ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 15 06 2024, 05:26

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GT Palomar украли!
СообщениеДобавлено: 30 06 2005, 17:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.06.05
Сообщения: 2
Был украден велосипед GT Palomar темно-синего цвета, причем стоял велосипед без переднего колеса (находился он в общем коридоре подъезда, коридор на 3 квартиры, закрывается на замок)... колесо переднее было снято для избежания кражи... однако! Некий мастер приехал на своем велосипеде, типа горном (мадэ ин раша под названием сатурн), вскрыл замок и поменял благополучно колесо - и свалил, оставив свое "добро" мне. :mad:
Если кто увидит, найдет или еще что-то обнаружит - буду признателен. Вознаграждение обязательно!
Отличительные черты:
1 - на веле был велокомпьютер, крепление и провода остались на вилке и на руле (аккуратно замотано черной изолентой, чтобы не болталось), их возможно сняли после кражи. Сам компьютер с магнитиком на колесе вместе соответственно с передним колесом остались у меня.
2 - Подседельный штырь сильно поцарапан из-за частой смены высоты.
3 - Все оборудование стандартное. На раме есть крепление для баночки голубого цвета, резина Tioga c с глубоким протектором, ручки на рули заметно потерты (черные резиновые).

К сожалению серийного номера не помню. Велосипед уже воровали однажды, после чего в ментуре забрали документы. Слава богу, тогда вел сразу же нашли спустя два часа (по горячим следам), дело было долгим, документы в итоге вместе с гарантийным талоном и прочей мутью канули... :?
Всех, кто может помочь - звоните, пишите!
т. 8-902-943-47-16
мыло: baza_ru_net собака newmail.ru
icq: 155188384
Заранее благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GT Palomar украли!
СообщениеДобавлено: 30 06 2005, 17:57 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.04
Сообщения: 1467
Откуда: Earth, Russia, Krasnoyarsk, centrical section
Любитель писал(а):
Некий мастер приехал на своем велосипеде, типа горном (мадэ ин раша под названием сатурн), вскрыл замок и поменял благополучно колесо - и свалил, оставив свое "добро" мне. :mad:


Вот это хохма! :)

Из цикла нарочно не придумаешь!

Рома, а ты расстраивался, что кататься не на чем! Купи за 300 рублей колесо и катайся!

ЗЫ: Тормоза я свои оставил себе, продавать не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 06 2005, 18:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28.06.05
Сообщения: 2
Не хохма! Замок на двери был хороший, даже отличный! Видимо, давно приглядели место с велом... вот и пришли наготове... Не смешно.... :oops:
Илья, не смеши! На этом "добре"... кататься... как-то даже после паломара не очень-то... А колесо переднее-то осталось! Вон, на балконе валяется :smile:
Через неделю будет нормальный вел.. так что в этом смысле все путем! Но вернуть хотелось бы... для подруги хоть пригодился б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron