ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru
Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов
Новости
Галерея
Видео
Форум
Блоги
Ссылки
Барахолка
О портале
Партнеры
X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/
Движение по тротуару
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=30&t=1859
Страница
15
из
24
Автор:
fairman
[ 22 04 2007, 23:18 ]
Заголовок сообщения:
ты мою фотку в аське еще не видел
З.Ы. ты тоже ничего, проказник
Автор:
Big
[ 23 04 2007, 22:54 ]
Заголовок сообщения:
fairman Да запросто
Мне то по х ... Я по тротуару то сайгачу просто когда там мало народу и там хде надо мне - как то всю зиму по тротуарам проездил - там проще...
А вот когда через тебя переедут на левом повороте на вывороте на копылова сам на себя меняй ....
Мне то оно без надобности я то на свободный как то другому еду ...
Да блин пока с КК ехал по дороге замучался материть маршрутки, автомобили и пешеходов и когда на тротуар вылетел то иам мамерить просто не было кого - поливай на полную гашетку.
fairman и че ты пневмы испугался? Да твой жир она просто не проколет. А айберги не вожу - выстрел за 15 руб - что то дороговато ... Я как то привык 8-10 руб за выстрел на стрельбище из нормальных ружей стрелять.
Автор:
Spartak_GT
[ 16 05 2007, 19:41 ]
Заголовок сообщения:
Поддерживаю Krylow'а, по дорогам стало ездить просто ацко, по этому приходится пользоватся тратуарами, дабы продлить себе жизнь.
Кстати, никто не сказал что когда ты едишь рядом с машинами, то это как минимум не полезно для лёгких, а на тратуарах(особенно на тех которые отделены зелёной полосой) воздух относительно чистый.
Автор:
ish
[ 16 05 2007, 20:31 ]
Заголовок сообщения:
Я тут на днях сосвсем удивился. нужно было повернуть налево на крупной магистрали в четыре полосы. Еду я в правом ряду, показываю рукой что хочу повернуть, смотрю назад - а там гора машин, парочка проехала, и тут мне моргает фарами машина, типа пропускает, я давлю педали и перемещаюсь из крайне правого в левый ряд, при этом все машины сзади притормозили и дали мне спокойно повернуть налево на примыкающую дорогу. Я был очень приятно удивлен, когда мне не то что уступили, а даже посветили, типа говоря "проезжай, я пропущу". Как уже много говорилось, наверное хорошо помогает культурная велоодежда и шлем - сразу появляется хоть какое-то уважение. Это тебе не в спортивном костюме гонять с лысой репой
В общем, так я и доехал до дома с хорошим настроением.
А в Красноярске такое бывает?
Автор:
fairman
[ 16 05 2007, 22:44 ]
Заголовок сообщения:
Spartak_GT писал(а):
на тратуарах(особенно на тех которые отделены зелёной полосой) воздух относительно чистый.
наивный чукотский юнош!
иш, бывает! когда едешь по дороге, представляй себя машиной и веди себя, как машина - тогда водилы будут тебя воспринимать, как машину, а не как жалкую крысу, шкерящуюся по тротуарам
Автор:
lynx
[ 17 05 2007, 08:48 ]
Заголовок сообщения:
ish писал(а):
Я тут на днях сосвсем удивился. нужно было повернуть налево на крупной магистрали в четыре полосы.
Хм.. дак ведь налево нельзя нам поворачивать
. И то, что тебе уступили, еще раз подтверждает то, что на дорогах царят свои правила, отличные от ПДД
.
Автор:
Daniliss
[ 17 05 2007, 11:07 ]
Заголовок сообщения:
+1 к сказанному Фаирманом!
Автор:
aWaM
[ 17 05 2007, 12:18 ]
Заголовок сообщения:
а мотоцикл это машина?
Автор:
Basf
[ 17 05 2007, 12:22 ]
Заголовок сообщения:
У матацыкла на дароге полные права, а у лясикаф и гужывых павозаг - нет.
Автор:
fairman
[ 17 05 2007, 12:49 ]
Заголовок сообщения:
aWaM писал(а):
а мотоцикл это машина?
мацацыкал - ето смерть!
Автор:
GiTleR
[ 17 05 2007, 13:09 ]
Заголовок сообщения:
Basf писал(а):
У матацыкла на дароге полные права, а у лясикаф и гужывых павозаг - нет.
Очивидно их сравняли как транспортные средства приводимые в движение жЫвотной силой Ж)
Автор:
lynx
[ 17 05 2007, 13:57 ]
Заголовок сообщения:
Жуть
.
Автор:
MF
[ 17 05 2007, 14:42 ]
Заголовок сообщения:
Мацацыкал это отложенное самоубийство...
Автор:
Maxmyd
[ 17 05 2007, 22:09 ]
Заголовок сообщения:
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Автор:
B17
[ 18 05 2007, 00:35 ]
Заголовок сообщения:
Зато, любого мотоцикла хватит до конца жизни! ..конечно, если достаточно лихо ездить ..
Страница
15
из
24
Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/