ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru
Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов
Новости
Галерея
Видео
Форум
Блоги
Ссылки
Барахолка
О портале
Партнеры
X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/
Вопрос по заказу велосипеда с интернет-магазина(сайта).
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=6&t=12272
Страница
2
из
2
Автор:
Big
[ 21 03 2008, 21:36 ]
Заголовок сообщения:
Ваще вопрос заказа с москвы чего либо - хоть бивня слона, хоть слона целеком - можно закрывать надолго и всерьез - если у фирмы (любой млять , хоть комповой, хоть какой - еще раз любой) есть толкач в москве (специально обученный человек который за бабло покупает что надо в москве и закидывает в транспорт) - то сколько фирма запросит за услуги толкача и доставку. Ну плюс еще естественно если надо то бабло перегнать за товар.
При заказе с и-нет лабазов нужно прикидывай цену и смотреть будет дешевле связываться с фирмой или так доставить ...
В иксах доставка вела хде то 1500 руб была.
Исключение одно - товар должен быть не тот что возит спецсвязь - к примеру оружие и боеприпасы хрен перевезете и даже купите - там то же можно купить ружье в интернет магазине, но процедура совершенно другая.
Для бакланов специально - в этой стране еще пока существует ЛЕГАЛЬНЫЙ рынок оружия, боеприпасов и даже наркотиков.
Автор:
Bongo
[ 08 04 2008, 15:48 ]
Заголовок сообщения:
В Абакане есть магазин Старк, созвонись, может у них есть такие аппараты.НУ в прошлом году были.ДА и цена такая же 45 ысяч.Все же Абакан поближе Москвы будет.
Автор:
MaVeR
[ 10 04 2008, 20:27 ]
Заголовок сообщения:
Bongo писал(а):
В Абакане есть магазин Старк, созвонись, может у них есть такие аппараты.НУ в прошлом году были.ДА и цена такая же 45 ысяч.Все же Абакан поближе Москвы будет.
А координаты бы их как узнать, не подскажешь? сайт там или телефон...
Страница
2
из
2
Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/