ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

велосемья
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=26280
Страница 1 из 3

Автор:  birds [ 29 09 2009, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  велосемья

народ поделитесь мыслями, как вы совмещаете соревновния, тренировки со своей семьей. И вообще совместимо ли семья где один веломан, а второй ни какого отношения к велосипедному спорту не имеет!!!???

Автор:  Mius [ 29 09 2009, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

Привет.....у нас детей нет, но катаемся вдвоем. Жена раньше боялась велосипед, теперь рада покататься....
Правда сложновато когда тебе надо с горы адреналину получить, а ее жалко :D
Поэтому надо наверное парами гонять....чтоб парням и девушкам было не обидно!
Но если уж совсем велосипед не принимает...тогда не знаю :? наверное не просто

Автор:  And_Y [ 29 09 2009, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

Я катаюсь, жена нет. Проблем вроде не было пока. Но детей тоже пока нет, может поэтому.

Автор:  TormoZZ [ 29 09 2009, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

Я женат, есть сын три с половинои года, катаюсь я один, из двух выходных половину одного из дней я катаюсь, жена нет и нелюбит, сын пока на двух колесном не катается, а на 4-хколесном ненравится. Вроде живем дружно обид из за баика небывает( но приходится иногда уступать ей во многом ради покатушки)

Автор:  PegaS [ 29 09 2009, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

А я не жынат :(

Автор:  Mius [ 29 09 2009, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

НЕ Расстраивайся так :D :D

Автор:  Mutty [ 29 09 2009, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

PegaS писал(а):
А я не жынат

Mius писал(а):
НЕ Расстраивайся так

Ему проста нечем жениццо :D

Автор:  Александр Востриков [ 29 09 2009, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

у меня нет телки,я не катаюсь

Автор:  Daniliss [ 30 09 2009, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

Живем уже больше двух лет, я катаюсь больше Ани на порядок, иногда она меня ругает, что мало ей времени на выходных уделяю, думаю сам виноват, надо исправляться :) Еще она меня ругает если катаю мало а деньги на велосипед трачу, вот такие дела :) В общем имеешь хобби - умей находить время и на него, и на семью, иначе будут проблемы.

Автор:  birds [ 30 09 2009, 09:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

короче если есть семья, и один просто с ума сходит по веложизни, надо и второму как то подстраиваться под его стиль жизни, иначе в семье одни проблемы....В принципе кататься на веле не самый плохой вариант, проблема маленький ребенок,которого не оставишь, но я думаю и эту проблему можно решить...А где у нас в городе трассы для "чайников"???

Автор:  Mius [ 30 09 2009, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

Посмотри темы....места катания...всякое разное есть

Автор:  Юльчик [ 11 11 2009, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

я вам так скажу. Семья - это по-любому труд, семью нужно делать, изо дня в день. и не важно - есть у одного увлечение, или оба сходят с ума по чему-либо вместе. А уж когда появляются дети - тем более нужно трудиться на благо семьи. А совместные покатушки родителей, когда есть дети - это все решаемо, было бы желание. Это я вам с высоты своего печального опыта говорю :(
Была бы возможность отмотать последние полтора года назад - обязательно бы поехала с отцом своего ребенка в семейный велопоход, а теперь, теперь мы с дочерью одни по походам разъезжаем :oops:
но ничего, прорвемся :)

Автор:  EuphoriA~~~~~ [ 11 11 2009, 02:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

хм... вот че то думаю, даже если и выйти замуж, то муж все равно никак не помешает катанью :) или пусть со мной или дома сидит ;) и вообще считаю, что никто не должен никого ограничивать!

... если конечно выйду :D

Автор:  PegaS [ 11 11 2009, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

не выйдешь.

Автор:  EuphoriA~~~~~ [ 11 11 2009, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: велосемья

ну и славненько :) , не особо то и хочца ;)

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/