ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Новый Год в Киеве
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=5310
Страница 1 из 1

Автор:  Wouw [ 05 11 2006, 03:21 ]
Заголовок сообщения:  Новый Год в Киеве

Хочу предложить провести Новый Год или новогодние выходные в Киеве. Времени на раздумия ещё много. В Киеве можно просто погулять, покататься на лыжах и прочие зимние развлечения, а можно устроить покатушку (например по Киевскому водохранилищу, если оно замерзает или покататься в Чернобыле). Принять у себя могу до 8 человек, так же есть свободное большое подвальное помещение(пустой склад). Всю организацию праздника и развлечений возьму на себя.

Дорога в Киев (и так же обратно):
1) Самолет в Москву (6250р) + поездом в Киев (800р) = почти сутки
2) Поездом из Красноярска (наверное в районе 3500р) = 3,5 суток

Для граждан РФ загран паспорт не обязателен.

Интересен ли вам такой вариант проведения Нового Года? Может есть какие-то предложения?

Автор:  Rastyapa [ 05 11 2006, 12:35 ]
Заголовок сообщения: 

Киев это сука май. Раздетые дефки, цветущие каштаны, тёплая погода, Славутич..... :)
Предложение клёвое один фиг :)

Автор:  SNEG [ 05 11 2006, 22:32 ]
Заголовок сообщения: 

мне интересна тема...
тока пугает бюджет...
самолет 12500, 1600 поезд...
и 10 надо с собой брать чтобы не обламываться...
А как там в НГ сильно холодно?

Автор:  Rastyapa [ 06 11 2006, 00:02 ]
Заголовок сообщения: 

Снег.
Пару лет назад 30 декабря я первым делом в аэропорту в лужу наступил (там у них в Борисполе (Киев). Погода от +5 до -10 обычно в это время. В -10 у них странное явление - народ с улиц начинает пропадать и говорить: у бля, холодно :)
10 тыщ - ты загнул, меньше накапает :) Там алкоголь в 3 раза дешевле и в 2 раза вкуснее нашего :) Продукты стоят как у нас, бензин тебе не нужен :)
Погляди вариант "Сибири" (тел 236200). Новосиб-Москва-Киев. Там трансфер удобный - 40 минут между рейсами и багаж не нада перекладывать, сдаёшь в новосибе и получаешь в Киеве. Я так летал, раньше получалось дешевле чем из нашей деревни.

Автор:  Wouw [ 06 11 2006, 03:46 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот прошлой зимой в мороз тут было -30. Машины не заводились, люди мерзли. А так, я бы сказал, что -15 -20 это нормально, судя по прошлой зиме. У нас вчера снег выпал и лежит, не тает, но судя по прогнозу через несколько дней снова потеплеет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/