ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Сегодня я купил велосипед
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=1897
Страница 2 из 2

Автор:  Roberta [ 15 07 2005, 04:14 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ваще то едешь по самому простому правилу ДДД -- дай дураку дорогу.

Big, ты их (дураков) как, на глазок, определяешь? Это, собвственно гря, тема для отдельного топика: как отличить дурака на дороге? Вообще-то, понятие нормы, как утверждают специалисты, расплывчато. (и уж точно, не две бутылки)))

Автор:  Big [ 19 07 2005, 00:10 ]
Заголовок сообщения: 

Morgen Велосипед должен иметь исправные тормоза, руль и звуковой сигнал, быть оборудован спереди световозвращателем и фонарем или фарой белого цвета, сзади световозвращателями или фонарем красного цвета, а с каждой боковой стороны световозвращателями оранжего или красного цвета.
У меня гудка нет -- я еще матом могу ругаться и с боков катафотов нету нету -- по простой причине -- нафиг мне они не сдались, на педалях катафотов то же нету.
Roberta По гудкам и все ... На трассе и в городе запомнить один дурацкий знак главная дорога и пересечение со второстепенной способен даун. И не забывать что на веле левый поворот практически под запретом или с финтами.
Morgen Ну нафиг наклейками раму портить.
А что ПДД знать надо, так это у меня водительское удостоверение с 2003 года лежит дома. А на вел его не беру -- пьяным поймают с водительским удостоверением и на веле -- лишат оного за "управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения".

Автор:  Morgen [ 19 07 2005, 00:58 ]
Заголовок сообщения: 

Big писал(а):
Morgen Велосипед должен иметь исправные тормоза, руль и звуковой сигнал, быть оборудован спереди световозвращателем и фонарем или фарой белого цвета, сзади световозвращателями или фонарем красного цвета, а с каждой боковой стороны световозвращателями оранжего или красного цвета.
Ух, ты нашел это :)
Big писал(а):
Morgen Ну нафиг наклейками раму портить.
Зато красиво смотрелось бы :wink:

Автор:  xbIx [ 27 07 2005, 10:49 ]
Заголовок сообщения: 

Big писал(а):
Morgen А у меня ваще вел марки не имеет - полный самосбор

и когда же биг выебываться перестанет при случае и без?!?
ведь сам он в свой вел ни одного болта не вкрутил! :)

Автор:  Big [ 27 07 2005, 19:32 ]
Заголовок сообщения: 

xbIx Целых пять :) И еще несколько крутил настраивая.

Автор:  Morgen [ 28 07 2005, 00:11 ]
Заголовок сообщения: 

Big писал(а):
xbIx Целых пять :) И еще несколько крутил настраивая.
Перед поездкой на Бархотово 23-24-го купил багажник. Закрутил 4 болта!!!!

Автор:  Serecha [ 26 07 2006, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Если будет продолжаться прирост велосипидистов такими темпами, ГАИ ведет обязательно сдавать на права управления велом, и ездить в шлемах и защите (кстати в некоторых старнах уже запрещено кататься на велах без шлема). Тут недавно был в Братске вроде городок относительно не большой но велосепидистов там дахрена ! И мы по сравнению с ними отличники ПДД , там ездят где и как попало :smile:

Автор:  ВЕЛикобританец [ 09 08 2006, 14:51 ]
Заголовок сообщения: 

А ПДД в 2006 году в отношении велосипедистов не изменились?

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/