ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 29 03 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 08 2008, 23:25 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.06
Сообщения: 861
Откуда: Красноярск, Северный
DIMONster писал(а):
тому кто вернет белый бутылек, который я выкинул на последнем круге - зачод! :) Опознавательный знак - косучки лимона внутри ;]


мне зачот...
Блин... Я ж только хотела писать сообщение, описывать бутыль и лимоны, вопрошать: "ЧЬЁ?!"

_________________
Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренних противоречий жизни (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 08 2008, 23:30 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.08
Сообщения: 153
Точно, зачотной Галке, зачот !

Да, кстати, товарищи, Я с вами первый раз был, но мне понравилось.
Вы помоему фсе молотцы, и компашка у вас прикольная собралась )))

Отдельное спасибо Галке за "тело" )
Она единственная верно разглядела мою сущность.

Цитата:
надо было не улететь через руль, спустившись на пляж

надо было сразу предупреждать, что ненадо было улетать )
а то я обзорном круге улетел, пришлось на пляже сойти... хотя не слетел бы на этом спуске, убился бы на следующем )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 01:41 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.06
Сообщения: 567
Откуда: БСМП
Да , жесть - была ещё та! У меня не пошло с самого начала :( На смотровом круге было тяжко и я вспомнил, что у меня звезды стоят равнинные и решил поехать на велосипеде жены , а когда начал менять педали , у моего ещё и петух отломался :(
Ну думаю, хорошо , что взял другой вел, а то-бы пришлось сходить. На первом круге поехал со всеми , вроде не быстро, но на спусках трясет ужас(я уже привык к двухподвесу , он на спусках кочки облизывает, получается и комфортно и быстрее можно ехать, это то о чем Димонстер писал, что на спусках обгонял) , и получается , где-то на первых двух спусках потерял флягу со спортивным напитком, а жара, пить , то охота, беру запасную с простой водой, но толку от неё уже мало. Мышцы начало сводить уже на втором круге, и на каждом все сильнее. Когда меня обогнал Христофоров на круг , я даже обрадовался , думаю ну все кончились мои мучения. подъезжаю на финиш , а Мусиенко , нет говорит - зачет только по пяти кругам. Ну набрал я воды в роднике и поехал дальше , а на подъеме мышцы так свело , что ноги как палки, пришлось даже полежать , пока ноги не отошли.
В итоге последний из дошедших :D
А вообще нужно больше кататься , а то за июль накат всего 160 км и вот результат.

_________________
Рыба ищет где глубже,а человек - лучше! :trud:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 08:16 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.06
Сообщения: 861
Откуда: Красноярск, Северный
Liposome писал(а):
Отдельное спасибо Галке за "тело" )
Она единственная верно разглядела мою сущность.


ммм... Интересное кино. А расшифруй-ка, мил друг что ты имел виду

_________________
Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренних противоречий жизни (с)


Последний раз редактировалось Galka 12 08 2008, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 08:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.05
Сообщения: 566
Откуда: Красноярск, взлетка
я чота про тело тоже не догнал =]

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 09:31 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.08
Сообщения: 1323
Откуда: Северный
не вы одни ;)

_________________
Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 10:49 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.08
Сообщения: 153
Да чо тут непонятного та, лежало тело под березонькой, никаво не трогало, болело за Димонстера.

Проходила мимо Галка. "О!" - говорит - "а эт чо за тело лежит?".

Тело проснулось и зашевелилось, тут галка подумала "А вдруг оно агрессивное?!?", "Лежите, лежите!" - говорит.

Ну тело буркнуло "Ну я лежу!" и давай дальше лежать.

Тело было похоже на моё... поэтому все думали што это я, а это на самом деле было "тело".

Ну вот вопщем то и фся история )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 11:10 
Не в сети
Волоjob

Зарегистрирован: 06.03.06
Сообщения: 245
Откуда: Роща Зеленая
их там много лежало :)
Изображение
хотя мимо проносились
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 11:26 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.05
Сообщения: 566
Откуда: Красноярск, взлетка
Рыжыг, давай еще фоток! :)

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 11:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.08
Сообщения: 35
Откуда: Академ
Поехал в Подгорный по одной простой причине - сказали, что в прошлом году там было круто! ))) В этом году, как оказалось было ещё круче. Я и предположить не мог, что будут такие крутые горки и не менее крутые спуски... Жаль только , что пришлось сойти из-за судорог ног, видимо физически был не готов к такому. :( Зато теперь знаю к чему готовиться на будующий год. :) Всем доехавшим до финиша зачот. Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 13:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.07
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск,Ветлужанка
Привет всем участникам и болельщикам гонки.Я первый раз участвовал в соревновании в дисциплине кросскантри,до этого катал только марафоны.В вс утром сел на вел и покатил в Подгорный.Немного не доезжая Сосновоборска остановился Kom на машине и предложил подвести,на что я отказался так как оставалось ехать немого.В Подгорном я ни разу не был,поэтому где находится озеро и пляж спрашивал у аборигенов.Доехав до места на велокомпе было уже около 70км.Приехал как раз к концу регистрации.И вот наконец прицепив к байку номер едем на смотровой круг.Трасса очень понравилась,хотя и была трудная(изматывающие подъемы) и опасная(крутые спуски,ямы ловушки,близость деревьев на скоростных участках и т.д). большое спасибо организаторам соревнования и строителям трассы!Проехав смотровой круг понял что предстоит серьезное испытание.Только бы техника не подвела задумался я видя как финишировал В.И.Мусиенко.И вот наконец дан старт и толпа резко ломанула вперед,на что кто то крикнул,, народ вы чё впереди ещё 40км!''После первого круга возникло желание сойти и продолжить участвовать в мероприятии в качестве болельщика.Но подумав что я зря суда приехал, решил ехать до конца.Вся оставшаяся дистанция была борьба с самим собой,жарой и нелегкой трассой.На спусках сильно не рисковал,так как понимал что на фоне усталости можно легко не справиться с управлением и убраться,что неоднократно происходило с обгонявшими меня участниками.Последний круг оказался самым тяжелым,силы были на исходе,на последнем полкруге закончилась вода,а солнышко жарило по летнему на радость отдыхающим на озере и пляже и испытывало на прочность велобратьев.Особенно ощущалось пекло на открытых участках при подъеме в гору,и очень приятно было заезжать в затененные участки трассы попадая как будто в оазис посреди пустыни.Последние полкруга оказались самым трудным для меня участком,так хотелось слезть с байка и плюхнутся в траву.Очень подбодряли крики болельщиков,спасибо!Несколько раз предлагали воду,но я отказывался так как в гидропаке за спиной было 2литра.Очень запомнилась фраза одной девушки предлагавшей фляжку с водой когда я сказал что вода не нужна она удивленно,,он что вобще без воды едет!'

_________________
Мы судим о себе по ощущению своих способностей что-то сделать, в то время как другие судят о нас по тому, что мы уже сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 13:18 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.06
Сообщения: 861
Откуда: Красноярск, Северный
Vladi-mir писал(а):
Очень запомнилась фраза одной девушки предлагавшей фляжку с водой когда я сказал что вода не нужна она удивленно,,он что вобще без воды едет!'


и снова про меня!
Кто следующий? :smile: Что я еще кому сделала, сказала, пожелала? :D

_________________
Трудно разобраться в вихре гамм и красок внутренних противоречий жизни (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 13:35 
Не в сети
Местный житель
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.06
Сообщения: 3564
Откуда: Красноярск,Северо-Западный
Галка у нас вообще молодец, целый день курсировала о родника к финишу!

_________________
Tequila tonight, tomorrow we ride!
+7 965 919 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 13:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.07
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск,Ветлужанка
Вода закончилась так же внезапно как моё первое сообщение.Дальше включился автопилот только слышно было на фоне тихо играющей в наушниках музыки слова контролеров,,последний круг,давай,давай...''И вот он долгожданный финиш!очень уставший лег на траву,сил не было даже сходить в родник за водой.Попросил у Данилиса что нибудь зажевать(свои скудные запасы провианта иссякли)на что Данила принес казинаку,спасибо брат!Награждение участников!И обратный путь домой!Без приключений доехать не удалось!Сначала в Подгорном у магазина один местный житель начал распрашивать о велосипедах старых и новых,что лучше,что сколько стоит.Немого шокировал дядьку Данила сказав цену своего байка.Мужик почесал в затылке, пожелал нам успехов и удалился.Следующим недоразумением был тоже мужик на остановке Спутник.Подошел и попросил меня включить фару.я включил,свет излучаемый фарой его не обрадовал и он начал докапываться до остальных участников нашей группы.Вобщем мутный какойто тип был,отойдя от нас и немого постояв подумав,правда было ли там чем думать? он начал кричать что зря мы его послали???Оставшаяся часть пути была без приключений,во всяком случае для меня.Занес домой байк на велокомпе было 169км.Прикольно скаталить!ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!

_________________
Мы судим о себе по ощущению своих способностей что-то сделать, в то время как другие судят о нас по тому, что мы уже сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 08 2008, 13:57 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.05
Сообщения: 566
Откуда: Красноярск, взлетка
ну ты, Владимир, даванул =]
Может в следующий раз на гонку свеженьким попробуешь приехать? :)

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron