ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 07 09 2025, 21:57

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веломарафон ДОРОГА СВОБОДЫ, 12-22 августа
СообщениеДобавлено: 31 07 2006, 19:41 
Не в сети
Вожак "Грязных носорогов"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.04
Сообщения: 6330
Откуда: Красноярск
Веломарафон посвящен 15-летию восстановления бело-сине-красного флага в качестве символа государственного суверенитета России.
- Утверждение государственного суверенитета страны неразрывно связано с Нижним Новгородом. В 1611 году Нижний Новгород положил начало подвигу ополчения Минина и Пожарского, ставшего символом исторического стремления российского народа к созиданию независимого государства. В 1669 году бело-сине-красный флаг впервые был поднят на первом русском военном корабле ОРЕЛ в Нижнем Новгороде Петром I, - сообщил руководитель проекта Сергей Малиновский.
Организатор - Молодежное движение НАШИ, реализуя Программу патриотического воспитания молодежи.
Началась регистрация участников веломарафона
Велосипедисты проедут по пути ополченияљ Минина и Пожарского из Нижнего Новгорода через Кострому и Ярославль в Москву. Там они отметят День государственного флага России на Красной площади.
Участников веломарафона ДОРОГА СВОБОДЫ ждут дневные переходы в 90 километров, переправа на рафтах через Волгу, ночлег в палатках, питание в полевых условиях. На стоянках - активные игры, стрельба из лука, посещение исторических и культурных памятников Российского государства. Колонна велосипедистов будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД и медработниками. Возвращение в Нижний Новгород - на автобусах.
Контакты Оргомитета веломарафона ДОРОГА СВОБОДЫ: 8-920љ018 8858,љ 8 -901љ800 1138; 8-901љ800 1082. e-mail: d_svoboda@rambler.ru
Справка: впервые маршрут был опробован летом 2005 года группой в 20 велосипедистов из движения НАШИ. Весной 2006 года был организован велопробег до Балахны - родного города Кузьмы Минина. Пробег был посвящен дню памяти Минина. Открытый велопробег ДОРОГА СВОБОДЫ соберет несколько сотен участников, приурочен к 15-летию восстановления российского флага.

_________________
Стрела, попавшая в цель, летит вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: