ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

а девушки у вас есть
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=894
Страница 1 из 1

Автор:  galbal [ 23 01 2005, 03:12 ]
Заголовок сообщения:  а девушки у вас есть

привет ребята! мы живем в Москве и так получается, что на соревнования вплоть до чемпика России никто кроме москвичей не ездит. А почему? и есть ли у вас девушки которые круто катаются наравне с парнями? нужны фотографии для нового байкерского журнала

Автор:  And_Y [ 23 01 2005, 13:23 ]
Заголовок сообщения: 

galbal писал(а):
привет ребята! мы живем в Москве и так получается, что на соревнования вплоть до чемпика России никто кроме москвичей не ездит. А почему?

Потому что все соревнования устраивают москвичи и для москвичей. По-моему, нужно чтобы Россия проходила по всей стране, а не только там где удобно и близко москвичам... Нам, к примеру чтобы поехать в Красную Поляну, нужно довольно ощутимая сумма денег, а про ребят из Владивостока я вообще молчу. Им вообще через все Россию лететь.
galbal писал(а):
и есть ли у вас девушки которые круто катаются наравне с парнями? нужны фотографии для нового байкерского журнала

Пока вроде нет таких(по крайней мере в экстремальных дисциплинах), либо я не знаю (хотя это вряд ли :-)) Но надеемся что будут.

Автор:  Проводник [ 14 02 2005, 19:05 ]
Заголовок сообщения: 

Разумно было бы провести ЧР 2006 года в Абзаково. Просто местный уросвень еще не дотянул там до ЧР. Если бы ФВСР нашла денег и командировала Гришу Травина туда на месяц, то трассы бы он подготовил, я уверен. И всем было бы не так далеко лететь. Я уже год назад об этом говорил. :(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/