ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 03 06 2024, 08:55

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 00:52 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 15.06.06
Сообщения: 161
Откуда: Планеты с черным небом и синезеленым песком и мутнозелеными кристаллами
ты сам читаешь что пишешь? :)
это вопрос о чем вообще? тебе приятно читать или ты подразумеваешь, что мне тебя приятно читать?..
мне, честно говоря, с высокой колокольни на твоё существование, извини уж за откровенность :) я тебя вряд ли знаю и ты - аналогично.
сдается мне, что у тебя тяжелая жизнь и психическое состояние желает лучшего, раз ты пишешь в форум - лишь бы кто-нибудь тебе написал в ответ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 09:55 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
Что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 12:11 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
В иксервисе то, что ты продаешь, стоит 200р, кстати. Телефон 2511757.
Не переношу барыг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 12:27 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 28.08.10
Сообщения: 1590
MasterKr, я припоминаю как некоторое время назад, достаточно давно, вы продавали гидравлику достаточно дорого, чуть ли не дороже чайника, с чего вдруг родилась такая принципиальная позиция в отношении барыг?

_________________
Merida Matts TFS XC 300-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 12:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
Было дело, в конце концов я её подарил, такие дела. Я же человек, а не барыга, верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 16:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 15.06.06
Сообщения: 161
Откуда: Планеты с черным небом и синезеленым песком и мутнозелеными кристаллами
MasterKr писал(а):
Было дело, в конце концов я её подарил, такие дела. Я же человек, а не барыга, верно?


человек однозначно, только какой-то травмированный. обычно травмы типа "не переношу чего-то" возникают из-за насилия в детстве. и вообще кстати каковы критерии "барыги"? класса "я сказал, что ты барыга и это правда" ? :)

насчет "в икс-сервисе 200 рублей". можно без голословия - какие конкретно там стоят 200 рублей за пару?
потому как ось оси рознь, если у тя "валяются ненужные" титановые или класса xt/xtr/ultegra/dura-ace - готов принять в дар, даже более того - могу дать денег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 16:43 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
Столько симптомов описал, данные статистики привел ,ты случаем, не проктолог-теоретик?
Барыга барыге рознь и в литературе нет четкого определения, это больше социальное явление, складывающееся в умах по разному.
Оси с колес Fulcrum Red Power XL, тебе их не отдам даже за деньги, перепродашь же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 15.06.06
Сообщения: 161
Откуда: Планеты с черным небом и синезеленым песком и мутнозелеными кристаллами
1 симптом - это "столько"? :)
а ты какой литературой пользуешься для нахождения "барыг"?

и еще - я один такой "барыга" на форуме или ты решил свой крестовый поход с меня начать? :))
мне твои оси не нужны, ты мне скажи, чего там за 200 рублей в "икс-сервисе" ? :)

кстати вот еще один психоанализ - судя по яростным воплям "барыга", "ненавижу барыг", "да я бы подарил", открывшемуся факту о том, что некоторое время назад пытался продать что-то дорого, а так же декларативным ответам типа "Fulcrum Red Power XL" (ассоциативное высказывание), могу предположить, что около 21-28 лет, с небольшим достатком (или вообще его отсутствием), с заниженной самооценкой, переходящей в "мессианство" (стадия начальная, но беспокоиться уже можно начинать).

вообще кстати, спасибо за увеличение интереса к этой теме, без тебя она уже год наверное стояла в запустении. а тут - столько эмоций и страстей, прямо фейерверк. пиши ещё! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:08 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 28.08.10
Сообщения: 1590
21-28 - чет здоровый разброс сильно - не впечатляет :)

_________________
Merida Matts TFS XC 300-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
Пожалуйста.
Да, что-то как-то где-то около того, молодец! Fulcrum, прочее, да я много еще фирм знаю крутых, могу еще понаписать!
В икссервисе... думаю совершенно не принципиално сколько платит покупатель, выбирающий эксцентрики за фирмУ, будь то Shimano или ашан, нутыпонял...

RoMi4 писал(а):
21-28 - чет здоровый разброс сильно - не впечатляет :)

Здоровый разброс это он всегда такой в псевдонауках да у ололоученых, не обращай внимания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 15.06.06
Сообщения: 161
Откуда: Планеты с черным небом и синезеленым песком и мутнозелеными кристаллами
RoMi4

проблема в том, что основные психофизические характеристики "кучкуются" по группам возрастов :) т.е. отделить 21летнего от 25летнего весьма сложно, ибо менталитет практически один, как и 14-18. и чем старше - тем длинее участки "эволюции" личности. тут я с запасом взял, потому как есть маркеры более старшего возраста :))
иногда правда 14летнего от 30летнего не отличить по "мозгам", но это уже жесть. был у меня один знакомый, 34летний чел, который на меня серьезно обидился из-за того, что я ему сказал, что "final fantasy 3" - полная лажа. было это года 3 назад :) вопли были, как у этого "экземпляра".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:20 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 15.06.06
Сообщения: 161
Откуда: Планеты с черным небом и синезеленым песком и мутнозелеными кристаллами
MasterKr писал(а):
Пожалуйста.
Да, что-то как-то где-то около того, молодец! Fulcrum, прочее, да я много еще фирм знаю крутых, могу еще понаписать!
В икссервисе... думаю совершенно не принципиално сколько платит покупатель, выбирающий эксцентрики за фирмУ, будь то Shimano или ашан, нутыпонял...

RoMi4 писал(а):
21-28 - чет здоровый разброс сильно - не впечатляет :)

Здоровый разброс это он всегда такой в псевдонауках да у ололоученых, не обращай внимания!


о, еще кстати, рискну предположить, что ты предпочитаешь сочетание СШП, а не США? процент вероятности небольшой, но реально в группу "тех" товарищей легко попадаешь :)
"духовные скрепы", православие, "поднять с колен", сделаноунас.ру - не? этого вероятности чуть выше нулевой, просто интересуюсь :)

про икссервис так и запишем - слился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
Ну и круг общения у тебя, господин d-leto... "final fantasy 3", прочая лажа... Не трудно сделать вывод, что тебе 12-16 лет, верно?

СШП - нет не замечал, а вот, САШ, АШС, АСШ бывало, да... Да, все так, поражаюсь такой проницательности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:25 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщения: 700
Откуда: Красноярск - Ветлужанка
А, да, про те самые эксцентрики... Учитывая то, что 90% пользователей этого форума, а так же местные маунтинбайкеры всех мастей используют в качестве комплектующих и велосипедов обычный шлак и попсу, не думаю, что кто-либо заморочится фирмой эксцентриков, очевидно же? По этому что там у тебя за фирма, считаю не принципиальным, по этому так и пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам: оси
СообщениеДобавлено: 09 08 2013, 18:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 15.06.06
Сообщения: 161
Откуда: Планеты с черным небом и синезеленым песком и мутнозелеными кристаллами
MasterKr писал(а):
Ну и круг общения у тебя, господин d-leto... "final fantasy 3", прочая лажа... Не трудно сделать вывод, что тебе 12-16 лет, верно?

СШП - нет не замечал, а вот, САШ, АШС, АСШ бывало, да... Да, все так, поражаюсь такой проницательности!


"нетрудно" в данном случае пишется вместе. изучается правило это в классе так 6-7 (наверное, школу окончил весьма давно :)) ). из этого можно сделать вывод, что тебе 12-13 лет? :) аналогию осилишь, надеюсь :)
САШ?.. это что такое? я про столь любимое у различных "поцреотов" "соединенные штаты пендосии" :) как раз в их группу входят товарищи, обиженные жизнью, и поэтому постоянно ищущие внешнего врага, лишь бы во внутреннюю тьму свою не смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: