ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru
Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов
Новости
Галерея
Видео
Форум
Блоги
Ссылки
Барахолка
О портале
Партнеры
X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/
Ивановские озёра и водопад (10-12 июня)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=3746
Страница
2
из
5
Автор:
Sky
[ 26 05 2006, 15:23 ]
Заголовок сообщения:
да, и вполне можно рассчитывать на домашнюю еду и баньку в Целинном!
(участники похода на 9 мая в позапрошлом году в курсе)
Автор:
Sky
[ 26 05 2006, 15:26 ]
Заголовок сообщения:
Цитата:
Удобней прыгать зимой, когда человека на лёд опускать.
ничего подобного - если там будет все организовано (прошлым летом это был Сибэкстрим), поплывем на лодках! Это отдельные ощущения, когда висишь над водой и тебя "целят" в лодку, поверьте мне!!!
Автор:
fairman
[ 26 05 2006, 16:20 ]
Заголовок сообщения:
Maxmyd писал(а):
А менее напяжное можно придумать в качестве чайного похода? Но тудаже.
курите форум
Автор:
Sportsman
[ 26 05 2006, 17:12 ]
Заголовок сообщения:
Да ты то Жека известный маньяк
Меня после того как я в это озеро толпу горнолыжников заманил (правда прыгнул в него не подумав сам) леденея от холода и оря из воды какая она теплая и приятная.... потом они за мной бегали.. тока почему т оскамнями и палками... может грелись?
Автор:
fairman
[ 26 05 2006, 18:21 ]
Заголовок сообщения:
да я бы в нем поплескался еще
да только успел с головой окунуться. как нашим храбрецам медведь приглючился и они давай орать
а мне показалось, что он совсем рядом и вчистил я по етим непролазным кустам напрямую
ето потом выяснилось, что им на той стороне ПОКАЗАЛСЯ медведь
Автор:
КП
[ 26 05 2006, 23:05 ]
Заголовок сообщения:
Sportsman писал(а):
КП, ну если ты морж, то в Ивановском озере (где водопад) искупаешься, там в июле в воде еще лед лежит (ледник точнее сходит в воду) и вода жутко холодная не смотря на свой офигенно голубой манящий вид
Ну морж, и чё? Купался я там, правда, недолго - нырнул и выскочил
Автор:
SNEG
[ 28 05 2006, 20:44 ]
Заголовок сообщения:
я в енисее купался на Бл-фесте
Автор:
Sportsman
[ 29 05 2006, 10:42 ]
Заголовок сообщения:
Я тоже в Енисее возле ГЭС купался, правда пьян был очень и вода показалась не очень холодной
Автор:
Wouw
[ 29 05 2006, 18:48 ]
Заголовок сообщения:
Re: Ивановские озёра и водопад (10-12 июня)
КП писал(а):
ст. Копьёво-Сарала-Орджоникидзе-Приисковый-озёра (1 день)
озёра-Приисковый-Сарала (2 день)
Сарала-Чёрное озеро-Сундуки-Фыркал-Целинный-Шира (3 день)
Поход полуспортивный, большой набор высоты, много гравия. Километраж > 300. Новичкам лучше воздержаться.
Выезд 9 июня вечером, возвращение 13 июня рано утром. Билеты будем брать за неделю.
Хочу! КП, возьми на меня билет, а деньги я тебе отдам на месте. Передать деньги заранее не могу, ибо в Красноярске буду как раз только с 9-го. Даже если по каким-либо причинам не смогу поехать, то деньги отдам на веломарафоне.
Автор:
КП
[ 29 05 2006, 23:50 ]
Заголовок сообщения:
Можно подумать, я знаю твои паспортные данные
Юзай ЛС, если чё
Дополнение.
Поход заявляется как полуспортивный. Без магазинов, без музеев (кроме природных и под открытым небом). 80 км (грунт/гравий) - 120 км (асфальт) в день. Рельеф - сложный, в первый день большой набор высоты. Едем плотной группой, не растягиваясь. Кто не выдерживает темп (24 км/ч по асфальту, 20 км/ч по гравию, 17 км/ч по грунту) - возвращается назад самостоятельно. Остановки на перекусы по 5-10 мин. каждые 10 км.
Не обижайтесь, но за последние полгода мы почти ни разу не достигли конечной точки маршрута, хотя цели ставились вполне достижимые. Преимущественно из-за погодных условий, но и человеческий фактор играл сильную роль.
Автор:
SNEG
[ 30 05 2006, 09:54 ]
Заголовок сообщения:
эта.... а я там не помру? чето КП жуть нагнал...
Автор:
Кайман
[ 30 05 2006, 11:11 ]
Заголовок сообщения:
Костя, не пугай народ раньше времени!
Я конечно понимаю, что для Канских порогов уже становится традицией не доехать до места назначения, но не настолько же все плохо...
Автор:
Кайман
[ 30 05 2006, 11:22 ]
Заголовок сообщения:
предварительно +1, позже уточню.
Автор:
Wouw
[ 30 05 2006, 19:58 ]
Заголовок сообщения:
Может если народу мало наберется, то лучше будет на "10-12 июня - достопримечательности Новоселовского района", а там устроить "лосинные маршруты". С одной стороны хочется много ездить, с другой стороны хочется чтобы была комфортная ночевка и большая веселая компания.
Автор:
Оя
[ 30 05 2006, 20:03 ]
Заголовок сообщения:
Wouw
, нет, не лучше
Мы давно хотели на Ивановские озера, это единственный тройной выходной летом, и у той покатушки совсем уж другие цели. А народу наберется немного, но вполне достаточно
Страница
2
из
5
Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/