В этой местности дорог мало. Можно сделать тяжелый круг по старому Усинскому тракту от Тормозаковского моста мимо Каменного городка через пос.Танзыбей

Будет несколько перевалов, полуразрушенные мосты и пара глубоких бродов. Но зато все очень живописно. Заблудиться негде, пары судей на трассе вполне достаточно.
Второй вариант - кольцо по старой конной тропе (сейчас там дорога вдоль ЛЭП), но ее нужно прокатывать машинами. Сложность в том, что гонку нельзя будет вывести на автотрассу, а все местные дорожки как раз от нее и начинаются.

Третий вариант: дорожки вокруг Ойского озера, но их тоже нужно будет готовить.

Все дороги земляные и в случае дождя гонку придется отменять. Но можно попытаться договориться с дорожниками, которые сейчас проводят реконструкцию авторассы, и кое-что подделать с их помощью.