ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=41719
Страница 23 из 24

Автор:  GiTleR [ 10 06 2011, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Путин писал(а):
Кстати завтра нужна инициативная группа 3 человека которые прибудут на вокзал к 22:00 и помогут мне доставить хлеб и др скоропортящиеся продукты(колбасы,сыр) на вокзал.

Ну если мне не придется завтра в спешке закупать еду, то поработаю грузчиком Ж)

Автор:  Pol [ 10 06 2011, 07:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Путин писал(а):
Кстати завтра нужна инициативная группа

созвонимся. готов помочь, если не возникнут форс-мажоры

ps это представьте, в результате жары и осадков в виде дождя с химикатами, вдруг сами-собой возникаю мажоры! но не просто мажоры, а которые ещё и пофорсить любят! и вот еду я, а они возникают!
ну это для тех, кто представлять любит :)

Автор:  UFO [ 10 06 2011, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

что касается постановки машин: есть возможность поставить на территории Кизирского лесничества, отец- руководитель, сторож будет предупрежден, говорим, Иван Иванович в курсе, ехать - как на виадук, только на него не поворачивать, а подняться на насыпь и спуститься с другой стороны, потом на развилке левее, вдоль железки и справа будет вывеска. тел мой 89832032948, планируем выехать сегодня вечером, после 7

Автор:  baz [ 10 06 2011, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Денис вчера со мной связался и сказал что не сможет поехать у него на работе обстоятельства.

Автор:  baz [ 10 06 2011, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Если у кого есть место в машине, можно на обратную дорогу присоединиться? Расходы на бенз компенсирую. Вел собирается достаточно компактно.

Автор:  Михася [ 10 06 2011, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

желаю вам отлично скататься !!! подняться на гору, и прикольно провести время.

Автор:  КП [ 10 06 2011, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Счастливого пути! Ласкового солнышка и попутного ветерка!

Автор:  Mius [ 10 06 2011, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Спасибо, коллеги :)

Автор:  naima [ 10 06 2011, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Так. Все берем резиновые сапоги и зонтики! А крем от загара НЕ берем! Может повезет :)

Автор:  NikolajII [ 10 06 2011, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

http://yarsk.ru/news/?i=100061657

p.s. в новостях сказали что с физ.лица штраф 10 000р

Автор:  Pol [ 10 06 2011, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

ну ппц, сдаём билеты *ROFL*

Автор:  мУха [ 10 06 2011, 19:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

naima писал(а):
Так. Все берем резиновые сапоги и зонтики! А крем от загара НЕ берем! Может повезет :)


позна..я ужее закинула :-P

Автор:  Pol [ 10 06 2011, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

внимание!
готовим по 5 руб. на сувенирку.

Автор:  IRBIS [ 10 06 2011, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

Во сколько в крск у вас поезд прибывает? Я так подозреваю вы с трансхакасами приедете :)

Автор:  мУха [ 10 06 2011, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: День независимости! Не собраться ли нам на гору Москва?

хм..вполне возможно..пол седьмого где-то

Страница 23 из 24 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/