ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 11 05 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2006, 18:16 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
у-у-у-у, если вспомнить все, что мог....
**** легче жить ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 01 2006, 23:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.05
Сообщения: 432
Откуда: Красноярск Студгородок
Не трогайте ДИАГОЗЫ это святое! Ине понять вам жалким пациентам всю глубину терзаний и душевных мук доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 01 2006, 19:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.05
Сообщения: 589
Откуда: Красноярск, Академ
в этом мире все люди деляться на докторов и пациентов! Махмуд, однако, попав на форум ты начал дрейфовать ко второй половине человечества)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 01 2006, 23:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20.01.06
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск
Цитата:
Не трогайте ДИАГОЗЫ это святое! Ине понять вам жалким пациентам всю глубину терзаний и душевных мук доктора!

His response is one of anger and frustration and gibe))
Цитата:
в этом мире все люди деляться на докторов и пациентов!

Если вы заблудились в этом мире, в этой жизни - не паникуйте, подойдите к ближайшему Гуру или Местному жителю и попросите показать дорогу. Если в течении ближайших ста лет вы не встретите на пути ни одного Местного жителя с байком - не паникуйте, вы заблудились не в этой жизни... :D
Если серьезно и по теме one or more, то.... каждый из нас одинок по-своему, у каждого свое одиночество... Но, пожалуй, нет ничего такого, к чему природа толкает нас более, чем к дружескому общению. И притча Баха - еще и об этом.
Nec guisguam melior medicus guam fidus amicus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 01 2006, 00:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20.01.06
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск
Извини, дружище... согласен с тобой... справедливое замечание :D отвечаю через форум. Warjagg поступил некорректно, проигнорировав перевод последней фразы. К счастью, эта промашка из тех, которые легко выправить... если бы в жизни все было так просто :( :)
Цитата:
Nec guisguam melior medicus guam fidus amicus

Никто не может быть лучшим врачом, чем верный друг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 01 2006, 09:17 
Не в сети
Велоцераптор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.04
Сообщения: 8419
Откуда: Сосновоборск
Варяг, сам с собой разговариваешь? :argue: Но не будем ставить диагноз по просьбе Махмуда, оставим это на его совести ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 01 2006, 01:41 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.04
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирская
Warjagg писал(а):
...И притча Баха - еще и об этом.
Nec guisguam melior medicus guam fidus amicus

Да простят меня историки и музыканты! Но вроде Бах Был немцем! Откудуда столько всякого английского и латыни!
Не все же у нас доктора! Да не все доктора еще и образованные! :-)
А для красного словца! Как раньше в "Войне и мире" (Из классики - только колобка прочитал, ВиМ видел в комиксах!) вроде Л.Н.Толстой пол книги на Французком (так там хоть перевод был мелкими буквами внизу!) А если поупражняться в непонимании для окружающих!
Могу Вам и на Греческом чегонить накалякать, турецком или АРАБСКОМ - только бы шрифты Вам позволили увидеть! :-)

_________________
м.т. 51-40-40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 01 2006, 23:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.05
Сообщения: 589
Откуда: Красноярск, Академ
Badyukov писал(а):
Да простят меня историки и музыканты! Но вроде Бах Был немцем!


ричард бах, действительно, потомок баха-музыканта, но родился, учился, женился, писал книги(!) в Америке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 02 2006, 00:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20.01.06
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск
Цитата:
Да простят меня историки и музыканты! Но вроде Бах Был немцем!

Без комментариёв)
Цитата:
Л.Н.Толстой пол книги на Французком (так там хоть перевод был мелкими буквами внизу!)

Звонок по этому поводу уже был. Warjagg извинился. Непонятка, нечаянно возникшая по его оплошности, исправлена. См. выше.... Тогда в чём дело? Судебно-медицинское вскрытие показало, что чукча умер в результате судебно-медицинского вскрытия?
Цитата:
А если поупражняться в непонимании для окружающих!

Т.е. говоря не столь изящным слогом - повыпендриваться? Увольте, не по адресу, не в варяжском это характере) Многие привыкают, чисто психологически, жить с пониманием: если это понятно мне - это правильно, если мне это непонятно - это уже какая-то заумь, отклонение от нормы, пора ставить диагноз... Был ли понятен для стаи Джонатан Ливингстон? На определенном уровне бытового стайного мышления - да, во всём остальном - нет, кроме единомышленников. Перечитайте ещё раз Баха, Badyukov, возможно, он подскажет ответ на ваше риторическое восклицание)
А вообще-то Badyukov, конечно же, по своему прав. Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше)) Не подумайте чего такого персонального, этоWarjagg о себе, это как бы анеггдот из жизни варяжского народа. Варяги - они такие, сами с собою разговаривают (как подозрел КП, делая контрольный обход) и сами над собой насмешничать пытаются))
Извинения Роберте за то, что общими усилиями тащим флуд в серьезную тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 02 2006, 00:39 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Warjagg писал(а):
Warjagg извинился.
не в варяжском это характере
этоWarjagg о себе
из жизни варяжского народа.
Варяги - они такие

еще забыл добавить, что варяги самые скромные в мире и во вселенной! ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 02 2006, 00:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20.01.06
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск
fairman писал(а):
еще забыл добавить, что варяги самые скромные в мире и во вселенной!

ага... правильно мыслишь! :) А вообще-то разговоры по схеме "на себя посмотри..." не всегда приводят к взаимопониманию)) Эх, хотел сказать что-то умное-умное, да забыл))) Нежно клюнуть новичка - это традиция завсегдатаев форума? Так сказать, беспокойство за чистоту родословной сообщества? :D Тогда клювайте) Разное видали варяги на своём пути. При случае, и сам охотно подставлюсь корявой фразой или неудачным словом, чтобы поддержать приятную беседу, да чтоб собеседнику было за что повеселиться. Полено в камин разговора, чтобы не гас огонь общения - да всегда пожалуйста... :) Только тема one or more - вроде бы из этого ряда камин, но все же он другой, он через три камина направо по левой стороне.... Ребята, давайте не будем тащить туда всякий мусор и отвлекаться от темы. А?
Serno datur cunctis, animi sapienta Roberta poucis - дар речи дан всем, душевная мудрость автора темы one or more не многим.
И вообще... возвращаясь к цитате... В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности, - скромно сказал Warjag и умолк в печальной задумчивости :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 02 2006, 00:41 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.06
Сообщения: 2836
Откуда: Академгородок/Взлетка
Красиво изъясняешься... :)
Народ, неужели ни у кого нет больше мыслей по теме? Вот кто тут умный, должны же быть такие, вот скажите что-нибудь душевно мудрое по поводу one or more.
Выхожу один я на дорогу, сквозь туман мой вел едва блестит... :roll:
Или так:
Что мне снег, что мне зной, и так далее по тексту - когда мои друзья со мной! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 02 2006, 00:47 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
а чего еще по теме говорить? она, как и все, скатилась к состязанию краснобаев, демонстирующих витиеватость собственных перлов ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 04 2007, 17:51 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.05
Сообщения: 638
Откуда: Камчатка
Захотелось поднять. Такую красивую тему зафлудирастили...

Часто гоняю один. Ибо так. Но не в кайф абсолютно! Человек изначально по своей природе социален. Только в социуме у него появляется потребность жить, но не сходить с ума.
Кто скажет что он любит быть в одиночестве? И упиваться им? Отвечу. Чего ж Вы тогда здесь с народом общаетесь... Сидите тогда себе в одну каску дома и упивайтесь своим одиночеством.
Особенно нравятся типы, которым худо и якобы хочется побыть одним - идут в общественное место (типа бара), библиотеки не в счет. Типа не пристайвайте я один и все такое. А потом и всему миру грят, типа вот я какой один-одинешенький. Никто меня не любит. б-р-р-р
А чайка эта мне кажется про Конюхова Федора. Человеку нравится быть одному и движется к своим целям один, без понтов об одиночестве. Потому что, для него полет как таковой просто в кайф.

кидайте помидоры, если че.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 04 2007, 22:36 
в большинстве случаев один, ибо сотоварищей по пальцам перечесть - а они иногда не могут.
вот и остальные триалситы по одиночке кататют часто.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: