ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 04 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАМА JAMIS KOMODO 2008 + СИСТЕМА (На гарантии Триала)
СообщениеДобавлено: 30 10 2012, 23:08 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.10
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск
Kalash писал(а):
Stiker писал(а):
Андрей96924 писал(а):
за 5500?


научись с людьми для начала общаться..

(для остальных - не советую с ним ("Андрей96924") иметь ни каких дел.. школьник - про клювал мне весь мозг - на автобусах не умеет ездить.. не знает как 2 км проехать.. - кучу раз говорил что приедет.. а в итоге.. то ему сначала не когда.. то он в роев ручей едет.. то ему видилите дождь мешает.. намочит неженку.. - а потом еще вы*бываться начал..)


Да есть такое дело этот тип у него на аукционе такой же ник хотел у меня раму купить мозг мыл я типо первый раз в этом городе итд потому проехать 2 остановки физически для меня невозможно

потом системой заинтересовался я уже зная чем все кончится отвечал на его тысячи тупых вопросов чтоб поугорать над бедолагой потом говорю приезжай почти за так отдам он нет я говорю че ты очкуеш не очкуй забирай он типа денег нет итд

системой он более серьезно заинтересовался поэтому сразу на вы стал обращаться а не как до этого в стиле - не нужно мне гавно ваше у самого стелс круче чем все ваши дх подвесы


в общем советую если и контактировать с этим типом то только с целью мозги ему помыть или поугорать над ним



+1 поддерживаю.. причем могу еще добавить.. я реально устал от таких людей.. я пытался их понять (серьезно, уже около 10 лет как хобби поведение людей, всячески пытался.. но увы пока до меня трудно доходит..)

"мозг мыл я типо первый раз в этом городе итд потому проехать 2 остановки физически для меня невозможно" - он на Новосибирской живет.. какой первый раз..

И этим летом ближе к августу решил окончательно что общаться с подобными людьми себе дороже.. ты либо тратишь свое время.. либо еще и настроение.. Добавлять их в черный список и не вытаскивать не перед каким предлогом!
А если еще какой нибудь важный период в жизни.. типа поступления в аспирантуру и подготовка к экзаменам.. (армия увы мне пока не подходит как альтернатива..) - то ты такие ситуации прочувствуешь на полную..

Итог у меня сейчас на аукционе набралось уже 2700 пользователей в черном списке.. (грубят, завышают цену выше магазинной, либо через левые аккаунты поднимают ценник.. и т.д.) - банишь не задумываясь.. (п.с. я пытался общаться, пытался понять.. но увы..) ну и на данный момент могу сказать что общение стало адекватное.. всё культурно договариваемся о встрече.. если что то не так то все друг друга понимают и возвращают деньги..

на счет -
Андрей96924 писал(а):
слушай ты, ахринел? пиши всё как было, у меня то переписка осталась!


Школьник - (не в обиду другим школьникам.. но данная фраза уже стала нарицательной) - посмотри на свой рейтинг..http://24au.ru/reviews/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B996924/?rate=-1 я понимаю что не прилично тыкать линейкой и т.д..

У тебя там несколько отзывов то что ты загосился "прождал целый час он так и не появился! ! ! ! ! " - плюс ты еще с других аккаунтов сидишь и ставки липовые делаешь.. Я понимаю что в данном возрасте это смешно.. но увы это зараждает в характере человека "истероидное поведение" - почитай если интересно будет и поймешь в кого ты можешь превратиться (пример: Глупую бабу - которая тупо без всяких адекватных поводов сидит на жопе и кричит хочу! а если ей что либо не дают она начинает биться в сопли.. ) (перед девушками сори, для меня есть девушки - а есть бабы) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%E5%F0%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E5_%F0%E0%F1%F1%F2%F0%EE%E9%F1%F2%E2%EE_%EB%E8%F7%ED%EE%F1%F2%E8)

Вообщем вам решать.. стоит ли так себе насиловать мозг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАМА JAMIS KOMODO 2008 + СИСТЕМА (На гарантии Триала)
СообщениеДобавлено: 01 11 2012, 22:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08.11.11
Сообщения: 94
Откуда: Академ
Stiker писал(а):
Андрей96924 писал(а):
за 5500?


научись с людьми для начала общаться..

(для остальных - не советую с ним ("Андрей96924") иметь ни каких дел.. школьник - про клювал мне весь мозг - на автобусах не умеет ездить.. не знает как 2 км проехать.. - кучу раз говорил что приедет.. а в итоге.. то ему сначала не когда.. то он в роев ручей едет.. то ему видилите дождь мешает.. намочит неженку.. - а потом еще вы*бываться начал..)


Да есть такое дело этот тип у него на аукционе такой же ник хотел у меня раму купить мозг мыл я типо первый раз в этом городе итд потому проехать 2 остановки физически для меня невозможно

потом системой заинтересовался я уже зная чем все кончится отвечал на его тысячи тупых вопросов чтоб поугорать над бедолагой потом говорю приезжай почти за так отдам он нет я говорю че ты очкуеш не очкуй забирай он типа денег нет итд

системой он более серьезно заинтересовался поэтому сразу на вы стал обращаться а не как до этого в стиле - не нужно мне гавно ваше у самого стелс круче чем все ваши дх подвесы


в общем советую если и контактировать с этим типом то только с целью мозги ему помыть или поугорать над ним[/quote]


+1 поддерживаю.. причем могу еще добавить.. я реально устал от таких людей.. я пытался их понять (серьезно, уже около 10 лет как хобби поведение людей, всячески пытался.. но увы пока до меня трудно доходит..)

"мозг мыл я типо первый раз в этом городе итд потому проехать 2 остановки физически для меня невозможно" - он на Новосибирской живет.. какой первый раз..

И этим летом ближе к августу решил окончательно что общаться с подобными людьми себе дороже.. ты либо тратишь свое время.. либо еще и настроение.. Добавлять их в черный список и не вытаскивать не перед каким предлогом!
А если еще какой нибудь важный период в жизни.. типа поступления в аспирантуру и подготовка к экзаменам.. (армия увы мне пока не подходит как альтернатива..) - то ты такие ситуации прочувствуешь на полную..

Итог у меня сейчас на аукционе набралось уже 2700 пользователей в черном списке.. (грубят, завышают цену выше магазинной, либо через левые аккаунты поднимают ценник.. и т.д.) - банишь не задумываясь.. (п.с. я пытался общаться, пытался понять.. но увы..) ну и на данный момент могу сказать что общение стало адекватное.. всё культурно договариваемся о встрече.. если что то не так то все друг друга понимают и возвращают деньги..

на счет -
Андрей96924 писал(а):
слушай ты, ахринел? пиши всё как было, у меня то переписка осталась!


Школьник - (не в обиду другим школьникам.. но данная фраза уже стала нарицательной) - посмотри на свой рейтинг..http://24au.ru/reviews/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B996924/?rate=-1 я понимаю что не прилично тыкать линейкой и т.д..

У тебя там несколько отзывов то что ты загосился "прождал целый час он так и не появился! ! ! ! ! " - плюс ты еще с других аккаунтов сидишь и ставки липовые делаешь.. Я понимаю что в данном возрасте это смешно.. но увы это зараждает в характере человека "истероидное поведение" - почитай если интересно будет и поймешь в кого ты можешь превратиться (пример: Глупую бабу - которая тупо без всяких адекватных поводов сидит на жопе и кричит хочу! а если ей что либо не дают она начинает биться в сопли.. ) (перед девушками сори, для меня есть девушки - а есть бабы) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%E5%F0%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E5_%F0%E0%F1%F1%F2%F0%EE%E9%F1%F2%E2%EE_%EB%E8%F7%ED%EE%F1%F2%E8)

Вообщем вам решать.. стоит ли так себе насиловать мозг..[/quote]
Полностью согласен со (stiker) этот тип вообще сильно бесит,все что продается он пишет сове идиотское предложение.Один раз вообще была нписана цена за тормоза 2000 срочно! Андрей96924 пишет: за 900?.ОН не умеет общаться с людьми,так что я тоже советую не иметь с ним никаких дел в плане продаже запчастей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята с продажи
СообщениеДобавлено: 14 11 2012, 18:09 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 02.06.11
Сообщения: 286
Этим летом продавал я контакты 2 пары ботинок и педали внешний вид хреновый но они целые и свою главную функцию выполняли отлично, ввиду их внешне неказистого вида просил 1200 за весь комплект

и вот один с аукциона заинтересовался, приезжает на машине тип лет 30 ну начал смотреть
давай разглядывать обнюхивать спрашивать потом опять принюхиваться потом спрашивать из чего это сделано из железа а вот это из пластмассы а оно крепкое, давай изучать систему зацепления и расцепления

говорит я еще на контактах не ездил хочу купить узнать что это такое и нужно ли мне это вообще, я говорю ну вот и бери если понравица купиш потом новые хорошие а это как раз чтоб научится он ну а вдруг не понравица куда я их дену 1000 потрачу вот а потом вдруг не продам они же ведь не красивые

потом давай друзьям звонить по телефону им описывать как они выглядят и какой элемент из какого материала состоит и как процесс сцепления и расцепления происходит даже описывал геометрическую форму каждой детали

потом еще раз десять рассмотрел и обнюхал
потом одел и давай прохаживаться в них как в сланцах (кто знает там подошва жесткая негнущаяся а он давай как в штиблетах расхаживать) говорит ой ну чета мне не удобно я не знаю меня кое что смущает

давай друзьям звонить описывать свою ащущения от хотьбы в башмаках

давай опять разгладывать ну смотрю он вафля нерешительная говорю за 1000 забирай уже моск не е*и где ты найдеш дешевле а в магазе ты же не купиш за 6 р комплект
он теперь ой ну я вот чета незнаю может лучше доложить и новые купить

ну я смотрел на это лесби шоу мне пофиг както думаю поломается да возьмет думаю хрен с ним хоть не зря время теряю я уже забил на него начал разглядывать проходящих мимо девок пока а он в десятый раз под стельки залазил и принюхивался, после контрольного разглядывания и обнюхивания и пробы на зуб системы зацепления он говоит ну я не знаю это сложное для меня решение я неделю теперь думать буду я не могу так быстро решиться к тому же меня некоторые моменты смущают ладно я поеду извините как решусь позвоню

я потом на часы посмотрел и получается он мои башмаки разглядывал гдето час и минут 10 -20 я блин знал что он после своего концерта еще и не купит ат****ил его заранее бы звиздец такие вафлежуи бесят я такого неуверенного х**ла еще в жизни не видел чтобы целый час разглядывать херню которая стоит 1000 р помоему время дороже да и 1000 р не такая большая сумма для подобной покупки чтобы так долго вафли катать

на вид вроде адекватный человек на педюкана непохож к тому же как я понял кому то очень повезло даже посчастливилось стать его женой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Jamis Komodo 2008
СообщениеДобавлено: 15 12 2012, 14:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.10
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск
:dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята с продажи
СообщениеДобавлено: 18 12 2012, 13:12 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.10
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск
Kalash писал(а):
ну я смотрел на это лесби шоу мне пофиг както думаю поломается да возьмет думаю хрен с ним хоть не зря время теряю ....он говорит ну я не знаю это сложное для меня решение я неделю теперь думать буду я не могу так быстро решиться к тому же меня некоторые моменты смущают ладно я поеду извините как решусь позвоню

я потом на часы посмотрел и получается он мои башмаки разглядывал гдето час и минут 10 -20 я блин знал что он после своего концерта еще и не купит ат****ил его заранее бы звиздец такие вафлежуи бесят я такого неуверенного х**ла еще в жизни не видел чтобы целый час разглядывать херню которая стоит 1000 р помоему время дороже да и 1000 р не такая большая сумма для подобной покупки чтобы так долго вафли катать

на вид вроде адекватный человек на педюкана непохож к тому же как я понял кому то очень повезло даже посчастливилось стать его женой



Это че который "Андрей96924" ? так мозг клювал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Jamis Komodo 2008
СообщениеДобавлено: 22 12 2012, 20:10 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 02.06.11
Сообщения: 286
Stiker

нет другой тип совсем да и не намеренно он это делал а просто потому что мудак он


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам раму Jamis Komodo 2008
СообщениеДобавлено: 10 01 2013, 22:02 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.10
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск
*BRAVO* :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: