ВНИМАНИЕ!!! С 25.01.2019 форум доступен в режиме только для чтения! Спасибо всем за то что все эти годы были с нами! Было весело! Предложения и мысли присылайте на rovilin@mail.ru Спортцех - ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов

X-ride

Текущее время: 28 03 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 8 часов





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 04 2006, 18:06 
Не в сети
Местный житель
Местный житель

Зарегистрирован: 29.12.04
Сообщения: 4017
Откуда: Сев-зап.
Serb, "крутнули" ессно как обычно. Если ты пробовал крутить по-разному (около чуть выше среднего), то наверное видел, разница в результатах не такая, чтобы 2 и 8 минут.
А главное, маятник на > 2 минуты о чем-то кому-то говорит??? Объяснять, что первоначальная скорость тут ни при чем? :) КП, ну ты-то всяко-разно не чайник в байке, да и вообще технарь-любознатель. Скажите, Костя, есть в ли ваших сомнениях по-прежнему элемент личной неприязни? (Мимино) :) Несолидно.
--
Я рассказал железный (во всех отношениях) факт, а кому надо - тот примет к сведению.
====
P.S.
Кстати и о другом железном факте (тормоза).
Мои клееные колодки тоже уже пол-года в реальной работе (ок. 1800 км). Нечем :( сфотать рядом фирмовые и самодельные - ставил одновременно. Но результат налицо... Чаще работали свои, но в выбоинах почему-то - фирмовые. Теперь у меня лично выбор ОДНОЗНАЧНЫЙ в пользу моего самодела. Диск они трут ГОРАЗДО меньше, сами почти не изнашиваются, ТОРМОЗЯТ как надо. Наверное, повезло с выбором тормозящей накладки. Газ24, серая, с мелкой металлической крошкой (спасибо за совет КП). Ну и клей правильный, ВС-10.
Катаюсь достаточно активно и тормоза в работе по-полной.
Недавно мне на заводе сделали колодки на хаес9 (100р пара) и тектро (60р) (без накладок). Если кому надо железки незадорого - пишите в личку, пока в станке с ЧПУ прогу не убрали :)
КП, можешь перенести PS в тему о колодках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron