ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Кружка для поддержания форума и строительства трасс
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=948
Страница 1 из 7

Автор:  Первопроходец [ 11 02 2005, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Кружка для поддержания форума и строительства трасс

У меня предложение: что если выставить где-нибудь что-то вроде кружки (как в церкви) для сбора пожертвований на содержание форума и строительство трасс.
За форум приходится Андрею платить, особенно летом. У него есть некий бесплатный трафик, но его недостаточно и он доплачивает из своего кармана.
Я предложил ему компенсировать эти расходы, но он отказывается. Будет демократичнее, если появится кружка. Да и строительство трасс тоже недешево. Доски, гвозди, лопаты - все это надо покупать. Зная
порядочность в деньгах и Андрея, и Буркова, хочу предложить эту кружку повесить в их велобазе - а больше все равно негде. Лисичкина можно и ответственным назначить.
Хотелось бы исключить злословие и скабрезности насчет возможной наживы. Это деньги на общественное дело. Кто не согласен, пусть в кружку не кладет, но и не хает чистоту помыслов.

Автор:  Ace [ 11 02 2005, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

Когда искали Ире Бурковой подарок - как раз над такой же вещью думали - поставить свинью копилку в иксах и написать на ней - для North Shore или что-то подобное...

Автор:  PetrОFF [ 11 02 2005, 21:21 ]
Заголовок сообщения: 

Поддерживаю идею!
Как увижу эту кружку, что нибудь туда брошу.

Так мысли вслух: Может цены в xservisе сделать на западный манер - 99.5, 2950, 995 и т.д., сдача сама в кружку потянется :) .

Автор:  ZliDe [ 11 02 2005, 22:34 ]
Заголовок сообщения: 

Даже если каждый по полтийнику сбросит, то на траффик уже хватит.

А вот на трассы нужно уже серьезнее скидываться.

Автор:  Wheeler [ 11 02 2005, 23:16 ]
Заголовок сообщения: 

ну и я за :D

Автор:  RasPutin [ 13 02 2005, 03:41 ]
Заголовок сообщения: 

за, без базара!

Автор:  Rastyapa [ 14 02 2005, 08:15 ]
Заголовок сообщения: 

"ВВ" - спасибо за идею. Но кружку можно разколупать на 2 части. Так как некоторые могут помочь не напрямую материально, а косвенно:
а) Некоторые могут помочь дешевым деревом (не буду тыкать пальцем)
б) Некоторые могут помочь льготной транспортировкой (солярка + чистая зарплата)
Идея хорошая и хорошо бы всем прислушаться ради поддержания развития мунтынбайка (если конечно ветку про доски закрыть)

Автор:  Ada [ 14 02 2005, 16:26 ]
Заголовок сообщения: 

Чистые помыслы - это очень хорошо. Мне будет приятно поддержать полезное дело и проявить свою причастность к нему

Автор:  Rebell [ 15 02 2005, 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

Я за! Я бы без вопросов жертвовал в кружечку пару баксов!

Автор:  Шаман [ 17 02 2005, 15:15 ]
Заголовок сообщения: 

На развитие общего дела грех не жертвовать!

Автор:  КП [ 15 03 2005, 10:33 ]
Заголовок сообщения: 

Итак, срочно нужны деньги (2 тыс. руб.) для оплаты хостинга форума. And_Y, где же кружка???
Чтобы не дожидаться этого, отдайте при личной встрече Андрею кто сколько пожелает. СРОЧНО!!!

Автор:  Первопроходец [ 15 03 2005, 10:45 ]
Заголовок сообщения: 

Я уже отнес. И за заболевшего КП по его просьбе отдал.

Автор:  Шаман [ 15 03 2005, 12:53 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, мы можем отдать деньги в "Х-service" Ирине, Жене или Сереге, если Андрея не застанем, - они ему передадут. Я вечером так и сделаю.

Автор:  Draft [ 16 03 2005, 11:37 ]
Заголовок сообщения: 

Идея хорошая, на выходных прокачусь до Xservice.....

Автор:  Draft [ 16 03 2005, 11:40 ]
Заголовок сообщения: 

А где хЫх, он обычно он первый в любой теме, кроме тех где надо помоч делом (не флудом) или деньгами.....?

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/