ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 11 05 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

кто в чем катается
покупаю специальную одежду по всем велоправилам 40%  40%  [ 6 ]
майка, тришки 60%  60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 11 2004, 22:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.04
Сообщения: 43
Прикольно! Я катаюсь в своем скромном костюме из Windstopper'а. Под низ до минус 5 не надеваю ничего... До минус 10-15 - термобелье... А если температура ниже, то могу штаны из флиса надеть и куртку... На голове шапка-лыжника! Очки скоро куплю... буду брать горнолыжные - верняк! На ногах кроссовки и носки из Gore-Tex ноги не потеют и не мерзнут!

_________________
Хрю, блин!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gavv
СообщениеДобавлено: 27 11 2004, 23:41 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 1932
Откуда: Бар "Перекрёсток", Красноярск
gavv писал(а):
дааа ребята!!!Пусть пока мне еще многое не понятно, зато ясно одно, просто великом тут не отделаешься, надо приготовится не только к его покупке,но и готовтся к большим тратам ...:)
А сколько денег у вас на велик уходит в месяц , и на что конкретно??

Гав! Больше всего денег уходит на пропой, еду и так далее :)
Тяпа эквипмент:
Куртка горнолыжная Rossignol с всякими мембранными тканями. лёгкая до -25 вообще не холодно из-за всяких юбок,затягивалок,закручивалок. Когда жарко можно вентиляцию открыть.
Штаны спортивные обычные (Columbia), под них ещё одеваю когда холодно тонкие советские тришки такие конкретные с вытянутыми коленками (блин класная штука, тока вот фиг знает где купить).
Обувь - обычная. Щас тестирую кросовки, купленные для игры в футбол (Nike Totalissimo). Непромокаемые, неубиваемые, ноге нормально. До этого катался в замшевых кросовках (Reebok). Умерли своей смертью, так как в них я чё только не делал, даже по болотам лазил. На мой взгляд обувь должна быть удобной. Носки у меня флисовые типа. Купленые на рынке были. Разницы в носках вообще не вижу, лишь бы без дырдочек.
Перчатки - Класная штука, это перчатки за 10 рублей технические. Если не очень холодно то прикольные. Если холодно - сверху кожанные старые одеваю. Руки пока не дошли купить для катания перчи, но я и необходимости в них не вижу.
Футболка - какая первая из шкафа вывалится
Кофта - Флиска. Старая. Покупал давно, чтоб просто гулять. Щас катаюсь в ней. Аналог продающегося в магазинах и секонд-хендах.
Шапка (timberline) - сверху полусинтетика-полушерсть (ну типа вязаная), внутри флиска. Классная штука. Но не китайская и дороговатая.
Очки Smith купленные в триале - я на них даже падал, много раз они летели на асфальт, зимой отпотевают. Дороговатые (около 2500 р), но хорошие. На них мне советовали не экономить, так как глаза - штука полезная.
Спецаильной одежды для катания нет. Всё обычное
Из одежды касаемой байка хочу купить термобельё и велотуфли на лето.
Из трат на байк: Купи монтажки, насос, заплатки, пару запасных камер, фонарик задний (пакет этого барахла тебе выйдет рублей 600). Остальное ктонибудь поможет :) Например смазку покупать нафиг если живёшь на ладушке? Можно ко мне приехать, масла так дам (один фиг от машины много его), ключи - а ты будешь сама ремонтировать? Можно ещё налобный фонарь купить, но это тебе вообще может и не понадобиться.
Тратить на байк потом только на выправление восьмёрок будешь деньги если будешь агрессивно кататься. Это рублей 100 за 3-4 месяца. Вот собсна и всё...

_________________
Нужно знать грань, где кончается экстрим и начинается пи$дец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 11 2004, 23:51 
Не в сети
ЗавХоз
ЗавХоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 6492
Откуда: Красноярск, район КГУ, Николаевская Сопка
Phasochoerous_Funtik писал(а):
...носки из Gore-Tex ноги не потеют и не мерзнут!

Че-то я не видел чтобы носки из Гортекса делали... это че-то новенькое :-)

_________________
Изображение
Изображение
Santa Cruz FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 11 2004, 00:49 
Не в сети
Zlydnya vulgaris aka Злыдня обыкновенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.02.04
Сообщения: 586
Откуда: Красноярск, Копылова
Андрюха, ты от не отстал от жизни :), они не из гортекса а специально влаговыводящие, у меня на инструкции к кросам написано.
Что типа чтоб наша система работала покупайте спец носки. Но вот как то с обычными она у меня хренова работает. Ноги всегда мокрые

_________________
BlackBulldozer ver 2.65 and 3.0
malysh.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: