ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Norco 4by custom 2005
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=37&t=14804
Страница 2 из 5

Автор:  Daniliss [ 29 08 2008, 08:47 ]
Заголовок сообщения: 

Нормальный подседел поможет думаю не сильно, так как он просто сместит тебя на заднее колесо, не сильно то и подняв. Угол не тот :) Хотя будет интересно на это посмотреть, ждем окончания эксперимента.

Автор:  skalnik [ 29 08 2008, 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

Блин! ДАк етож мои ободы! :smile: Так! Не сметь наезжать на наклейки! Наклейки вообще темные! особено если вечером по городу едешь. Так что всех в топку посылай! :D

Автор:  aWaM [ 29 08 2008, 12:51 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
но передняя не доставляет неудобств.

это пока ты какоенибуть дерево не влетел ею или не убрался гденибуть на скорости в лесу :( боюсь от агресивного использования ее может разнести в щепки, будет обидно

Автор:  ShakaL [ 29 08 2008, 23:30 ]
Заголовок сообщения: 

Цепь теперь нормально работает. Покатал сегодня вечером на лыске. Эх краш день был. Сначала все здорово было, в полете вообще здорово себя ведет и на приземлении тоже. А потом целая серия странных уборок, где на хардтейле без проблем прыгал. Вообщем надо привыкать. Комборучку уже проверил на прочность, её только на руле провернуло и ничего. Будем надеятся крепкая. Миньён не понравился, 2 раза на плотном грунте колесо сорвало :( Фотки добавил.

Автор:  aWaM [ 30 08 2008, 00:43 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Миньён не понравился, 2 раза на плотном грунте колесо сорвало

компаунд наверное 60а. А что на вилке за паралон на штанах?..

Автор:  ShakaL [ 30 08 2008, 01:13 ]
Заголовок сообщения: 

aWaM писал(а):
компаунд наверное 60а. А что на вилке за паралон на штанах?..

На наклейках еще типо белого скотча что то было, ну в общем чтобы наклейки не повредить. Сегодня по дороге вспомнил, что их не сдернул еще. Так что их уже нет. Вилка кстати понравилась, ест ВСЕ. И ЕТА сегодня испытал, по октябрьскому мосту с ней крутить веселее было. Хотя на этой вилке далеко не самая нужная опция, просто приятное дополнение. А при разгоне стоя без ЕТА вилка мягко проседает и издает приятные свистящие звуки :)

Автор:  Don Serge [ 15 10 2008, 13:14 ]
Заголовок сообщения: 

ах, моя рамка....

Автор:  gateway [ 28 11 2008, 01:59 ]
Заголовок сообщения: 

пуля :) а если резю полегче типа кевлара 2.1 ваще рокета :)

Автор:  matu [ 28 11 2008, 02:14 ]
Заголовок сообщения: 

Выглядит неплохо, НО! Передний ХТР на ручке дуалконтрол - глупость... Поставь отдельно ручку и манетку;)
Второе но: на всем на чем написано Hussefelt нарисуй Holzfeller в следующем году;)

Автор:  aWaM [ 28 11 2008, 09:00 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
нарисуй Holzfeller в следующем году

лучше саинт нарисовать или рэйсфэйс :)

Автор:  matu [ 28 11 2008, 11:38 ]
Заголовок сообщения: 

aWaM писал(а):
Цитата:
нарисуй Holzfeller в следующем году

лучше саинт нарисовать или рэйсфэйс :)

не считаешь, что уровень остального немного не дотягивает до RF или Saint? Да и потом ему за глаза Holzfeller хватит!

Автор:  g-style [ 28 11 2008, 11:46 ]
Заголовок сообщения: 

а вообше для какой дисциплины рама?она тяжолая писец

Автор:  g-style [ 28 11 2008, 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
красиво,но изврат,увеличили ход

Автор:  aWaM [ 28 11 2008, 12:47 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
не считаешь, что уровень остального немного не дотягивает до RF или Saint?

ну хтр же нарисовал :)

Автор:  deepinsideofnowhere [ 28 11 2008, 12:59 ]
Заголовок сообщения: 

Она у норки считается как street-dirt.. вместе со всякими хавками, райдами, 125 и 250..

Страница 2 из 5 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/