ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

X-Ride.ru - Форум
http://x-ride.ru/phpbb/

Безбайковая поплавушка (18-19 июня)
http://x-ride.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=1724
Страница 2 из 7

Автор:  Wheeler [ 15 06 2005, 17:34 ]
Заголовок сообщения: 

бласт давай тогда так и зделаем, в субботу на ману,в воскресение к кп сгоняем покупаемся :D

Автор:  xbIx [ 15 06 2005, 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

на тачке кто поедет? меня кто подбросит? очень плову хочется - аж клаву слюной залил!

Автор:  Rebell [ 15 06 2005, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

КП, можно одолжить одно палаткоместо? ;)
Там Етк берет?

Автор:  Polina [ 15 06 2005, 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

xbIx писал(а):
очень плову хочется - аж клаву слюной залил!

я бы поосторожнее с хыхом была, а то он не только клаву, но и костю, и лену, и всех-всех-всех слюной зальет... :smile:

Автор:  Evergreen [ 15 06 2005, 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

блин. слово плов вызвало во мне бурю положительных эмоций и повергло в пучину сомнения. куда ехать то????? :oops:

Автор:  Draft [ 15 06 2005, 19:51 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и разорвись теперь, плов или мана, нельзя что ли было на сл. неделе сделать выезд такой..:)
Раз уж предложил на Ману, я на Ману поеду.

Автор:  Литера [ 15 06 2005, 22:22 ]
Заголовок сообщения: 

Мы с удовольствием присоединимся в Воскресенье.
На два дня к сожалению не сможем...

Хых, мы на машине будем, для тебя есть одно зарезервированное место :)

Автор:  xbIx [ 15 06 2005, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

литера, спасибо, держите мне место на обратную дорогу, туда хочу в субботу - на ПЛОВ!!! :)

Автор:  Литера [ 15 06 2005, 22:46 ]
Заголовок сообщения: 

...Хитрюга :) я тоже плова хочу, в исполнении КП... Эх..(
Оставьте нам плова А? ;))

Автор:  Evergreen [ 15 06 2005, 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

я если выживу после маны, в воскр. тоже приеду :-) Литера, а можно мне одно место зарезервировать по направлению "туда"? (согласна даже на багажник) :lol:

Автор:  КП [ 15 06 2005, 23:12 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята, обратите особое внимание на пункт 5 моего первого поста. Как вы, интересно, собираетесь переправиться через Енисей, а? Ну, пару ходок я ещё согласен сделать, но не более!!! Это, во-первых. А, во-вторых, кто-нибудь из вас знает дорогу на Енисей от Сосновоборска?

Автор:  Blast [ 15 06 2005, 23:33 ]
Заголовок сообщения: 

Wheeler писал(а):
бласт давай тогда так и зделаем, в субботу на ману,в воскресение к кп сгоняем покупаемся :D

Wheeler, хорошо, договорились. Нефиг там ночевать, лучше потренеруемся :-)
КП, выложи тада карту, чтоб народ не заблудился, ну, и если че мы те грести поможем... советом :-) и не только.

Автор:  КП [ 15 06 2005, 23:43 ]
Заголовок сообщения: 

По поводу плова. Теоретически, его можно приготовить и в воскресенье, но при условии, что вами будут привезены все необходимые ингридиенты, а именно: рис, масло, мясо, морковь, лук, чеснок. Специи, так уж и быть, я возьму сам. Ну, и, разумеется, либо плов, либо переправа - я разорваться не смогу, а никому другому я свою лодку не доверю.

Как добираться. От Сосновоборска нужно идти перпендикулярно трассе Красноярск-Железногорск. Ориентиры: со стороны города - дом с вывеской "Сосновоборск", с другой стороны дороги - АЗС и автомойка. Придерживаться правой тропинки. Она идёт вдоль леса. Ориентир - ливневая канализация (она под землёй, но снаружи видны колодцы и бетонные плиты). Тропинка пересекает ЛЭП и раздваивается - нужно идти по правой. Спуститься с горы к Енисею и идти вдоль берега вниз по течению. Остановиться в 200 м не доходя до опоры ЛЭП через Енисей. Отсюда и можно начинать орать. Или позвонить - сотовая связь (ЕТК) там работает.

Автор:  Fantom [ 16 06 2005, 10:11 ]
Заголовок сообщения: 

Здоровская идея, и так грустно, что видимо не удастся вам составить компанию(
хех.... радует только то, что еще будут покатушки и я обязательно попробую плова в исполненении КП )) :wink:

Автор:  xbIx [ 16 06 2005, 11:08 ]
Заголовок сообщения: 

фантом, забей на ману! КПшный плов лучше! :)

Страница 2 из 7 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/