитете наругают и в другой раз денег не дадут. Для реального же увеличения численности участников нужно серьезно работать. Однако проще барышень завлекать.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 06 2005, 23:58 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
о! все-таки кто-то учавствовал, молодцы!
Я уже второй раз подумываю поучавствовать в дуатлоне для интереса. Я все-таки бегаю вроде чуть лучше, чем катаюсь. Но меня останавливает то, что если в байкерских соревнованиях едут преимущественно любители и разброс результатов большой, то здесь все-таки более спортивный состав участников и действительно финишировать в самом конце и в гордом одиночестве - сомнительное удовольствие (как раз то, о чем писала Ada).
вобщем в этот раз отравление разрешило мои колебания :)
Зато в моей поло-возрастной групее только Ada финишировала, все триатлонистки попали в юниорки :)
Надо будет сагитировать побольше народу на следующие соревнования, чтоб увеличить любительский процент. Как я поняла, в Железногорске и в этом году будет этап кубка Росси по триатлону. Надо будет массово поучавствовать хотя бы в короткой дистанции! Главное - проплыть :)

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 06 2005, 11:38 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16.12.04
Сообщения: 321
Откуда: Студ
Плавание - у большинства любителей проблема. В прошлом году в Железногорске когда рискнул выйти на серьезную дистанцию (1,5 х 40 х 10) плыл в числе последних, вместе с дедушкой колоритным таким, с окладистой седой бородой. Ему было лет за 70 уже. Так он от меня еще и на велосипеде первый круг не отставал, ну очень наглый дед попался. И что теперь, комплексовать из-за этого? Не стоит у флудеров отбирать их хлеб.
Ближайший старт - 26 июня, очень доступная дистанция. На Татышева, 0,3 х 8 х 2. Ставишь перед собой задачу минимум - добраться до берега, и вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 06 2005, 22:23 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Лапин_Виктор писал(а):
Не стоит у флудеров отбирать их хлеб.

Болтать - не делать. Бог и люди не осудят, поскольку "по делам их узнаете их" (Новый Завет). Больше всего боюсь услышать на смертном одре упреков близких, когда исправить уже ничего не успею. А умирать не прощенным - хуже не придумаешь: впереди вечный ад и геена огненная.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 06 2005, 01:02 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Лапин_Виктор писал(а):
с дедушкой колоритным таким, с окладистой седой бородой. Ему было лет за 70 уже.

Неа :) тому колоритному дедушке было чуть меньше. там был один участник старше 70, но не он. А этот дедушка сказал о себе любопытствуюим байкерам: "не, мне нет 70, я еще юноша! мне 60с чем-то там"
Лапин_Виктор писал(а):
Ближайший старт - 26 июня, очень доступная дистанция.

мда. опять что-то мешает :) если все пройдет нормально, у меня защита 24-го, небось 26 не протрезвею, если все пройдет успешно, слишком большой повод.
Лапин_Виктор писал(а):
0,3 х 8 х 2. Ставишь перед собой задачу минимум - добраться до берега, и вперед
Что доберусь до берега - не сомневаюсь :) Самое большое - километр проплывала зимой, в норме, не устала. Но я совсем медленно плыву. Можно сказать, толком не умею. Наверное, мне надо минуты 4 на 100 метров. По-моему с такой скоростью вообще смысла нет потом ехать и бежать :)))
Но в принципе конечно можно и учавствовать ради интереса, если организаторы-другие участники к этому относятся доброжелательно.

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 06 2005, 17:52 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Цитата:
три-четыре человека в группе - это по уму? Это бред.

ну, доживешь хотя бы до полтинничка, а тебе такой молодой да резвый, в расцвете, лет 25-30 пусть такое скажет. И с тобой еще в одной категории окажется :) Поборешься и с ним - и со своим сердцем да прочим багажом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 06 2005, 19:17 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.04
Сообщения: 1830
Откуда: Красноярск/Зеленая роща
Совсем забыла сказать :oops: :oops: :oops:

Наша группа поддержки - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! Присутствовали Бурковы, Виллер, Вадим, Сан9... Они на каждом моем пробегании мимо громко пищали Жениными дуделками и всячески поддерживали! Думаю, Витю встречали так же бурно. А вот за профессионалов их же соплеменники-соклубники, похоже, никак не болели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: