ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 15:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.07.04
Сообщения: 676
Откуда: Копылова
Беготня поутихла и есть время выразить благодарности и сказать спасибки - если кого забуду - вам же лучше - поблагодарю отдельно потом ;)

Итак: кто кому поиогал? мы федерации триатлона или она нам установить не представляется возможным :) поэтому от НАС респект и уважуха Федерации триатлона и маунтинбайка в лице Владимира Ивановича и Агенству по физре и спорту в пресимпатичнейшем лице Вики :)
Как вам понравилась Омега? нам очень - достаточно посмотреть на результаты с пятого по седьмое место например... так вот Омега, и многое многое другое это все оттуда....

Огромадное спасибо всем тем кто смог оторваться от диванов и мягких кроскантрийный сидений и приходил на сопку помогать Энди в постройке трассы.. вам пять с плюсом :) Колек Фолко и Скальник мне лично наиболее запомнились - лучшие колоносцы, колорубцы и лентонатяжители...

Серега Арайс - безбашенный тестер ... и все по Сереге!!! ...умолчим про рации в приобретении которых он успевал содействовать, умолчим и о помощи в организации съемок для утреннего кофе - летал он там в кадре, если кто не понял...

Дальше - Леша Аникин... Леша, ссука, молодец %) ....чего-то стиль сбился, простите.... Леша - это стертые в кровь ноги на трассе при дважды сломанной недавно руке :) это Скорая на трассе ... лучше бы она не пригодилась :(....Леша это спонсоры и их сертификаты в общей сложности на 9 т.р.... и черте чем только он не занимался чтобы чемпионати состоялся... есть мысль послать его организовывать следующие зимние олимпийские игры в сочи... думаю все будет на уровне ;)

Андрей Тихонов многим известный как Бодрый - теперь о нем... а чего о нем... начал он с поиска и доставки генератора для радиомашины а закончил фотокорреспондентом на трассе.. успел при этом напечатать плакаты-анонсы... постоять контроллером на трассе...выпить два пива и поприставать к девченкам - вообщем много чего успел :) молодец!

Андрей Кель - Спросите кто такой Андрей Кель? А вот понадобятся вам несколько раций и полтора км полевого кабеля... куда вы пойдете? вот именно... а вы говорите: кто такой Кель? :)

Полина - Полина... Полинка....... Полина это рассылка пресс-релизов и работа в инете по освещению предстоящего чемпионата...а кто? а никто - Полинка только :)

Серега Хазов - контроллер на трассе в самом солнечном месте :) он же таскал тяжести и будет еще таскать пока все столы, подиумы, треноги и колья с топорами не найдут своих владельцев ;) Серега не спорь :)

Женя Кириллов - елси бы не он участники ходили бы в гору пешком а Газель стояла бы у финиша :) Целый день на суперавто по автобану это конечно не великий подвиг... но все равно спасибо ;) Если честно, то когда Андрюха сказал что газель будет без водителя и эту роль предстоит играть мне - я затосковал... т.е. не будет мне ни хлеба ни зрелищ... не будут девчонки пожимать мою руку со словами благодарности и слезами на глазах... не будут участники с визгами вешаться мне на шею и тянуться сквозь толпу - только чтобы прикоснуться к телу организатора.. все это пронесется за моей запыленной спиной, согнутой за баранкой глохнущего и греющегося чуда российского автопрома...но есть Женя и спасибо ему за это! :)

Игорь Коркин - без слов. я там не был :) говрят всем понравилось :)) как обычно, впрочем...

Макс и кафе вишенка - хоть и проспал и долго искал, но успел... так бы погиб :) Не помню как зовут твоих помощников и друзей - всем спасибо - учтем ассортимент и готовьтесь к следующей гонке... %)

Жорик и Макс - один победил, за другого переживаем сейчас, но я не о том - никто кроме них не просыпается в 6 утра чтобы приехать и помочь нефотогеничным и косоязычным организаторам отснять сюжет для двух телеканалов о предстоящих соревнованиях :) никто кроме них не кормил комаров на дропе и дертах пока оператор делал свои 115 дублей :)

Бригада Мусиенко - отдельное спасибо парням - к сожалению не знаю их имен... особая благодарность тому отважному герою который собрал таки 500 метров кабеля с горы, буквально выдрал его из зарослей и снял с высоченных деревьев.. притащил на финиш а там уже никого не было... только комары...вот вы бы в отместку за такое свинство со стороны организаторов наверняка порвали бы этот кабель на десятисантиметровые кусочки... а он просто положил его в укромном месте и понурив голову ушел домой... мы конечно вернулись за ним.. но нашли только кабель :( как он там? дошел ли? Серьезно - извини и огромный респект тебе..

И еще масса народа помогала нам и на трассе и за ее пределами... и наши друзья... и соратники Владимира Ивановича... всем еще раз поклон до земли %)

все сказал

_________________
RedBULLdozer
+7 903 986 86 72


Последний раз редактировалось RasPutin 04 07 2006, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 15:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27.06.06
Сообщения: 75
TormoZZ, глянь это ты? Вобщем я по именам мало кого знаю, а сфотал вроде всех, пишите кому фотки вобщем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:02 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05
Сообщения: 273
Откуда: RedYarsk
Есть еще такие
Изображение

Изображение

_________________
Лучше нету велика чем MITSUBISHI DELICA
Большой и вечно грязный пожиратель солнечной жидкости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:04 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
http://forum.xservice.ru/gallery/displa ... ?pos=-2289
Это не косарев а я тут убраный лежу...

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:07 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
конечно он!
и из архива на P7020046 тоже Паша ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:11 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
Вот видите как чудненько! сам признался 8-)
Кстати ни у кого нет фото моей уборки на съезжалке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27.06.06
Сообщения: 75
aRise Ты походу есть с финишной лентой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:14 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
ив ид там у меня какой-то не жЫвой...

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27.06.06
Сообщения: 75
aRise
у тебя номер какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:53 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.06.04
Сообщения: 1984
вот, что по приме вчера вечером в новостях сказали:
Цитата:
Красноярские велосипедисты выиграли краевые соревнования по маунтинбайку.
Хотя, в этом году гонки для них были не из легких.

Неприятности начались еще до начала состязаний. Известный в крае велосипедист и претендент на первое место Максим Рапопорт на разминке упал и получил серьезную травму. Спортсмена отвезли в больницу. Но коллеги из сборной поддержали его своей победой. Знатоки говорят, наши гонщики стали ездить агрессивнее. Поэтому велосипеды часто ломаются, да и трасса в этом году сложная. Но двое красноярцев-маунтинбайкеров все-таки получили возможность участвовать на чемпионате России, который пройдет в Пятигорске в августе.

_________________
танцую самбу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 16:57 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.05
Сообщения: 15731
откуда такие писатели берутся? ;)

_________________
В других нас раздражает не отсутствие совершенства,
а отсутствие схожести с нами… (с) Джордж Сантаяна

Трофеи:
* TOYOTA Land Cruiser Prado
* MAZDA какая-то старинная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 17:53 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 2914
Откуда: Россия, Красноярск, Центральный район
Mutty писал(а):
http://forum.xservice.ru/gallery/displayimage.php?pos=-2289
Это не косарев а я тут убраный лежу...


исправил

_________________
Изображение
Изображение
Боль - это слабость, покидающая тело.
[BullDozer] [Чорная готичная пуля-лапуля v3.0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 18:50 
Не в сети
=Bikerus Muttyphikatus=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.04
Сообщения: 3553
ээх... а кто бы само падение исправил...

Очень охота видео поглядеть....

_________________
Не так страшен Русский танк , как его Пьяный экипаж...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 19:20 
Не в сети
ТрехМестный житель
ТрехМестный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.05
Сообщения: 4817
Откуда: Красноярск, Солнечный
нумбер 14. С ленточкой после съезжалки только я вроде ездил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2006, 20:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.05
Сообщения: 2934
Откуда: теперь студгородок
2 RasPutin, а я еще раствор для второго дропа голыми руками замешивал и выкладывал :roll:
Мне трасса понравилась, а бетонный дроп вообще! (на третий день его осилил только) еще бы ходов бы по больше под жопой... соберу подвес, вот тогда посмотрим :twisted:
у меня есть фотки от двух фотографов, на 700 метров, но я уезжаю в воскресение! так что...

_________________
Изображение
Cove G-spot & Santa Cruz V-10
8 923 282 03 13
8 913 572 13 05 - Ванкор
йа невтянегыгыгы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron