mixmaker писал(а): гога занял второе место показав пробивку и прыжки на переднем!? что делаеццо... балон с кьювером чтоли кроме мануала ничего не показывали!?
да кстати - уважаемый токарь- обещали триал, и прообещались так сказать. мы кстати тоже обдажадись с триалом - ибо поддоны ****, а у вас по какой причине не состоялось се действо?
Занятые "места" в данном случае категория весьма абстрактная. Вообще данное понятие использовалось для того, чтобы просто поощрить спортсменов, которые выступали.
В целом это были показательные выступления, а не спортивные соревнования (такие как например триал в Соколе недавно). Спонсоры выдели призы, а мы их вручили.
Насчет того, почему мы тоже облажались с триалом. У вас поддоны ****, а мы их попросту не достали. Не знаю как получилось . Еще не было разбора полетов по этой теме. Хотя ответственные за поддоны и катушку из под кабеля были назначены.
|