ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

А ну-ка девушки!
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=85&t=46685
Страница 1 из 4

Автор:  Нерпа [ 25 02 2014, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  А ну-ка девушки!

Скоро 8 марта, надо отпраздновать этот день с хорошим настроением, в компании друзей, на свежем воздухе!

Уже стало доброй традицией устраивать вело-покатушки женским коллективом, и этот год не станет исключением.

Вот как мы замечательно отмечали в прошлом году

Изображение

Изображение

Изображение

Уже несколько лет подряд мы ездили в сторону голубки - но не всегда доезжали, в силу погодных условий. В этом году хочу обсудить маршрут - варианты такие:
1)Традиционный (от конечной Госа, в сторону удачного и далее по обстоятельствам)
2) На татке
3) свой вариант - предлагайте, аргументируйте.

Девушки, давайте, активнее! Если кворума не будет - маршрут останется традиционным.

Автор:  Babka [ 25 02 2014, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Вера,молодец,что тему подняла:)
Предлагаю создать альтернативную покатушку для велосемей.ощущение,что нас больше уже,чем одиноких байкеров :-P соответственно,на Татке проще собраться.

Автор:  Нерпа [ 25 02 2014, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Мужчины организуют праздник и встречу - пока девушки катаются. Например в прошлом году один Норвег встречал нас, с тортиком и шампанским, в ранние годы на встрече собиралось очень большое количество народу, семейные или нет - это не важно. Не вижу связи между количеством семей и таткой)))

Автор:  Pinkie [ 25 02 2014, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Мы бы присоединились к встречающим. Можем и на татку приехать, и к удачному, и в академ. На веле вряд ли.

Автор:  Babka [ 25 02 2014, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Вера,ну вот потому что раньше было меньше семейных,поэтому и народу больше:))просто не каждая психика выдержит наплыв детей,поэтому предлагаю семейным отпочковаться.но если больше будет детных,то пох :)

Автор:  Ada [ 25 02 2014, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Я за разделение!!! :) Мамы (и немамы) катаются где им захочется, а папы с детьми, будущие мамы, просто соболезнующие и прочие встречают нас где-нибудь в условленном месте :)
Я за Голубку :) Охота всё-таки вырваться из города. Но если все решат на Татку, поеду и на Татку :)

Автор:  Alegra [ 25 02 2014, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Я тоже за традиционный маршрут :) а финиш, например, пещерный лог

Автор:  Anka [ 25 02 2014, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

До голубки, думаю, норм прокатано, если снега не навалит к 8 марта, то проедем. Только мне по дорогам неохота ехать, я на конечке 11 присоединюсь.

Автор:  Anka [ 25 02 2014, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Девушки, кто собирается ехать, отметьтесь тут, пжлст. Будут небольшие презенты ;-) (другие)

Автор:  Ada [ 25 02 2014, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Может на конечке 12? Я бы тоже оттуда стартанула. Не хочется в гололед делить дороги с машинами

Автор:  Нерпа [ 26 02 2014, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Если не будет никаких соревнований в академии биатлона и не будет перекрыт весь лес (как было однажды) то можно проехать через стрельбище и спуститься мимо второй сопки и выехать уже очень близко к конечной 12, проезд по дороге минимален. Мы так ездили в 2010 кажется году, а вот в 2011 уже не удалось - биатлонисты проводили соревы и чтобы не получить выстрел в спину пришлось ехать по дороге - не очень конечно приятно.
Так что вариант со стартом с конечной 12 поддерживаю. Но, в любом случае назад придется ехать до пещерного по дороге - но там не сильно далеко, один подъем.

Автор:  Ada [ 26 02 2014, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Можно и с биатлонки. Лишь бы снег не был очень глубоким. Ну и маршрут ни для кого не был тяжелым.

Автор:  мУха [ 26 02 2014, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

аааааааааа....пропускаааааююююю :cry_ing:

хорошо хоть на "а ну-ка парни" удалось оторваться и катануть :-D

Автор:  yellow fish [ 26 02 2014, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

Планирую присоединиться при благоприятных метеоусловиях и я за голубку! :)

Автор:  Katushka [ 27 02 2014, 07:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: А ну-ка девушки!

присоединюсь, если запарки с заказами не будет. за Удачный, правда, не уверена, что осилю по снегу

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/