ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=89&t=12957
Страница 7 из 8

Автор:  Tableman [ 04 06 2010, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Промежуточные результаты общего зачета:
Хачатрян Геворк 108
Березненко Евгений 91
Витов Анатолий 89
Рахимкулов Дмитрий 64
Яськов Игорь 62
Подоляк Ефим 31
Кочетов Игорь 31
Казаков Федор 29
Трояков 29

Юргельян Татьяна 120
Казанцева Ольга 117
Трифоненкова Татьяна 99
Золотухина София 60
Золотухина Елена 29

Автор:  Voronika [ 04 06 2010, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Гоша, очень красивые виды, ну и фотки соответственно :co_ol: Так вот ездишь-ездишь уткнувшись в карту и не замечаешь, какая красота мимо проплывает :-(

Автор:  Lider [ 04 06 2010, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

А что там вообще делают то хоть? С компасом что ли катаются и ищут клад на острове? *JOKINGLY*
Просвятите...

Автор:  KLERK [ 04 06 2010, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Велосипед + карта + голова = велоориентирование.

Автор:  Tableman [ 10 06 2010, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Сегодня встречаемся на Татке, недалеко от вантового моста.

Автор:  Tableman [ 17 06 2010, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Сегодня 17 июня будет предложена дистанция "Коридор".
Место старта на автопарковке у кафе Лесное между верхним Академом и Свободным

Автор:  Shanti [ 24 06 2010, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Видела сегодян много байкеров и не только. МОлодцы :)
Я в костюме гопника постеснялась подойти к старту, поэтому сидела у костра недалеко ) :-D ))

Автор:  Blade [ 25 06 2010, 00:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Shanti писал(а):
Я в костюме гопника постеснялась подойти к старту

Это что за такой костюм интересный? Гопники открыли свое модельное агентство что ли и шьют шмотки "особого" фасона? *JOKINGLY*

Автор:  Shanti [ 25 06 2010, 00:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Да, Блэйд, успевай сделать заказ ;)

Автор:  Blade [ 25 06 2010, 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Shanti писал(а):
Да, Блэйд, успевай сделать заказ ;)

Мне оно ни к чему. Я даже не знаю точное определение тех кого гопниками называют. Тем более что я слышал что гоп это тот кто с семечками вечно, а семечки я вообще терпеть не могу. Так что спасибо за предложение, но я вынужден отказаться.

Автор:  Shanti [ 25 06 2010, 01:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

C семечками - это Гетавей))))
Возвращаясь к теме ориентирования, предлагаю тебе посетить столь замечательное мероприятие. Научишься пользоваться картой, а это несомненно поможет в ориентировании по городу. И теряться не будешь и оба берега Красноярска изучишь. Вот так.

Автор:  Blade [ 25 06 2010, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Я бы с радостью, но мне кажется что я не вывезу его сразу по нескольким пунктам.
1.Там наверняка всё нужно делать на время, а я для начала даже не представляю что там вообще нужно делать, что искать и как это всё выглядит. Следовательно пока буду соображать, пропущу всё на свете.
2.Там на сколько я понял, катаются по всем видам дорог и по лесам и по асфальту, и даже по камням с травой, а для моих колес камни и землянная дорога это сразу смерть (прокол обеспечен) + я до фанатизма обажаю свой велосипед и меня чуть ли не в жар бросает если я слышу что моя цепь начала поскрипывать из-за прилипшей к маслу пыли с землянной дороги, или еще хуже грязь где то брызнула раму или не дай бог флаг, который трудно снимается и портится от стирки.

Так что максимум на что бы я мог согласиться, это просто поприсутствовать и попытаться понять чем там вообще занимаются, поболеть даже за кого нибудь, а там уже бы может и самому захотелось попробовать однажды.

Автор:  Blade [ 25 06 2010, 01:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Ой! Что то я поторопился.....
Нашел в гугле только что информацию о велоориентировании, прочитал и понял что это не для моих мозгов забава. Слишкам многа букаф, ниасилю столько запоминать.

Автор:  fairman [ 25 06 2010, 07:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Blade писал(а):
не для моих мозгов забава

и еще отрицает, что он гоп, да так рьяно, что все понятно становится ;)
Blade писал(а):
я до фанатизма обажаю свой велосипед

кто свой вел обожает - не ставит для асфальта резю 2,3 ;)

Автор:  Shanti [ 30 06 2010, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем на велоориентирование и ориентирование бегом

Народ, кто в курсе, завтра будет лис? И если да, то где?

Страница 7 из 8 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/