X-Ride.ru - Форум http://x-ride.ru/phpbb/ |
|
Перфекционизм в черном цвете http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=964 |
Страница 3 из 3 |
Автор: | DrFlash [ 16 02 2005, 10:08 ] |
Заголовок сообщения: | |
КП, Цитата: Ну, положим, перфекционистом тебя назвал хЫх, я только лишь солидарен с ним Ну положим не хЫх, а Асе. ![]() ![]() ![]() Цитата: Просто наметилась одна неприятная тенденция - без должного опыта заявлять на весь мир: да всё как вы катаетесь - фигня! Вот я буду ездить так, как мне заблагорассудится, и никто мне не указ!!! Костя, не смешно уже, когда это я такое заявлял?!?!??!?!?!?!? Не надо мне приписывать лишнее. Я вообще за то, чтобы каждый катался как ему нравится и как он может, но не пренебрегая техникой безопасности. Цитата: По-моему, я сразу предупредил, что это чистое любопытство, а не зависть, и не хвастовство. На марафоне 19 мая я с лосём Виталием Скоробогатовым аж целых 20 км рядом проехал и даже успел поболтать с ним
Ну всё, крут, крут, всяческие регарды и респекты. ![]() |
Автор: | xbIx [ 16 02 2005, 10:15 ] |
Заголовок сообщения: | |
DrFlash писал(а): хЫх лишь повторяет как попугай, он наверно и слова то такого не знал, да и сейчас не знает его значение.
![]() ![]() перфекционист, перфекционист, перфекционист, перфекционист... |
Автор: | КП [ 16 02 2005, 10:49 ] |
Заголовок сообщения: | |
DrFlash писал(а): ... А нам, чайникам, убогим место на асфальте набережной, и ездить не больше 15 кмч........
Боже мой!!!! Ещё один с комплексом неполноценности ![]() ![]() |
Автор: | DrFlash [ 16 02 2005, 11:06 ] |
Заголовок сообщения: | |
КП, ты тоже не понимаешь сарказм, особо в силе вышеотвоченного. ![]() А кто тут с таким комплексом? |
Автор: | SinglE [ 16 02 2005, 16:03 ] |
Заголовок сообщения: | |
DrFlash писал(а): XTO_ETO, не спорь с КП, а то весь форум смеяться будет.
![]() Это есть пожалуй самая квинтэссенционная мысль за прошедший месяц! Глубоко и истинно копнул... ![]() |
Автор: | SinglE [ 16 02 2005, 16:09 ] |
Заголовок сообщения: | |
КП писал(а): наметилась одна неприятная тенденция - без должного опыта заявлять на весь мир: да всё как вы катаетесь - фигня! Вот я буду ездить так, как мне заблагорассудится, и никто мне не указ!!!
Это на кого ствол опять блин навели? И спи#дели хитро при этом? И некий указ "никто" - это КП? ![]() |
Автор: | Первопроходец [ 16 02 2005, 22:48 ] |
Заголовок сообщения: | |
Вся ветка - суета и болтовня между собой. Может быть вам лучше в личке пикироваться? А то читать тошно ![]() |
Автор: | КП [ 16 02 2005, 23:08 ] |
Заголовок сообщения: | |
Архитектор, спокойно! Этот раздел форума как раз и предназначен для всякой болтовни. Вот и соревнуемся в остроумии ![]() |
Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 8 часов |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |