ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Сибирский экстрим" 12 апреля
СообщениеДобавлено: 12 04 2008, 23:45 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
Погода конечно порадовала :) Всю ночь накануне шел снег с дождем, утром и полдня - откровенный снег валил.
Но меня даже чем-то порадовала погода, потому что марафон по татышеву - все-таки это не Столбы, а вот сначала пурга, а потом слой снега более 5 см сделали трассу достаточно интересной.
В итоге стартовали 9 полумарафонских команд (точную цифру не скажу, но смешанных было больше) и 5 марафонских, немного совсем. Кого-то заранее оттолкнул Татышев, кого-то - погода непосредственно перед началом.
В женском полумарафоне выиграла семья Жуль, вторые - команда Тани Ходыревой. Еще участвовали Ада и Вадим.
В мужском полумарафоне на финише уверенно лидировала команда Мусиенко-Фулсид, но по правилам победитель определялся из двух в суперфинале (пейнтбол), и там они оказались вторыми
В марафоне было 3 мужских команды, мы с Фолко и женская команда. Сначала был круг по Татышева, практически по всему острову, 7 КП в самых удаленных уголках :) причем расположены они были так, что почти везде было несоклько вариантов добраться до них. Была метель, мы с Фолко на этом этапе пришли первыми в абсолюте.
Затем было ориентирование аж на 15 КП длиной около 8 км. В начале нас догнала команда Хисмятов-Шестаков и мы побежали 4ром, так было быстрее искать, я постаралась не отпустить их на беге и это получилось, хотя компострировал конечно Фолко. А вот на 13ом КП случился косяк :( не было его... а там как раз береговая линия размыта, мы не были уверены, очень долго искали... пока торчали, нас догнала команда парней из Тюмени... в итоге я убедила всех бежать в транзитку (по правилам за невзятый КП дается 10 мин штрафа которые надо просидеть прямо там), ну побежали мы, а тут Ком на машине, спрашивает - есть кп???? :))) Не. ну всякое бывает, но обидно было растерять преимущество. Наши 2 команды проторчали там минут 20, а тюменцы - минут 7, при этом с КП ушли одновременно! Ком потом сказал, что в ориентировании притяно. тчо если нет КП - просто сразу бежать дальше, но мы-то не могли быть уверены на вс 100!
Потом опять был велоэтап... почти тот же круг. Но велоэтап стал уже совсем другим, пурга прекратилась, но нападал очень толстый слой снега, что сделало езду очень техничной. к тому же погода была самая паршивая для байка - снег+ лужи, заледеневшие переклюки, обода, тормоза. Тут мы дали крюк... надо было слушать Фолку ;) в итоге тюменцы кратчайшим путем оказались впереди..
Хисмятов-Шестаков кинулись их догонять, а меня Фолка так и не раззадорил, я сказала, что пока мне легко давалось быть вначале гонки, но особо рвать чтоб догнать не-конкурентов смысле не вижу, поехали в своем темпе.
Потом бы кросс, по сокращенной программе, но наверное с 10-ку получилось, может чуть меньше. Внутри была веревочная переправа. с моей точки зрения - жесть! Даже парни все говорили, что тяжело, а у меня кисти - вообще слабое место, я раз 10 останавливалась. и пока я там болталась, нас догнала и третья мужская команда :) Все равно получилось, что в мж первые (девочек сняли после первого велокруга за большое отставание). Шли хорошо, время потеряли в основном на том несуществующем КП и на нерациональном начале второго велокруга, дальше можно было уже поберечь силы.
Кстати, назывались мы X-Ride, можно сказать прорайдеры форума! :)

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 01:11 
Не в сети
Волоjob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.06
Сообщения: 2836
Откуда: Академгородок/Взлетка
Молодцы! :) а фотки будут?

_________________
Катаюсь с 19.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 01:27 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.04
Сообщения: 4612
Откуда: Стрелка
ыыы... ну мы с Фолкой конечно немножко халявили, но немножко, не настолько, чтоб по дороге фотографировать :D
Ком немножко фотал, может что-то будет :)

_________________
Узнай - а есть предел, там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 09:27 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.07
Сообщения: 148
Откуда: Октябрьский
Если кто видел на переправе безхозный свитер или на старте или вообще по дистанции, скажите ему чтобы возвращался домой, я его оч жду =0))))

_________________
ни кому не позволяйте отнимать у вас мечту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 10:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
FulSID писал(а):
Если кто видел на переправе безхозный свитер или на старте или вообще по дистанции, скажите ему чтобы возвращался домой, я его оч жду =0))))

Он промок и замерз, поэтому пошел в машину Веневцева греться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сибирский экстрим" 12 апреля
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 10:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
Оя писал(а):
(девочек сняли после первого велокруга за большое отставание)

Их не сняли,а просто сильно сократили им дистанцию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 12:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.06
Сообщения: 460
Откуда: Красноярск, Взлетка
Да уж сильно сократили, в противном случае судьи ещё часа 4 жали бы финиша последних участников, заметьте, а они ведь тоже люди и мёрзнут в такую погоду, чёрт возьми.
Думаю, что если б девчонки сразу подумали головой, то побежали бы полумарафон,
Дистанция бы получилась почти такая же, как они прошли. Испытать себя получилось бы не чуть не хуже.
Конечно когда вы заявляетесь судьи не в праве вам диктовать, на какую дистанцию именно, но будьте сами благоразумны и оценивайте сами сколько дней вам понадобиться на преодоление дистанции. Каждый раз находиться ЖЕНСКАЯ команда которая переоценивает свои силы и которой потом сокращают дистанцию.
Девчонки начните с полумарафона, потренируетесь, потом глядишь, и на марафон замахнётесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 12:30 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.07
Сообщения: 148
Откуда: Октябрьский
Я ниразу в нем не сомневался, а после машины его куда могут отправить???

А то он доверчивый у меня, всех слушается!!

_________________
ни кому не позволяйте отнимать у вас мечту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 12:52 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
Koma писал(а):
Каждый раз находиться ЖЕНСКАЯ команда которая переоценивает свои силы и которой потом сокращают дистанцию.

а ето не одни и те же девочки припевочки с комплексами неполноценности? ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сибирский экстрим" 12 апреля
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 13:11 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
Оя писал(а):
А вот на 13ом КП случился косяк :( не было его...) ...а тут Ком на машине, спрашивает - есть кп???? :))) Наши 2 команды проторчали там минут 20, а тюменцы - минут 7, при этом с КП ушли одновременно! Ком потом сказал, что в ориентировании принято. что если нет КП - просто сразу бежать дальше

Этот КП какой-то мимопроходящий мудак(извините за бедность речи :x) разрушил-сбросил флажок и забрал компостер. :x Вы не представляете, как я жалею, что не стал свидетелем этого... Флажок в транзитку принесли кажется Ада с Вадимом. Им надо было его повесить рядом, но они решили так. Мы поняли,что наши "ориентировщики" будут этот КП искать до темноты :) Поэтому Ком и поехал как-то восстановить его.
Что можно сказать по этому поводу? Ну люди у нас такие!!!.... В следующий раз возле каждого КП будем ставить охранника ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 13:13 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
FulSID писал(а):
после машины его куда могут отправить???

Позвони хозяину машины или мне,если не знаешь его телефон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 13:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
fairman писал(а):
а ето не одни и те же девочки припевочки с комплексами неполноценности? ;)

Не знаю какие у них есть комплексы,возможно наоборот, переоценки своей полноценности:) Хорошие девчонки! :)
Вероятно надо думать, как ограничить участие медленных тихоходов на марафонских дистанциях. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 13:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.07
Сообщения: 148
Откуда: Октябрьский
Да, народ у нас такой!

Даже если он ему вообще не нужен, то всеравно заберут!

Только мне вот интересно, кому в такую погоду не сиделось дома???

_________________
ни кому не позволяйте отнимать у вас мечту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 13:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.05
Сообщения: 520
Откуда: Центральный район
FulSID писал(а):
кому в такую погоду не сиделось дома???

... :D
Есть еще вариант,что это кто-то из участников сделал.Что бы конкурентов "смутить". Если это так, то ему не то что руки, но и ноги на оторвать :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 04 2008, 14:46 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
shell писал(а):
переоценки своей полноценности:)

переоценка и происходит от того, что хотят всему миру доказать, что они не никто :)

а КП минировать надо :) поставить растяжку, кто сопрет - далеко не уйдет ?)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron