ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 04 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Штаны для пешего туризма
СообщениеДобавлено: 31 03 2012, 23:59 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.06
Сообщения: 490
ShakaL писал(а):
Я бы посоветовал глянуть на те же Panzer Light. Ношу сейчас, нравятся. Материал дышит очень хорошо, изредка не хватает его, ветерком слегка продуваются, приятно освежает. Сохнут тоже быстро. Никакой мембраны нет, цена не очень высокая. В дождь вряд ли будет комфортно, но в дождь трудно вообразить в чем будет комфортно

я ищу посерьёзнее одежду, вернее потехнологичнее и с современным видом. готов платить за качество а не брэнд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штаны для пешего туризма
СообщениеДобавлено: 01 04 2012, 18:09 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.05.07
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск/без определенного места жительства :)
LEVEL писал(а):
я ищу посерьёзнее одежду, вернее потехнологичнее и с современным видом. готов платить за качество а не брэнд.

законы физики не обманешь. вся эта "технологичная" одежда имеет кучу недостатков и годится скорее на роль универсальной для обычной городской носки.
Тонкая мембрана без ткани защищает от перепадов температур не более куска полиэтилена, с тканью тяжелее уже значительно и к тому же есть тот слой, которые намокает, долго сохнет и утяжеляет дополнительно. Кроме того хоть с тканью, хоть без ткани при активном времяпрепровождении вымокнешь изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: