ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Текущие ПВД
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=85&t=39822
Страница 161 из 174

Автор:  Игорь_ [ 06 05 2016, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Fikus писал(а):
Игорь_ писал(а):
Первопроходник писал(а):
Да после Первомая восстанавливаемся. Основная тусовка там была - около 50 человек бороздили дороги Хакасии.
Если кликнешь, компанию составлю.


шевелятся мысли съездить до Берети, или по маршруту Красспорта. но все так неявно и туманно. еще дожди обещают :-(

до берети без ночевки туда сюда?

да, там половина асфальта

Автор:  Шеф [ 07 05 2016, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Катаем понемногу, после зимы тяжело :)


Изображение

Автор:  t-80 [ 12 05 2016, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Предлагаю прокатиться в субботу 14.05.2016.
Маршрут: Татышев - Кузнецово - Зыково - Свищево - Лопатино - Бархатово - Есаулово - Мост 777
Темп - неспешный.
Расстояние: 100 - 110 км. Будут возможности срезать.

UPD: В связи со злым Ю-З ветром план меняется.
Новый маршрут: Татышев - Торгашинский хребет - [Ватианты на хребте] - ск. Арка - ск. Красный гребень - Новый мост - набережная - Татышев

Старт в 10.00 от велопрокатов на острове Татышев.

Автор:  t-80 [ 19 05 2016, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

21.05.2016 Суббота в 10.00 от велопрокатов на острове Татышев.
Первичный прошлый план.

Автор:  Шеф [ 03 06 2016, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Собираюсь завтра, 04.06.2016, проехать: Маганская (или пл. Березовка) - в сторону Берети - руч. Прийсковый - р. Береть - корд. Жистык - р. Жистык - д. Жистык - Маганская. Всего около 95 км.
Выезд электричкой в 06:56 , обратно можно не спеша успеть на эл. в 21:15.
Встреча с медведем под вопросом, а вот клещи точно будут :)

Автор:  Шеф [ 04 06 2016, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Проехал сегодня этот маршрут.
Последствия аномального майского снегопада повсюду в лесу: дороги завалены ёлками, крупняк уже распилили, а мелочь так и лежит.


Изображение

Мосты разрушаются: через р. Жистык в 7,5 км от его устья моста уже нет - смыло, но это ерунда, а вот мост через Базаиху в д. Жистык тоже рухнул, теперь там на машине не проедешь:

Изображение


Изображение

Автор:  Первопроходец [ 05 06 2016, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Природа берет своё.

Автор:  Vitaly [ 10 06 2016, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Планирую сгонять до Сосновки (р. Мана): Усть-Мана - Манский - Сосновка. ~70км, набор ~1500+м (туда-обратно).
Первая половина дороги разведана (хорошо укатанная грунтовка с небольшими лужицами), дальше возможна сильная грязь. Тайга, клещи, медведи, сложный рельеф и грязь.
Если будет сильно грязно, можно изменить маршрут и вернуться через Перекоп. Если захочется больше грязи, то можно свернуть на мал. Слизнева.. :)

Автор:  Шеф [ 11 06 2016, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Vitaly писал(а):
Планирую сгонять до Сосновки ...

Когда планируешь? Как с заброской - выброской?

Автор:  Vitaly [ 12 06 2016, 00:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Да вот пока не знаю, в такую жару тяжело (зато лужи подсохли). Если желающие будут - договоримся (я могу и среди недели сорваться).
До Усть-Маны на электричке (городской тариф), обратно как получится. Если среди недели, то можно стартануть из Дивногорска в 5:40 :)

Автор:  rubaka [ 17 06 2016, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Что то этим летом как то тихо всё. Кто был на Чинжебском водопаде? Говорят дорога туда нормальная. Есть вариант купить мне багажник на машину, и тогда смогу взять с собой двух человек с великами, или даже трёх, если много вещей не будет. Может кто ещё захочет поехать, вариант такой. Можно на машине доехать до посёлка, оттуда на великах до водопада, и там переночевать. Рядом гора москва. Я вообще там не был, так что просто даю идею. У меня пока выходные до 25ого. Если народ что надумает, то пишите, обсудим. На всякий случай создам тему)

Автор:  Первопроходец [ 17 06 2016, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Ответил здесь.

Автор:  Игорь_ [ 23 06 2016, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

хочется куда-нибудь съездить с ночевкой, чтобы не жрали злые слепни и комары. есть у нас сейчас в природе такие места?

Автор:  rubaka [ 27 07 2016, 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

Где все?) В этом году вы же ездили вроде по Хакасии? А сейчас затихли. В прошлом году столько тем было, все катались туда, сюда. А сейчас что?) Кризис?

Автор:  STARK [ 27 07 2016, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Текущие ПВД

а ты посмотри, сколько тем было в 2004 - 2009 годах :) кризис форума настал гораздо раньше прошлого года...

Страница 161 из 174 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/