ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Боярская писаница 13-14 августа
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=2017
Страница 5 из 10

Автор:  Первопроходец [ 10 08 2005, 09:01 ]
Заголовок сообщения: 

naima писал(а):
спасибо,очень даже в тему! я завтра постараюсь купить себе летний легкий, как у Петрова, если не куплю, то позвоню. я в каталоге нашла только фритайм 300. он весит 1700г и он все же сильно теплый..

На летний спальник сильно не заморачивайся. Он не очень практичен, да и лето уже прошло. Лучше брать всесезонный осень-весна (комфорт от +4-6 градусов) и совсем уж на зиму пуховый. Хотя Бузов делает по-другому. У него два спальника: летний (600 гр) и простенький осенний. Зимой он один в другой вкладывает и ему вроде не холодно.
У меня три спальника, которым уже помногу лет: летний, всесезонный и зимний.

Автор:  Первопроходец [ 10 08 2005, 10:04 ]
Заголовок сообщения: 

Дозвонился до Троицкого. Ночевать будем в местном клубе (директор Галина Егоровна).
Писаницы находятся в 8 км от деревни (проселок). Поедем налегке - вещи в клубе оставим.

Автор:  Cecap [ 10 08 2005, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Купил сейчас билеты. Покупал на ст. Енисей, к вашим денежкам еще 100 рублей прибавили за предварительную., итого 834.1 рубль получился. Туда запихался в 6 вагон, место верхнее, номер 22, над кем-то из наших. Билет до станции Сон. Обратно тоже рядом, так же над кем то заседаю, место 42 - верхнее, вагон 7, поезд 124. Вроде все правильно?
Беру наверное 50 литровый рюкзак - с ним удобнее, утяну его в два раза + есть на него кофр от дождя, что может пригодиться...

Автор:  naima [ 10 08 2005, 11:48 ]
Заголовок сообщения: 

ну и погодку к выходным обещают! хорошо, хоть ехать будет не жарко, но скорее всего мокро :sad:

Автор:  Cecap [ 10 08 2005, 12:09 ]
Заголовок сообщения: 

naima, главное не простыть - остальное переживем;)

Автор:  Первопроходец [ 10 08 2005, 16:47 ]
Заголовок сообщения: 

naima писал(а):
ну и погодку к выходным обещают! хорошо, хоть ехать будет не жарко, но скорее всего мокро :sad:

У боградских людей в субботу праздник, дождя быть не должно.
Ногу мне сегодня разрезали, потому что дело шло к заражению крови. Попробую успеть восстановиться. Однако поездка состоится несмотря ни на что.

Автор:  naima [ 10 08 2005, 18:42 ]
Заголовок сообщения: 

ой, у меня в детстве было заражение крови, в реанимации лежала долго. это ж вроде как серьезно!!

кстати дождь пошел и я выздоровела, перестала чихать и глаза не чешутся.. хотя это вполне может быть изза превышения дозы таблеток в 4 раза :smile:
кстати вчера на сопке каталась, там вообще ничего со мной не было. это, Сесар, скорее всего от всякой там пыли и полыни, а в Хакасии будет хорошо!

вот еще хотела спросить. что с ковриком такое сделать, чтоб его не сварачивать, а складывать? чтото он совсем не гнется

Автор:  xbIx [ 10 08 2005, 18:50 ]
Заголовок сообщения: 

порезать и склеить скотчем, либо ткань приклеить каким-нить клеем специальным, типа момента

Автор:  Cecap [ 10 08 2005, 19:18 ]
Заголовок сообщения: 

А момент пенку не растворит на фиг? А то как похерит все...

Автор:  xbIx [ 10 08 2005, 19:35 ]
Заголовок сообщения: 

пенка - тот же полиетилен, момент его клеит, правда не очень хорошо! есть специальные клеи для полиетилена

Автор:  Первопроходец [ 10 08 2005, 20:01 ]
Заголовок сообщения: 

Предварительно разрезанный на куски по 20 см каремат я склеил между собой скотчем усиленной прочности (он черного или стального цвета, продается в хозяйственных магазинах и на рынке). Нужно учесть, что при складывании долей требуется 1 см проема (компенсация толщины пенки) - его нужно оставлять через одну долю. Поскольку каремат складывается туда-сюда, как гармошка.

Автор:  kvitka [ 10 08 2005, 20:05 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже еду. Купила билеты. Только не умею колеса откручивать

Автор:  Первопроходец [ 10 08 2005, 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

kvitka писал(а):
Я тоже еду. Купила билеты. Только не умею колеса откручивать

Тогда нас 9 человек. А колеса открутим и тебя научим. Оя до поездки на канал тоже не умела. Чехол на байк возьми и все остальное.

Автор:  kvitka [ 10 08 2005, 20:17 ]
Заголовок сообщения: 

Чехол можно из любой ткани? Размер помню

Автор:  xbIx [ 10 08 2005, 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

квитка, если у тебя крепление колес не на ексцентриках - ключ не забудь! а лучше - два!

Страница 5 из 10 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/