ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 05 06 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ограбили хату!!!
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 22:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.07
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Короче говоря 15-го в 13.00 уехал с женой и ребенком к родственникам. Вернулись 16-го в 13-00. т.е. нас не было сутки. Хата вскрыта, украдено: 2 велика: Alpin Bike 1000S (это велик жены, говно, но жалко), мой GT Avalanche 2.0 который немного Custom недавно кстати поставил на него контакты, успел наездить всего 10 км. с ними, забрали и новые контактные ботинки Pearl Izumi. Так же забрали системник с монитором (купмл новый моник неделю назад), микроволновку, и до смешного-шесть чайных ложек из нержавейки и детские коньки, да еще машинку длЯ стрижки волос и флэшку за триста рублей ( рядом лежал МП3 плеер не из дешевых, его не взяли). Короче на ментов надежды нет, если кто увидит синенький аваланчик 2005 года с контактами или алпин 1000 прошу мне сообщить на +79504291152. Понимаю что таких может быть много но все таки.... Еслинайду свой, тому кто поможет, могу пообещать, что позову его на процесс отрывания яиц у того кто это забрал. Для меня этот велик был определенным фетишем, так что если найду крайнего, его яйцам пипец факт. Всем заранее спаибо:-) Если что не так написал, дак это Я в шоке еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 22:35 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.07.04
Сообщения: 1533
Откуда: Вернулся в Красноярск
соболезную :(

серийники с рам укажи...

а то вон у д_Э_я второй валанчик ;) не резать же иму йацы за просто так...

_________________
Из точки А в точку G доставлю удовольствие. Tataro-mongol ©

мой велосипед ORBEA O3 SCape, GIANT Anthem S
ПРОДАМА:
в амбаре пусто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 22:39 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.07
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Tataro-Mongol писал(а):
соболезную :(

серийники с рам укажи...

а то вон у д_Э_я второй валанчик ;) не резать же иму йацы за просто так...


Да прав ты конечно, но вот только я свой с рук брал, к нему все паспорта были и на велик и на вилку, но вот гарантийника с серийником пацан не смог найти. А я как лох даже не переписал, я ведь его никогда нигде не оставлял, не знал же что из хаты блин унесут. А на алпин у меня есть, но вы же не будете каждому под каретку смотреть, а я завтра все доки в ментуру везу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 22:58 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
доки ментам не оставляй - только копии!

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 23:12 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 24.04.06
Сообщения: 302
скинул бы фотки велов, если есть
так бы легче было опознать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 23:16 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.08
Сообщения: 51
Откуда: Из леса
вел-это ВСЁ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.. но что знаю то это то что менты вел не найдут.. Они них.. в них не разбираются.. Я думаю можно надеяться ток на то что это сообщение прочитают как можно больше человек и поймут тебя! И постараются помочь..

_________________
а че это у тебя колеса рыжие? И почему ты задом едешь? Че не в России живешь чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 23:18 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.07
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Доки не оставлю, конечно только копии. Фотки велов были, но на компе, его мля тоже унесли, завтра пойду новый собирать. Щас вообще ноутбук у сестренки взял на время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 03 2008, 23:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.05
Сообщения: 636
Откуда: Советский Союз
Куда они девают такое количество велов? Я что-то не слышал, чтобы кто-нибудь свой вел нашел потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 03 2008, 15:08 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.07
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Fidel писал(а):
Куда они девают такое количество велов? Я что-то не слышал, чтобы кто-нибудь свой вел нашел потом.

Вот это мне тоже интересно, кому нужен аваланч 2005-го года, да еще и контакты к нему. Че блин вор-велосипедист чтоли был или наоборот лох полный. Потому что кое-какие вещи мелкие но дорогие остались, а великов нет. Тупо как-то. Правда копались они ночью и по ходу с фонариками, так что может просто чего не заметили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 03 2008, 15:34 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.07
Сообщения: 1989
Fidel писал(а):
Куда они девают такое количество велов? Я что-то не слышал, чтобы кто-нибудь свой вел нашел потом.
Разбирают и на этом же форуме пишут объявления "продам контачи, почти новые...". Сам же потом свои контачи и купишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 03 2008, 17:19 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.07
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Serge.Siberian писал(а):
Fidel писал(а):
Куда они девают такое количество велов? Я что-то не слышал, чтобы кто-нибудь свой вел нашел потом.
Разбирают и на этом же форуме пишут объявления "продам контачи, почти новые...". Сам же потом свои контачи и купишь.

Ну свои я врядли куплю, мне их сейчас поставить некуда и в ближайшее время наверное некуда и будет, так как и так траты предстоят большие, с велом придется повременить. А так, если вдруг предложат вам почти новые контакты VP-150 и тапки Pearl Izumi Groove+ тоже новые 42 размера (тапки и педали успели проехать всего 11км.), то это скорее всего мои (точнее не мои уже :D ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 03 2008, 14:57 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.07
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Во, забыл сказать, если всеже эти уроды вел в расход не пустят, а сбагрят целиком, то вот отличительные черты, помимо того что он синий :-): на рулевом стакане спереди ближе к вилке достаточно большой скол краски, задняя покрышка Irc Mythos XC II по бокам имеет яркие оранжевые полосы (бросается в глаза), из мелких ярких деталей: тормозные колодки на вибряках стоят Autor 3CC (трехцветные: черный, серый, оранжевый), ну еще перо обмотано изолентой от цепи (изолента черная), если ее снять, то под ней задиры от цепи (это от прошлого хозяина). Ну еще сзади черное крыло, так же на веле остались крепежи для задней и передней фары, площадка для компа с герконом и магнитом, но эти части скорее всего снимут. Ну вот вроде и все, что может в глаза броситься. Да, это я все про свой Ава 2.0, у второго вела особых отличий не было, на нем жена только несколько раз за лето ездила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 03 2008, 19:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.05.05
Сообщения: 37
Откуда: Красноярск р.БСМП
В каком районе дело было? Фотки бы глянуть!!!Какие ты
велы назвал, в городе очень много,думаю ток хозяин признает. Потереби
местных нариков и шпану. 100% сейчас ищут кому по дешевке толкнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 03 2008, 21:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.07
Сообщения: 278
Откуда: Красноярск
че то вобще резко подскочило число вскрытых квартир за последний месяц. у меня в подъезде этажом выше хату вскрыли неделю - полторы назад. :mad: по новостям еще показывали в этот же вечер и эту хату и еще мужык какой та к бабке в акно залез на третий этаж, когда та в магазин вышла, вызвала наряд, тот заперся в хате думал наверна што ждать надоест да свалют :lol: я долга ржал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 03 2008, 00:50 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.05
Сообщения: 1912
Откуда: улица академика Киренского
да, тока меня не запалите с таким же аваланчем :smile: мои отличительные особенности - багажник, дурацкие крылья, весь в гавнищах как правило :smile:
ну и я буду следить за себе подобными.

_________________
hard'n'heavy avalanche 2.0 disc '2005 blue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron